Каков минимум расходов на питание?

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1 у меня круглый год растет большой куст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно. У людей разные приоритеты, я например так экономлю на одежде, покупаю мало, недорогое, ношу долго, чувствую себя в основном комфортно, а вот потратить на еду много это легко, для меня это удовольствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно говоря, мы тоже особо ни в чем себе не отказываем. Может потому, что я хлеб, йогурт, колбасу делаю сама, мясо запекаю, не для того, чтоб сэкономить, просто не нравится магазинное. Мы не берем копчености, селедки там всякие. Икру берем редко. Печеньки тоже в основном я сама. Каждый день на столе мясо, творог, супы или второе, конфеты не покупаю, иногда шоколадки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я наоборот за 2000 духи запросто, а 200 грн за колбасу нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот видите, у каждого свои кнопки получить удовольствие. А я могу в джинсах за 300 гривен ходить 2 года постоянно, а поесть на 300 грн разово за 2 года по много раз).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а напрасно ))) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я понимаю, но надо будет экономить :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, я вчера по 6 брала отличные помидоры могу фото выложить. Спелые, типа сливок, сочные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это понятно просто в чужой кошелек и корзину в магазине не заглядывала, думала, что у всех примерно как у меня. Я если мужа в магазин отправляю, он тоже может припереть кулек со словами - "на тебе твой хлебушек за 1000 гривен". То печеньки в жестянке за 150 грн, то сыр по 500 грн/кг, то ершик для туалета за 300, то жидкое мыло 200 мл вот купил недавно в Мегамаркете с лавандой и еще одно с лимоном, каждое по 135 грн. Это что вспомнила из недавнего. Но он в магазине, слава Богу, редко бывает :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично! (кроме цифр,конечно,т.к. я учет не веду). Но мы с дочкой в принципе едим мало, но часто и простую еду. Мне кажется,мы на еду и на сигареты тратим одинаковые суммы))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завидую вашему обмену веществ... У меня только муж Может сьесть из 2х.. Все остальные из одного.. Жестяк. Я бы 200 кг была с такими завтраками[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если завтрак - это основной прием пищи, то очень даже нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Домашний не ем вообще и никогда не ела. Он супер жирный Для меня, это кроме вопроса о его чистоте[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

голодні 90-ті?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и если не основной, тоже нормально. Гм, мне всегда казалось, что я не очень много ем. Оказалось - показалось...)))Зато понятно, откуда растут ноги у порки за 4 инжира, прямо минутка истины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не одна. у меня на семью 2 взр+3 детей уходит +- 12 тысяч -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит "да ладно"? Это вы хотите сказать, что я вру? И что по 15 брать не надо было?) Обалдеть простоПри том что вы не знаете что за сорт я покупаю и в какой кондиции[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я пишу что вы отказываете?))) О_о [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А муж на ценники не смотрит? Или доходов семьи не знает? Почему он витает в облаках и не в курсе о бюджете на 1 чек и не знает, что мыло по 135 это вам не подходит Таскать корзины и сумки лишь потому что муж не понимает в ценах за гранью это мягко говоряА муж молодец: выкрутился[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це не правильно. Двоє разом харчуються дешевше, ніж один і один, при тих самих вводних. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В березні у мене з підлітком продукти+побутова хімія вийшли 2742 грн. можна було менше, я особливо не ужималася. В квітні: 5261. Але я деколи люблю поїсти в кафе, десь раз на тиждень, плюс я брала тоді червону рибу в заморозку, м*ясо морозила, таке. Масло і сир можна брати і дешевший, ніж в моїй "відомості".Думаю, одній людині цілком можна вписатися в 2000 без побутової хімії. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як це? 1 харчуеться - 200 грам мяса, 2- 400 грам, де тут дешевше? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так. Там не лінійна арифметика. на харчування двох йде не рівно в два рази більше, ніж на харчування одної людини, а десь в 1,5 - 1,7 рази.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чому? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах