Личное и профессиональное

182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Прямо над Вашим сообщением. Начинается с "Чистый:)"()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, видела фотки свои оттуда, после зажившей эрозии, не заметила там чего-то собенного))) а врача как впечатлило когда то 11 лет назад[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, против ее воли ни муж ни семья бессильны. ((( Она то что, умрет, допустим, а им потом плачь-рыдай, на памятники траться, новую жену ищи вместо радоваться жизни и дальше вместе[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете не верить мне, но тупиц очень много, им не позволяет. увы Еслишо знаю как ходить к гинекологу)коллег не соблазняю, политику не штудирую)))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До Вашего поста была уверена:) Моя мама заканчивала акушерское отделение (как-то так, точно не скажу) и у нее остались книги по акушерству. Я лет в 12 их тщательно просмотрела:) Запомнилась картинка половых органов рожавшей женщины и не рожавшей. Плюс смотрю всякие СSI и там частенько патологоанатом делает заключение рожала женщина или нет. Поэтому была уверена, что это видно по половым органам или шраму на животе. Ну нет, так нет:) Еще одно мое заблуждение, которое развеял форум:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доктор - дебил???? Вот я просто не представляю свою реакцию, если бы со мной так повёл доктор....+ но это точно был бы не смех.....КАКОЕ ЕГО СВИНЯЧЕЕ ДЕЛО ДО КАКОГО ВОЗРАСТА МОЙ (!!!!!) РЕБЁНОК В ПАМПЕРСЕ???? кто мне это объяснит? одевать маме - взрослой незнакомой женщине- памперс на голову- это уже норма????? Бля, какой дебил.....((((почему мы ( пациенты) закрываем глаза на дурное воспитание доктора? Эти доктора потом также вытирают ноги и о медсестёр, которые стонут от самодурства вот таких "неоринарных личностей"....." Я, я и снова я " - девиз такого доктора...... ну да, доктор умеет грыжи резать, оставаясь при этом мелкой дрянью как человек.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, видите, раз находятся мамы которые считают подобное нормой, то и будут памперсы на головах((( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соглашусь полностью - такое поведение за границами реальности и нормы попробовал бы он папе надеть памперс[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню, сидела в кресле у стоматолога... и тут по радио вещают, что мин. здравоохранения назначена Богатырева...+ сколько интересного я о ней узнала)) Вот уверенна, что при других обстоятельствах доктор бы со мной политическими взглядами не поделился. Радует одно - наши взгляды совпали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё у таксистов тоже никто не спрашивает; но они считают своим долгом сообщить многое;) [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот видите, Вам бы этот врач точно не подошел бы:) А мне было смешно. Потом он, кстати, очень хорошо со мной общался. Я попросила не забирать ребенка, а вколоть анестезию в палате, мне пошли навстречу. Звонила с вопросами через несколько дней после операции, в выходной, врач ответил на все мои вопросы, дал рекомендации. Я осталась довольна им как врачом. И это: меня предупреждали, что человек он специфический, так что я знала на что шла. Моя мама была со мной на приеме. Она начала ржать, когда мы уже вышли из кабинета, до того сдерживалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно мамы, а не папы решают надевать ребенку памперс или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваши слова:.... Немного напоминает тему "сапожник без сапог"; ..... , вы заметили перекос у гомеопата только в политике, в его деле плохого не заметили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно говоря, мне замужество пошло на пользу у меня и характер, и эмоциональное состояние улучшилось, и жизнь стала спокойнее, счастливееда что говорить - я даже поправилась от хорошей жизни. вот единственный минус, доставшийся мне от мужа, и я не устаю ему напоминать о его вине)))но я вообще по натуре семейный такой человечек, домашний. хоббит (в смысле не волосатых ног, а любви к уюту и размеренной жизни) а родители меня всегда жестко ориентировали на трудовые свершения, трудоголизм как образ жизни, постоянные семейные разборки на тему "почему ты не бежишь в ногу со мной к светлому будущему коммунизма" и "почему ты не вынес мусор". а я уставала от такого ритма, он не мойзамужество для меня важно. хорошее замужество, конечно. без семьи я бы чувствовала себя несчастной, наверное. мне важно о ком-то заботиться, любить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз могу написать: я шла к этому врачу как к хирургу И знала о его специфическом поведении. Но я хотела, чтобы моего ребенка оперировал именно этот врач, поэтому готова была потерпеть цирк. Наверное, мало кто меня поймет. И пусть лучше не будет поводов меня понимать. У моего ребенка еще и операция на сердце была и тоже я хотела оперировать его у определенного врача. И тоже пошла бы на всё, чтобы оперировал именно он. Но там врач был обычным человеком, без всяких закидонов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, в книгах все в идеале, а на практике могут быть нюансы все требует перепроверки. Мир шагнул далеко вперед)Ну а патолоаганатомы делают выводы не по осмотру, а по характеристике тканей[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в клятве врача ( то, что известно под клятвой Гиппократа ) был пункт+ о запрете действий, способных причинить моральный или физический ущерб больному или его родственникам - понимаете? Вот я бы восприняла подобное поведение именно как нарушение этого пункта, что стало бы поводом для дальнейших разборок. Врач не должен себя так вести, если он не врач- ваш папа или дядя, или муж...... Скотство никому не позволительно, даже супер - хирургу. И плохо, что подобные выходки вы воспринимаем или как смех, или тихо матюкаемся дома... Хамов надо ставить на место, кем бы они ни были: докторами, учителями или сантехниками. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да никто не дает никакой клятвы. И именно этот врач помог мне снять напряжение. Я до него была еще у нескольких специалистов, меня уже довели до состояния паники. Я и так паникую постоянно из-за всего, что касается здоровья детей. А именно этот врач рассмешил меня и заверил, что ничего серьезного у моего ребенка нет. Всё исправимо и поправимо. Вы считаете это хамством, а я - нет. Опять же. К нему очередь из пациентов. Даже тут многие спрашивали его контакты и я, давая контакты, всегда предупреждала о таком его поведении. Не нравится - можно найти другого врача. Выбор есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело не в том куда и зачем вы шли, а в том ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ после того как он сделал с вами подобное. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимать меня необязательно:) Да-да, у меня отсутствует чувство гордости, брезгливости и еще много чего. Это моя жизнь. Как хочу, так её и живу. Я поделилась своим примером из своей жизни. Вопрос был о личных и профессиональных качествах и т.д. Я ответила, что готова была потерпеть, но в результате даже такое поведение врача я не посчитала ужасным, дебильным и дальше по тексту. Вы даже не представляете, как я была напряжена до той консультации. Несколько месяцев я была в ужасном напряжении, а тут врач меня рассмешил. Я не знаю, как другие реагировали на такое и делал ли он еще когда-нибудь так или я была единственной, но у меня была такая реакция как была. Мы дома вспоминаем это как хохму. На форуме я об этом случае уже писала и не один раз, но знала, конечно, что люди могут думать обо мне. Но это первый раз, когда форумчанки решили высказаться о моих качествах как человека:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно:) Спасибо, что разъяснили ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть люди, к которым я, например, не пойду, даже если они остануться единственными на планете специалистами, ибо они в моих глазах таковыми не являются. остального от специалиста не требую: с врачами политику не обсуждаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не увидела ничего о ваших "качествах человека", только возмущение поведением врача и удивление как можно такое смолчать. Не вижу смысла продолжать и доказывать вам что-либо, точно так же и с вашей стороны не вижу смысла допридумывать))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Ну вот видите. Находятся мамы, которые считают такое поведение нормой". Я не писала, что считаю такое поведение нормой. Я так же не считаю нормой обзывать кого бы то ни было дебилом. Я всего лишь написала, что профессиональные качества для меня были превыше личностных. Я не терплю хамства, например, в магазинах. Но реагирую на него по-разному: могу просто больше никогда не заходить в этот магазин, даже если он находится возле моего дома, а могу поругаться, сделать запись в книгу жалоб, позвать менеджера и т.д. Но многие вещи, которые делают или говорят врачи, я не считаю хамством. Это не норма, но и не хамство. Например, слова врача о том, что он не Бог и надежд не раздает, я бы не посчитала хамством. Он ведь и вправду не Бог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах