Личное и профессиональное

182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Коли між лікарем, н-д, і пацієнтом немає контакту, лікування буде неефективним або не таким ефективним, як могло б бути, "політичні погляди", до речі, особисто для мене не відіграють ролі, тут щось інше - приймаєш ти людину цю чи навпаки[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, значит она не просто так отказалась)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, будет вот 7 лет, зубы эти только вылезли и только нижние пока у нее поздние все зубы. Хотела вот сразу их заделать. А тут говорят, что при нормальной гигиене не нужно, так как фиссуры не глубокие.А V - это в глубину или вид сверху?)(пломбы есть 4/5 - симметрия везде)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже считаю, что он неадекватен. Осталась ибо приехали с мужем и ребенком, и анализами с утра. А вообще я решила, что он шутит так странно)) Оказалось не шутил. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто если врач хамит, к примеру, создается впеатление, что он не очень расположен помочь)) Это и пугает людей на начальном этапе). [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда при папе [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А памперс на голову был бонусом( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах