Личное и профессиональное

182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Дословно так и сказала "трахаца и усьо, такого природа не прощает"))) какбы в 19 лет еще не 40, еще хотя бы выучиться надо)))И да, не ее дело, может у меня уже двое, она ж не спросила)))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему так сложно? Просто взять мед карту и анализы с обследованиями если есть в наличии - всёкакой давности важно - решит врачдаже в парикмахерскую люди готовятся - перед стрижкой свежевымытая голова; перед покраской грязноватая; а тут такое важное мероприятие и без подготовки)женщины искренне хотят как лучше - вымыть просприцевать; выбрить;)[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умение донести теорию с огоньком - это тоже полезный навык. Новые знания, методики, глубокое понимание процессов на уровне интуиции - это делает специлиста ценным, но не всегда помогает стать счастливым человеком. И к тому же полно людей, которые замужем 1 раз и навсегда, и улыбаются на людях, но на самом деле несчастны.я знаю женщину, которая ведет лечебную физкультуру в санатории. Она реально огонь, такая мощная энергетика, такой задор, жизненная сила. При этом однажды обронила фразу "живу только вами" (учениками своими временными т.е.). Не думаю, что она очень счастливый человек, но абсолютно все, кто занимается у нее после занятий чувствуют себя счастливей, энергичней и более комфортно в душе. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы думаете, у всех есть "карта с анализам"?:-) Вы хорошо думаете за людей :-) большинство при необходимости носится по городу, забирает то, что не забрал 5 лет назад, пытается найти что то на компе, распечатать с флешки, отданной другу :-)Люди получают мединформацию, чтобы ее…. выбросить… сколько писем получаю на почту "а разъясните, что и когда делать", всегда прошу прислать фото моего заключения, четверть его УЖЕ выбросила, а остальные честно присылают и получают ответ "ну вот же, пункты 3,4,5". Да?? А я и не подумала туда посмотреть! !! Люди это люди. Страшного в этом нет ничего. Но для того, чтобы КАЖДОМУ звонящему рассказывать, что ему взять, надо очень мощный многоканальный и многолюдный колл-центр. Большинство клиник такого не имеют. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я и не заморачиваюсь Единственное, о чем Я переживаю, пойдет ли она к другому врачу… там есть проблема серьезная.. Да, я абсолютно согласна, тут обид не может быть. Нежные цветки пусть ищут тех, у кого будет время их сюсюкать, у меня его нет. А если бы и было, я не люблю такого общения, я устаю. Я по делу люблю :-)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, это конечно грубовато :-) Но в целом, если заменить все вежливым тоном, ничего кромольного в ее словах нет. Вы может удивитесь, но для природы ваши 19 как в социуме 30. Она долго не терпит :-)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сделали все, чтобы она поняла серьезность проблемы. остальное - в руках Бога и ее собственных для меня это очень важно. неравнодушие врача к интересам пациента. не к "тараканам" пациента, а к его истинным интересамесли я замечаю такое качество у врача, я за нього тримаюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то гинеколог видит рожала женщина или нет Ей необязательно спрашивать об этом, хотя обычно спрашивают и о количестве родов и о количестве беременностей и о количестве абортов. Работа у них такая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть) Думала у всех так [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ну да, она мне тогда еще сообщила что у меня аборты были, тоже видимо увидела, на таро) бо я о таком и не подозревала в свои 19, первый визит к гинекологу и такое)))Так что [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вежливым тоном нет конечно) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну умничка)) Но так ДАЛЕКО не у всех)) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Естественный отбор [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и правильно делаете) я тоже так. Стоматолог, парикмахер (которого я часто жду по 40 минут, но ни разу даже писка не издала по этому поводу, потому что он умничка каких мало, а человеческий фактор и запись по времени часто не совместима), гинеколог - тут пользуюсь услугами коллег)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где именно выше? в каком из постов? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Врачу, помимо цинизма, свойственно еще одно чувство сожаления и постоянной надежды, а может, все-таки можно помочь? от него не избавиться...наверное, кто избавился, уже немного "не тот" врач..Жаль все равно всех.. Я когда-то задавала себе вопрос, а вот если бы, не знаю, Гитлер, висел на волоске от смерти и в моих силах было бы помочь, а я знала, что он сука редкая, вот помогла бы я? и с ужасом понимаю, что да... Ну, может не очень старалась бы, но я бы не бросила. Не смогла бы... А если бы и сделала выбор не помогать (ну, может он стоял бы с автоматом и детей хотел пострелять), я бы мучилась всю жизнь потом... от не могу.А эта женщина, она же вполне в целом нормальная "жіночка", у нее есть дети, муж, семья.. Она им нужна... А она на себя плюет. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам тоже 6 отказались герметизировать уже в двух клиниках+ с таким же объяснением. Пломб пока еще нет никаких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

?? Уверены?) во-первых, обычно вопросы о родах задаются ДО того, как женщина ляжет на кресло, извините, сидя на стуле, женщина свою "рожаемость" никак не выдает.При осмотре в единичных случаях тоже можно попасть впросак:- при родах КС влагалище как у девочки. А если некоторые делают пластику рубца, или закрывают при осмотре на кресле живот, то можно сразу и не увидеть рубец. Да и мало ли, от чего там рубец на коже? А может ей лапаротомию делали? Увидеть можно на УЗИ, если рубец виден (в единичных случаях его не видно). И до УЗИ не всегда доходит у конкретно взятого врача.- женщина рожала вагинально, но отлично сохранился тонус влагалища или была сделана пластика. А если еще и шейка была прижжена, то без кольпоскопа от нерожавшей и не отличишь.Выдать себя может только грудь, ибо отбеливать соски еще мало кто научился. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывают такие шейки, что по 5 раз спрашиваешь "точно абортов не было"?? потому что объяснить, откуда такой выворот на губе у юной девы, никак не возможно[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила. мне когда-то гинеколог, лепший кореш маминой подруги, в порыве симпатии сказал, погуляй еще, девочка, пару лет, а потом надо остепеняться, заводить семью и рожать. я много женщин вижу, если после 30-ти не замужем или без детей, могут начаться нарушения в психикевот такое жесткое мнение врача. он мне его сказал не как медик, а как друг. имел право, я щитаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно. фиссуры есть V и Y образные. V можно не герметизировать. а сколько лет ребенку? может уже поздно это делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, не, мне сразу диагностировали аборт, даже на мои возражения не реагировали) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))) как почитаешь о некоторых замужах так диву даешься как еще не в писхушках вышедшие туда) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну, мож специалист!!! Я б так не смогла канешно))) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спецЫалист) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах