Донецк август( завтра) 2015

243 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Дикарье одичалое сегодня начало позже, но по интенсивности переплюноло вчерашнюю ночь((( гасят ппц(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень громко под Волновахой,под обстрелом Крпсногоровка, Дзержинск( в фб) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Донецке пожары на гвардейке. Много попаданий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сводка+ СВОДКА за 14.08.15 ДОНЕЦК, КУЙБЫШЕВСКИЙ РАЙОН (около 00-30):- ул. Целиноградская, №? - напротив д/с, первый дом от магазина, попадание в дом и во двор, горит беседка во дворе- ул. Целиноградская, 3 - д/с №317, повреждено остекление- ул. Реактивная, 1 - два попадания во двор и два возле, повреждено остекление, гараж, уличный погреб, забор и линия электропередач- ул. Электронная, 3 - попадание в огород, повреждено остекление, шиферный забор, часть шиферной кровли, газопровод и линии электропередач- ул. Сомова, №? - повреждено остекление ДОНЕЦК, КИЕВСКИЙ РАЙОН: 03-30:- ул. Венгерская, 24 - попадание в дом с последующим возгоранием, потушили своими силами- пересечение ул. Венгерская и пер. Шорина - два прямых попадания, дом полностью разрушен, поврежден газопровод- ул. Рудзутака, №? - два прямых попадания в дом- ул. Рудзутака, №? - попадание возле дома, повреждения- ул. Депутатская, №? - повреждено одно строение- ул. Новочеркасская, №? - повреждено одно строение около 05-00:- пер. Шорина, 3 - попадание в дом с последующим возгоранием ДОНЕЦК, КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН (около 03-00):- шахта им. М.И. Калинина, участок проходки и подготовительных работ, пожар вследствие обстрела. Уничтожено: перекрытие, оконные и дверные блоки, комплектующие шахтного оборудования МАКЕЕВКА, Червоногвардейский район (ночь):- ул. Давыденко, 2 - повреждены наружные стены и остекление- ул. Давыденко, 137а - прямое попадание в трехэтажный дом- ул. Свидерского, №? - попадание самый крайний дом- ул. Черепанова, №№? - попадания в 4 дома- ул. Пугачева, 21 - попадание в дом с последующим возгоранием, повреждена кровля и перекрытие, уничтожен флигель, пострадала женщина 1928 г.р., в тяжелом состоянии доставлена в больницу- ул. Черепановых, 3 - повреждена кровля, остекление и перекрытие- ул. Черняховского, 4 - повреждена кровля и уничтожен гараж- ул. Черняховского, 25 - попадание в дом- ул. Кальмиусская, 89 - повреждены наружные стены и остекление, пострадал парень 1986 г.р., с осколочным ранением головы доставлен в больницу ГОРЛОВКА (ночь):- Калининский район, ул. Воронихина, 37в - попадание в хоз.постройку с последующим возгоранием- Никитовский район, ул. Борисоглебская, 4 - попадание в хоз.постройку с последующим возгоранием- Никитовский район, ул. Дарницкая, 32 - частный дом, в результате обстрела погиб мужчина 1938 г.р. МАРЬИНКА (утро):- ул. Заводская, 37 - попадания возле дома, повреждено остекление КРАСНОГОРОВКА (утро):- ул. Кирова, 8 - попадание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Курахово слушает очень громко((( свет мигает, напряжение низкое- лампа дневного света не включается. Ну очень громко ((( люди на улице бегут по домам с воплями+ " прясьтесь, кородон прорвалы"...паника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:( блин. Бедные люди. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без слів... (((( и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь. Сейчас будет напряженное время (пара недель все покажет). + К сожалению, в нынешней ситуации и у Украины, и у России есть острая необходимость отвлечь население войной. Поэтому, многие предрекают обострение. Хотя в официальных контактах все вроде бы сторонники заморозки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дальше? какие у вас прогнозы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Света. Держимся...а что делать(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сейчас притихли. В Марьинке света нет, связи нет. Красоногорвка 4 день под обстрелом. В Марьинке днем потише было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не знаю, что написать...+ У меня специфическое мнение, не популярное здесь, на форуме...Я считаю, что это будет долго... Потому что Украина интересна, пока она плацдарм... И извне, и внутри. В вероятность открытого конфликта между реально противостоящими сторонами не верю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну уже б договорились, заморозили, хоть бы стрелять перестали. Дети погибают(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, я тоже за любое решение, кроме войны. Но, к сожалению... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушаем и вибрируем 15 августа 1.18- сна ни в одном глазу. Лупят жесть просто. Громко , раскатисто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

15.08. Ночь прошла. В ГБ за ночь никого не привезли. В 8 утра 3 входящих громко, скорее всего высоковольтная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

15 августа 23.40 уже часа полтора Курахово слушает минские договоренности и перемирие. Как хочется сюда того , кто его ГАРАНТировал!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в подвалах ночевали...а что подвалы? это же не бомбоубежища, а если дом рухнет, из подвала вообще не выбраться...это друзья из Зоряного сегодня философствовали(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

16.08. облачно, не жарко, дождик капает, грустно и тоскливо. Я заметила, что Особенно тоскливо в воскресенье. Наверно потому что не надо бежать никуда и есть время...а раньше я очень любила выходные) любила наводить чистоту , убирать...особенно в субботу, что б проснуться в воскресенье и пахло чистотой и в холодильнике вкусняшки, и можно гулять или валяться на диване с книжкой...а сейчас не люблю выходные...потому что тоскливо. Думаю о 1 сентября. Маша идет в 3й класс и в третью школу...каждый класс в разной школе( и опять возникает целый ворох проблем. Больше всего я устала от необходимости принимать решения за эти полтора года...и отвественности за них. Хочу попить что то успокоительное, потому что чувствую депрессия подбирается ко мне(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас лето, не время для депрессий хотелось бы чем-то вас обрадовать, Лена, но, боюсь, у меня не получитсяосенью будут выборы. под них сейчас у нас все стабильно, рапортуют об успехах и тдпотом будет зима. тяжелая. реальные доходы будут падать, коммуналка растина Востоке улучшение ситуации не предвидитсяЛена, поверьте, Вам сейчас тяжелее всего. не беспокойтесь о дочке и смене школ - дети к этому легче относятся. они юные, у них мало позади и много впереди. я часто меняла школы, у меня было много друзей и мне легко адаптироваться в новом коллективе. я не вижу особых минусов от смены школвот Ваше душевное состояние. и хлопоты бесконечные, и отчаяние, и тревога ... это ужасноне знаю что сказать. мне магне помогал, еще говорят настойку пиона питьЛена, держитесь. день за днем, месяц за месяцем. вырывайте у депрессии минуты и часы вашей жизни. и ситуация наладится. обязательно наладится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

16.08. у обсе , наверно, выходной. Начали раньше чем обычно около 19 часов.Донецк громыхает. Похоже слышны запуски ураганов. Пески, Авдеевка очень громко. Курахово слушает гуманитарку(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лен, а как далеко от вас до линии фронта? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах