Донецк август( завтра) 2015

243 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Донецк август( завтра) 2015 Тему июльскую снесли, я даже не успела прочитать, что там было...ну значит так надо. Сегодня 31 июля. Всю ночь в Марьинке шел бой, затихло только в 6 утра. Пострадали также Красногоровка, Григорьевка- перелетало Марьинку и ложилось в Георгиевке. В гб Курахво за ночь никого не доставили- будем надеятся все живы, здоровы. Курахово вибрировало с 10 вечера и до 1.00 часов, потом или уснули или притихло....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишу здесь, не знаю мб лучше в гид...моя сестра вяжет) + @shitikovatanya - дала ссылку на инстаграм" там можно посмотреть фото. Мб кто то захочет приобрести или порекомендовать/ поделиться информацией, что в прифронтовом Курахово, молодая мамуська вяжет красивенькие вещички)- заранее спасибо) нитки очень качественны- ручаюсь) ручки маленькие и теплые, энергетика....добра)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коротЕнько перескажу тебе за июльскую тему): одна форумчанка, якобы наша землячка, пришла и говорит тебе - хватит врать про обстрел Марьинки! это гром был! а потом давай толкать речи "мы за мир, киевская власть нелегитимна, оставьте нас в покое, хотим жить как в приднестровье". Публика просила админа отреагировать, он отреагировал радикально - тему удалил). ps. Есишо - мне все вязаное ннада)[+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда? Танька моя очень классно вяжет, нитки заказывает, они такие классные! совсем не такие, как раньше были)) иногда даже не понятно- что это- ткань или что? у нее все продалось- сейчас детские шапочки и взрослые снуды, но она в процессе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа..понятно, про приднестровье я успела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как только ночь наступает, начинается шабаш- ну просто за@бали уже! ну сколько можно?! опять летит на Марьинку, Курахово слушает дерьмоконцерт и вибрирует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас уже 3 раненых((( Марьинка. Боже- Боже как сильно бьют((( каждый бабах...уже не страх, нет...болит в груди т каждого приземления, земля стонет, что про людей говорить...+ А у нас приказ- не отвечать((( А вы знаете, что теперь , если нет убитых и раненых в подразделении отменили доплату за бой- боевые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть, лупят без остановки- упыри, как только ночь и все((( тяжелое, с хвостом, с раскатами и все поа только + наши молчат((( - не слышу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно. Точно гром:) Девочки, мне очень интересно- муж говорит, когда подъезжаешь к Донецку, приходит смс: солдат, кровь наших детей на твоих руках! Не простим. И т.д. по тексту.Как они это делают? Или это всем приходит, кто приезжает. Вам же такое не приходит?[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитала, что вчера опубликовали приказ мин. юстиции- закрыли полностью реестры нотариальные в днр и лнр, но + Почему то в приказе этом , в перечне городов и р- ов значится Марьинский р- н...почему? Если большая половина ра- на подконтрольная территория? Такая же ситуация со Станично- Луганским р- ом...? Мб юристы объяснят? И это просто технически невозможно сделать по- другому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не было такого и не слышала ни от кого от своих друзей, кто ездит в Донецк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

впервые слышу о таком [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 августа 2015- гепали всю ночь, это просто кошмар какой то! всу- 11 раненых в Кураховской гб, + Есть попадания по гражданским- есть раненые и убитые- кол- во напишу позже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вязаное нужно )) давайте контакт))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тяжко даже читать ((( сколько горя и ужаса ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот об этом писали, тексты разные http://24tv.ua/ru/ukraina/boeviki_rassylajut_ukrainskim_soldatam_strannye_sms_iz_budushhego/n595650http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1556810http://antikor.com.ua/articles/53220-pojavilisj_dva_priznaka_grjadushchego_masshtabnogo_nastuplenija_rossijskih_terroristovhttp://reporter.dn.ua/news/events/sms_s_prizyvom_vernutsya_domoy_prikhodyat_na_telefony_ukrainskikh_voennykh_ot_dnr_foto/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даю+ Viber/WhatsApp +380954647493email [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все может быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я стою лицом к стене- тупик+ я стою лицом к стене - тупик.и стена передо мной растет;возвратиться бы всего на мигв день без размышлений и забот!на моем столе стоит стаканто наполовину полный, то - пустой.у меня бесперспективный план:навсегда разделаться с тоской!за зимой всегда идет весна,за закатом следует рассвет.мне опять сегодня не до сна - я ногой качаю табурет,я ищу забвение от потерь,как покоя ищут старики;у любой стены должна быть дверь,и надежда у любой тоски.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

".....И снова на пути стена, И я ее пройти должна. И я справляюсь со стеной, Пока вы все со мной....." для вас, Лена[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вокресенье, выходные- никуда не надо спешить, можно поваляться, казалось бы..+ А нет, не обдуришь( само накатывает , болит, щимит, беться чаще чем надо, когда накатывает...и глаза щипает. И так которые выходные...стыдно, такой как Вы, Оля, жаловатся...но я не то что бы жалуюсь...просто тоскливо, выходные, а спать не могу, по ночам просыпаюсь...Есть тема про август. Знаете, я раньше никогда не относилась как то особенно к дню своего рождения, никогда особо не праздновала...так в узком кругу. И отношение мое к внешней атрибутике этого дня не изменилось...изменилось то, что раньше было " еще всего.." а теперь " уже...и что дальше" ...вот еще один год прошел, особо ничего не изменилось, ощущение такое, что жизнь как бы мимо проходит, что ты как насекоме в банке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще не всех научила война. Многие еще ждут ДНР https://www.youtube.com/watch?v=mOxfC2bwxb829 липня в Авдіївці відбувся мітинг проти присутності ЗСУ в місті.. На центральну площу вийло близько 4-х сотень людей. Вони протестують проти створення в межі міста ще одного блок-поста. Протестувальники вимагали припинити обстріл міста і вивести війська.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваши?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да Вы что? нет конечно! я крайне костноязычный человек, хоть и читаю...но даже " в прозе" плохо выражаю мысли)) + Если вспомню автора- напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах