Как вы стираете лифчики? Поговорите со мной

274 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как вы стираете лифчики? Поговорите со мной Ибо я в ужасной тоске. Всегда стирала руками, не то, светлые со временем теряют цвет, а в некоторых местах (особенно лямки) так вообще не отстирываются. Выкинуть чрез пол года-год не вариант, дорого.Приобрела шар специальный для стирки. Все, думаю, вот теперь заживу! Черд....После стирки в волшебном шаре весь лифчик в затяжках, будто на нем ёж валялся(((Скажите мне что-нибудь, а? Что делать?Я в панике и в печали.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто в машинці пральній перу, а що, ніззя? звісно, з часом білизна заношується, це базова ознака нашої грішної матерії) послухаю, кароче, зараз нас навчать))[+sign]- у нее иссяк запал- что у нее запало?- иссяк! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замачиваю в тазике с порошком, белые ещё с Ванишем для белого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

руками. в стиралке портятся. а на ручном режиме так стираются, что уж лучше руками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто в машинке С хорошими бюстгальтерами ничего не случается. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я еще можно в вашей теме спрошу, как убираете желтые пятна от пота на белом? Пробовала ваниши-отбеливатели, уксус, перекись-сода-фейри, ничего не помогает.. хоть плач над этими белыми поло.. бюсты я тоже тупо в машинке стираю, не хватало их еще руками стирать.. я лучше новый куплю потом.. очень дорогие просто не беру белые именно, а темные/цветные и в машинке нормально стираются[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, шар это такое г. Я тоже им так испортила один. Я кидаю в сеточку маленьку для стирки и в стиралку. Все ок, ничего не вылезло, не порвалось, не растянулось. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поменяйте дезодорант, желтые пятна практически нет шансов убрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто в стиральной машинке...иногда могу в специальную сеточку положить (редко)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо за сеточка? я тут как раз шарик собралась приобрести, а оказывается оно ге... .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, некоторым по пару лет..а им хоть бы хны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В стиралке) Или вручную. Если белое - могу и предварительно замочить в отбеливателе или просто щелочным мылом стираю (самодельным), оно круче отбеливателя. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, на что ж его поменять.. это мужа поло, он пользуется рексоной (которая без следов)[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сразу видно кто не носит с тройным пушапом в стиралке пушап колдырьями идет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самая обычная))+ http://irecommend.ru.q5.r-99.com/sites/default/files/product-images/35290/clothes-wash-bag-middle.jpgя туда еще капроновые носочки и колготы могу поместить -чтоб потом по стиралке не искать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щелочью убираются пятна. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кристал) у мужа и у меня уже где-то около 3х лет эти дезодоранты -вообще забыла что такое пятна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое даже не рассматривается, после подобной стирки это уже не лифчик, у меня по крайней мере, он же с чашками [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно поподробнее, что имеете ввиду под щелочью? [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы имеете ввиду камень? он нам не подошел.. брала на айхербе несколько раз[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, но просто в стиралке. в хороших лифчиках даже косточки не вылазят, при стирке в машине и внешний вид не страдает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит у меня плохие. Но я пока не готова покупать по 200 и более уе такие вещи [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и камень, и спрей и ролик -нам подошли все варианты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах