Вы бы сдали квартиру семье из Донецка?

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы бы сдали квартиру семье из Донецка? Очень семья понравилась, папа мама и сын 20 лет. Очень интеллигентные, видно, что там жили хорошо, вот всем они мне понравились, как-то нашли общий язык сразу, но кто слышит, тот в шоке, говорят, ты что, сошла с ума, не сдавай донецким. Объясните, какие риски?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы да. Везде есть разные люди. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, у вас могут не совпасть взгляды политические и будет досадно, что оппоненты топчут Ваш пол)) В остальном, если понравились, то нет причин не сдать [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди разные, сделайте копии документов, узнайте о них ,чем занимаються ? где работают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нет никакого дела до их политических взглядов. Вижу, что люди приятные и адекватные, мне они очень понравились. Свои взгляды не озвучивали, думаю, многое пережили, в глазах тоска вместе с надеждой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, конечно, сделаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какая разница? Почему именно донецким не сдавать, я так и не поняла. (Хотя иногда такую фразу тоже слышала).У меня , кстати, по жизни от донецких очень приятное впечатление - образованные, воспитанные, интеллигентные люди (ну такие мне попадались). У мужа один только один личный знакомый из Донецка (тоже высокообразованный, с хорошей работой и зарплатой) ждал Путина. Сейчас в ужасе, правда, хотя так и живет в Донецке. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем семья из Донецка отличается от семьи из Черновцов или Виннице?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мама год сдавала девушке из Макеевки, потом к ней сестра приехала-нормальные, адекватные люди, она в банке работала, сестра уехала через пару месяцев в Россию к родственникам+ Риски могут быть только те, что если они не устроится на работу, то финансы могут закончится и будут задерживать оплату. А если есть работа-то какие риски? [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы сдала. И пошла бы на максимальные уступки. Мне жаль людей, бросивших всё: квартиру, диван, новые шторы и набор кастрюль() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не устроиться на работу или вылететь с работы может человек из любого региона, даже коренной киевлянин ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да если люди не сепаратистских взглядов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в офисе очень много донецких - и раньше, и в связи с днр, люди переехали - вменяшки с хорошей зп, че б не сдать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю точно так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто не хочет сдавать. Все шарахаются, найти квартиру очень очень сложно. Я действительно не понимаю, почему им не хотят сдавать. Для меня нет никакой разницы, правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что стадо. Все побежали - и я побежал...имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, если решен вопрос с договором и оплатой + на всякий случай ведь арендодатель всегда берет какую-то сумму в залог - если выедут, не оплатив, или что-то испортят и пр. Так чего же тогда бояться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бояться что не будут платить, мои соседи из-за этого е сдают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы сдала. Мне кажется, это раньше, год назад были риски+ такие, что все думали, что вот-вот устаканится. И действительно, некоторые (многие?) вернулись в Донецк и квартиро-владельцы должны были искать новых квартирантов. Но теперь уж точно таких рисков нет, потому что все понимают, что происходящее - надолго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні в якому разі, хіба тільки посвідки про чистопородну кров українську це був сарказм, єсі хто не врубився ото у людей шлак у головах, мама дарагайя....ви думаєте, у Львові чи Франику нема крадіїв та мудозвонів!? а в Донецьку порядних людей?? фак-фак-фак, як у лайно вступила((([+sign]- у нее иссяк запал- что у нее запало?- иссяк! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот из-за таких постов возник ДНР столкнулась с таким в Киеве - так противно стало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не от постов точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странный страх, во-первых переселенцам оказывают помощь на оплату жилья во-вторых оплата берется наперед, в чем страх?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доверьтесь своей интуиции! у меня через стенку снимает семья из Донецка уже год кв-ру.Ничего плохого сказать не могу, дети вообще лучики-позитивчики. Хотя младшешкольники, знают, что там война, их дом разбомбило, но они с таким позитивным мышлением, что многим у них бы поучиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще в первую оранжевую Столкнулась с таким отношением к донецким. Меня тогда это так поразило: родственники не понимали почему я там живу, коллеги на работе, живущие не в Донецке, рассказывали всякие страсти про мой город. Тогда не сильно придавала этому значение. Только спустя года люди не перестали об этом говорить. Для многих Донецк - ущербный город. Так противно от этого. Те кто так считает хотя бы бывали там? Знают ли они что наш город и наши люди на порядок чище и чистоплотнее многих украинских городов? За время войны я успела побывать в разных регионах - такого чистого города (даже сейчас!!) нет нигде!А вы продолжайте не сдавать квартиры. Они же нелюди, платить не будут, будут обсуждать украинскую власть и ходить по вашему полу, будут говорить на русском языке, а еще будут безумно скучать по своему городу и своему дому. А вы не сдавайте - нечего ходить по вашей земле нечисти!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах