Вы бы сдали квартиру семье из Донецка?

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мі сдаем молодой семье из Донецка, при чем из всех претендкнтов специально выбрали Донецких
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хороший вид, хорошая машина, видно, что семья там жила хорошо. О детях просто спросила, многие не хотят пускать с детьми и донецких, как раз от таких много звонков идет. Просто хочу понять, почему люди не хотят детей и донецких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему же тогда им так тяжело найти квартиру? Не хотят их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, мне тоже не понятно, почему все так боятся маленьких детей :) (+) как будто своих не имели... Или судят по своих, которые квартиру превратили во что-то ужасное.Когда я искала квартиру, я таких, боящихся детей, сама избегала. Хочется все-таки иметь адекватного арендодателя, а не тех, кто трусится за свои обои беспричинно.касательно донетчан - личная неприязнь часто.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы вот тоже тему завели, сомневаетесь :) так и остальные арендодатели. У каждого свои мотивы отказать.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы сдаем маме с ребенком из Донецка, она учитель английского языка, работает репетитором, все отлично 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

основная причина, что нет постоянного дохода... [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга моя сдает, все ок, интеллегентная семья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да с таким же успехом можно и написать, как фашисты в Киеве захватили власть, к сожалению, и с той, и с той стороны хватает черноротых идиотов() [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

срач-срач-срач
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу Вам сказать насчет маленьких детей. Если совсем маленькие, они делают пи-пи на диваны и матрасы, очень милая и приятная семья арендовала у меня квартиру когда-то, после них я выбросила дорогой ортопедический диван и пришлось обои менять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имею двоих детей и никто из них не писал на мягкую мебель (+) бо я и сама не люблю обписанные диваны, и не важно - съемная это квартира или моя собственная. Я не экономлю на подгузниках, а к горшку приучаю со всей ответственностью, так сказать.обои не рвали и не рисовали.И мне оочень везет с хозяева - все только радовались приросту в нашей семье, ттт. На каждой новой квартире у нас вскоре рождался ребенок. А если люди засранцы, то они и без детей бы обгадили как-то вашу квартиру. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То вам так повезло [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык нет срача, один мега-тролль пытался г***но на вентилятор кинуть, но не хватило мозгов и аргументов для срача() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из моего опыта: там где маленькие дети-там в доме чище. Мама каартиру вылизывает, создает уют Самые ужасные квартираеты-бессемейные, снимающие каартиру по несколько человек. Там и пьянки и гулянки, и унитаз вымыть некому.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кого именно - вас - недолюбливают, уточните, пожалуйста ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно - это считать, что 1/6 украинцев (население Луганской и Донецкой областей) отличаются от остальных украинцев + и тем самым лить воду на мельницу путинской пропаганды, как я и написала ниже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не слушайте глупых людей. Такие же как и везде. Риски такие же как и со всеми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что дети могут привести ваш ремонт в состояние "без ремонта". Но это все решается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не сказала, не хочу никого обижать, но даже мои некоторые подружки с детьми маленькими превращают свою квартиру в черти что, везде куски еды, куча пыли, миллион не самых чистых игрушек и говорят:" А что ты хочешь, в доме же ребенок!". Да что далеко ходить? Когда мой был мелкий, мог за пару секунд размазать сметану по обоям, хотя я пристально смотрела за ним, но все мы люди, а не роботы. После своего малыша я потом делала косметический ремонт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простр подружки-засранки. Игрушки могут быть разбррсаны, а клубки пыли -это неряшливость мамы [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обои и так, в принципе надо менять раз в несколько лет. а квартиру без мебели можно сдавать, чтоб про пи-пи не беспокоиться.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не слушаю, но все-таки интересны причины. Я уже сказала решительное "да" этим людям, хочется, чтобы все было хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж говорю - по своих детях и по себе судят :). Только это не значит, что ВСЕ дети такие (+) мои с едой по квартире не ходят. Едят только в кухне за столом. Такие правила. И ручки-карандаши даются только под присмотром взрослых. Бо младшая имеет склонность рисовать не только на бумаге. Мне так гораздо проще, чем бегать следить за ними, и, уж тем более, делать после них ремонт.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажу о своем опыте сдачи квартиры семье из Донецка, может кому-то полезной будет инфо Год назад сдала квартиру семье: взрослая мама (52г)), дочь до 30 лет, 2 детей- 6 мес и 3 года, престарелая бабушка (лет 80 точно)и отец детей (он бывал наездами из Донецка).Когда искала арендаторов и мысли не было отказать людям с Востока, тем более с детьми и старушкой. Жили они у меня почти год, я не заходила в квартиру дальше счетчиков в туалете. Когда другие арендодатели поднимали стоимость аренды в связи с ростом курса, я ессно этого не сделала. Дом у нас коперативный, звонИт мне однажды председатель и интересуется кто живет в моей квартире. Я рассказываю и, в свою очередь интересуюсь с какой целью он вопрошает. На что получаю ответ: "Тут письмо из районной администрации в адрес вашей квартирантки с копией на Правление кооператива пришло. Судя по всему, она просила обеспечить ей и ее семье-беженцам из зоны АТО, бесплатное проживание на вашей жилплощади".Ессно,законных оснований для такого проживания у беженцев нет. НО-это наша страна и, кто даст гарантии, что завтра ВР в предверии местных выборов не приймет какой-то законопроект, который эти основания даст.Можно долго говорить и обсуждать наличие порядочных и непорядочных людей во всех регионах нашей страны, но вынужденным переселенцам свою квартиру в аренду я больше не сдам.[+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время,были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах