Вы бы сдали квартиру семье из Донецка?

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вы не отклоняйтесь от темы причин возникновения ДНР а то, что вы написали об ущербности и превосходстве, какие-то больные фантазии, которые комментировать не хочется. Региональные особенности всегда есть, но это не значит, что надо помогать кукловодам пользоваться этой разницей для достижения своих целей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди разные бывают, но и дыма без огня не бывает обычно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подруга уже год сдает семье из Луганска, все нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если люди понравились - сдала бы не глядя на то откуда они
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что за бредовые страхи? Не платить может человек из любого региона и абсолютно по разным причинам В таком случае с ним прощаются, разве нет? К тому же платят наперед обычно, еще и депозит берут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

риски были только в более коротких сроках аренды, если люди вдруг решат вернуться домой. Но "цей дощ надовго", видимо... у нас в соседнем доме арендуют несколько семей из Донецка - нормальные семьи. Не знаю, какие еще риски могут быть.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я после оранжевой революции на работе столкнулась с клиентами из донецких, они тогда квартиры скупали. Я услышала, что западэнцы хохлы, козлы, быдло. Противно было жуть, больше я с ними не общалась. Так что не надо. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего мне отклоняться Мне эта тема совершенно понятна. И причины образования мне совершенно ясны. Понятно, что все сделано с поддержкой третьих лиц, как и ваш майдан, кстати, но поддержка людей была. Рас стреляйте их теперь за это! Ведь мнение людей - простое мнение! - оправдывает убийства. Продолжайте в том же духе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ведь с двух сторон агитации проводились Началось все еще в далеком 2004. Может и раньше. Кто-то уже тогда начал эту игру, а люди повелись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, написала то что слышала, ее квартира - пусть делает, что хочет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..."как ваш майдан" . Видите вы сами себя отделяете Вы не соотносите себя со страной, отстраняетесь от процессов.Майдан и ваш тоже, не только наш. Но вы делите на " мы Донбасс" и " Украина"Вот вам и причины образования ДНР[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наш майдан? а вы чьи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто это кто? Главное платежеспособность. Берите залог или на 3-6 мес вперед, в чем проблема? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) какая прелесть ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы глаза откройте и прочтите по слогам сколько из отписавшихся в теме не сдало бы квартиру, а вы продолжайте исходить желчью() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я уже писала тут , как покупатели ( из Донецка) моего лучшего пса мне ( русской из России) сказали, что+ если бы знали, что собака будет бЕндеровская - в жизни не купили бы )))))))...отаке.... мой Зефир лает с западенским акцентом )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Майдан наш, война ваша. Так? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы сдаем... правда из Горловки и полотенца, и постель , и картоху-морковку на первое время дали. ..а шо робыть, в одной лодке, только им хуже, все свое потеряли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правда думаете, что все поддержали майдан??? То есть вы даже не понимаете, что половина страны - ПОЛОВИНА!! Не поддерживала его!Крым и Донецк с Луганском - это далеко не все регионы, которые были против того, что происходило на майдане. Страна во мнении разделилась тогда также как и в 2004. То есть половина была против. Да, майдан точно не мой. Мне стыдно, что в моей некогда мирной стране вылезли непонятно кто и устроили то, что устроили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои родители сдали семье из Луганска, пока вроде вск ок. А вот соседи сдали в прошлом году дом ребятам из Донецка - ребята оказались неочень, еле выселили. Неприятно было от музыки среди ночи и бибиканья в 4-ре утра, до забрать себе соседского йорка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это было бы последним пунктом в списке критериев оценки постояльцев. Я обычно полагаюсь на свою интуицию при знакомстве с людьми.Она меня не подводит.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может пропаганда, а может вот такое отношение к другим украинцам, не донецким. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В данном случае такая семья менее проблемна чем семья киевлян с маленьким ребенком -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах