Вы бы сдали квартиру семье из Донецка?

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ой, как им это слух режет:-) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это такое тонельное зрение-решала, что оно воттак и пусть хоть все напишут по-другому, человек не поймет. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сами посчитали половины или кто помог? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну не лечите мне за Донецк, а? я оттель, совершенно не скрываю происхождение НИКОГДА то, что я из Донецка, не являлось препятствием для чего бы то ни быломне открытым текстом сообщают - мы делаем выводы по человеку. а не по тому, откуда он родом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, Лена, а расскажи как тебя притесняют за то, что ты из Донецка режь правду-матку в лицо :)я ниже рассказала, но может девушке нужно больше людей :) мне одной не поверит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо не на прописку смотреть, а на людей, как на потенциальных квартиросъемщиков Зимой как раз свекровь сдавала, очень. очень много людей с тех краев приходило на просмотры. Многие - люди как люди, где-то в цене не сошлись, кому-то мебели и спальных мест маловато, все как обычно. Но были люди, которые с ноги не спросясь открывали дверь/шкафы, везде лезли, вели себя крайне надменно, хозяева жизни, очень грубо беседовали. Таким бы точно не то, что не сдавала, а из памяти стереть хочется. Хотя хамов разных хватает отовсюду, там что-то очень большая концентрация.У знакомых снимает прекрасный молодой человек из Краматорска, воспитанный и вежливейший, так что дело все-таки в человеке.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты понимаешь, я с такими "совестливыми" земляками предпочитаю или вообще не разговаривать или сразу указываю дорогу, куда они должны идти и стыдиться ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, адрес точный надо указывать :) я уже в этом деле большой спец :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на людей смотрите. моя знакомая работает няней у семьи из Донецка они снимали квартиру тут по месту, теперь переехали ближе к работеговорит - отношение прекрасное, платят день в день, ради них даже ездит хз куда на край географии - такие работодатели на дороге не валяются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не так. И ДНР, и война, и особое отношение некоторой части жителей Донецкой и Луганской областей к Западной Украине + ("эти бандеровцы загонят нас в концлагеря за то, что говорим по-русски"), и, чего уж тут спорить, навязываемое всем остальным украинцам мнение, что "донецкие", "луганские" - все подряд бандиты, быдло и жлобы, - всё это, с моей точки зрения, результат исключительно путинской пропаганды. "Разделяй и властвуй" потому что. Если мы будем единой, целостной идеологически Украиной - с нами сложнее будет справиться.И меня очень радует, что в этой теме многие отписались в таком духе: да, сдала бы, вот по соседству из Луганска или Донецка снимают квартиру, нормальные люди. Я надеялась на это - что когда из Луганска приедут не только "функционеры" (которые рванули первыми - гляньте на Ефремова и Пристюка, они ж чуть не всю свою команду пристроили в Киеве), обычные украинцы увидят таких же обычных украинцев, со всеми их общечеловеческими достоинствами и недостатками.А субъективного отношения лично я до 2014 года не припомню к себе или к моим родственникам (мы из Луганска). Вот в 2014 - отрицать не буду, столкнулись и было таки неприятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня родственники из Донецка. сняли квартиру на печерске. платят исправно, в чем проблема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тЦю, на людей дивіться. Мої друзі з Донецька свою зйомну квартиру вже майже всю відремонтували за рік. А в селі мій малий найбільше любить гратися з дівчинкою з Луганська. Бо місцеві діти граються дуже грубо. А можуть бути биковани, ми ж тне бачимо хто там. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отношение не может возникнуть на пустом месте и возникло оно, когда вместо с Януковичем в Киеве донецкие отжимали всё что только можно и нельзя, как саранча. И незачем там бывать, мнение складывается и от личного общения здесь и от вашего поста тоже. И эта философия или я или меня....она во всём. Да везде люди, есть же города Херсон, Луцк, Полтава - а мнения особого о них нет, странно да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничем не отличается для меня, но вижу, что для других это очень важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, еще вопрос. Насчет семьи с детьми, действительно ли есть такой закон, где сказано, что нельзя выселять семью с детьми, если они не платят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20 лет - это не ребенок :) там не все так просто, в наших реалиях выселяются [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Я понаехала из Луганска в феврале 2005, те сразу после оранжевой революции и ничего подобного не встречала. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я говорю о другой семье. У них трое маленьких детей. Или не стоит связываться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не уверена, но кажись только зимой нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот поэтому вас и недолюбливают() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно в любое время года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вам люди понравились, то не понимаю, какие могут еще вопросы. Риски такие же, как и с другими людьми. вот удивляют меня такие вопросы...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без привязки региональности арендаторов расскажу: если арендаторы не имеют официальной работы, риск очень большой.у моих знакомых были такие ситуации:1. квартиранты распродали все из двухкомнатной квартиры (мебель, технику) и втихаря съехали.2. продали газовую колонку, растрощили мебель, двери в трехкомнатной.в обоих случаях, залог не покрыл и трети расходов. заявление в милиции лежат. но как искать воров? прописки нет, работы у них официальной нет.[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у людей что, неплатежеспособный вид? [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах