Вы бы сдали квартиру семье из Донецка?

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

які питання? подання клопотанні про відшкодування оплати за житло? це їх соціально допомога, до чого тут хазяїн квартири?[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну якщо Ви офіс здаєте, ви ж розумієте, що листи будуть приходити на адресу офісу, так і з квартирою. Компенсації, саме номпенсації, а не пенсії, надаються для покриття затрат на житло. Люди не можуть їх отримати не вказавши місце проживання.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поняла) Вы лучше им скажите- прямо, договоритесь на услових, что бы Вам было спокойно. Говорите с ними, с людьми)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы свою квартиру даже Донецким продали и теперь они наши большие друзья, как мы раньше без них жили) прекраснейшие люди- тут по месту таких не видела) обожаю эту пару , которые купили у нас квартиру, настоящие друзья, их любят все наши старые друзья) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу подтвердить, мы заплатили за год вперед так как не было ни поручителей, ни кредитной истории! Но, я их тоже понимаю, ведь у нас не было даже карточки постоянного резидента, только украинский паспорт и счет в банке :-) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, есть такое. Еще сложнее в США в Цинцинати пап снимал. В Монреале хотя бы эмигрантов много, а там нет.Но сравнение некорректно. Потому что речь не об эмигрантах, а о жителях одной и той же страны. Это - как приезжие из Торонто или Ванкувера.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не только в Канаде, но и в Европе квартиру без рекомендации или поручителя арендовать очень сложно. Люди приносят справки о зарплате арендодателю и это абсолютно нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда лучше молчать, чем подчеркивать свое примитивное мышление думая, что негры сплошь на пальмах живут, а миллионный Донбасс-люди из пещер. Я уже не реагирую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родственники сдают только за квартплату .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не моё мнение, а совет представителя организации Пусть и неофициальный. Мой опыт общения с семьями, выехавшими из зоны АТО, как раз другой. Потрясающие , порядочные люди, все снимают квартиры, работают, платят исправно. Ничего ни у кого не требуют. И отношение к ним отличное.Но Вы же должны понимать, что совет дан не просто так, значит был плохой опыт у организации, причём опыт именно с беженцами, т.к. сейчас это их основное занятие. Мужчина их "подшефный", не захотели себе мороки в будущем.[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я двоих на работу взяла )) Один просто интеллегентнейшее существо, разговаривает на украинском лучше меня, придерживает двери, не подойдет с вопросом без предварительного зрительного контакта, в машине возит библиотэку. Я б ему не только квартиру сдала, но и усыновила бы.Второй вроде тоже сперва был ничего, но иногда как выплеснеться из него "эта Украина", но это я пережить могу в рамках работы, но вот обнаружившиеся факапы по работе делают наше дальнейшее сотрудничество невозможным. И уволить рука не поднимается. не гожусь я для этого ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо смотреть на людей, и только. По теме - у меня уже год живут, из Донецка Знакомая сдает тоже девочке из Донецка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах