А в браке какой смысл в дорогих подарках?

205 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так у нас потом была такая, что в нее никто не лез и ничего не бросал - старая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что вы, как такое может быть! Букет за тысячу... фконец буржуи распоясались! )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тысячу чего?)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А представьте то же количество времени на маникюр, массаж, пляж))) Тоже мне Ренар Америку открыла [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це в тебе не було лінивого чоловіка:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг:)) одна мама на дитмайданчику мої титанові цяцьки з брюлями прийняла за біжутерію:))[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я теж якось кашемірового светра в машині випрала:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо дарує кармілєц сім"ї, то він мусить замислитись, чи не завадить відро квітів виживанню сім"ї в цьому місяці.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

канєчно:)) он мені якось захтілося перстня з бірюзою... прям як вагітній полуниці. організм вимагає:)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. якраз про часи мого студентства: на останні купувалися перстні і картини на андріївському, потім смоктала лапу:)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не тільки. тут у ево-лютіо непогано: Богатые люди склонны к экономии, а бедные к транжирству, факт известный. Грабительские кредиты со сложным процентом, мелкие суммы, которые можно получить быстро, а возвращать придется в 200 раз больше, актуальны только в странах, где население экономически и энергетически истощено. «Как можно купить телефон в кредит? - недоумевают состоятельные люди, - Каким надо быть легкомысленным идиотом, чтобы не понять, что разумнее отложить покупку и скопить за три месяца, чем отдать в два раза больше за сиюминутный каприз». Этим состоятельные люди утверждают для себя удобную истину: бедные сами виноваты, что бедны, они просто не хотят экономить, а хотят все транжирить. «Ты живешь сегодняшним днем!» - обвинение, которое легко бросают в лицо людям, которые не умеют экономить ни деньги, ни энергию. Однако, чаще всего за привычкой жить сегодняшним днем, не стоит никакого легкомыслия. Каждый человек делал бы запасы на будущее, если было бы что есть в настоящем. Главное понять, что «есть» касается не только еды, а в большей степени энергии, которая необходима для снятия накопленного стресса, тягостного и невыносимого состояния бытия, хорошо знакомого людям в истощении, но тут же забываемого, когда они выходят в норму. Если это понять, то можно осознать и причину того, почему бедные люди готовы брать кредит, чтобы получить телефон прямо сейчас, а не когда-нибудь завтра, готовы купить кучу дешевых вещей вместо одной, качественной (много актов удовольствия вместо одного), и почему люди, у которых в жизни все плохо, не «берутся за ум» и не могут выйти из замкнутого круга: вредный образ жизни – усугубление стресса – вредный образ жизни. Да, сам по себе вредный образ жизни обеспечивает стресс в будущем, но в настоящем он бывает экономичней, поскольку для любого напряга (взять себя в руки, воздержаться, затормозить – это напряг) и самых мелких волевых актов нужен запас энергии, которого нет.http://evo-lutio.livejournal.com/41550.html[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якось мені одна дуже молоденька дівчинка сказала: "я не розглядатиму всерйоз пропозицію руки і серця, якщо мужчина подарує обручку. дешевшу за 3 його зарплатні"... і тут я пойняла, що життя пройшло повз:)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цікаво і цілком логічно, дякую. Мої заможні друзі майже не витрачають гроші на брендові речі або щось понтове, дороге, але мають можливість купити будинок, акції та інше. Ще, мабуть, від марнотрацтва зупиняє впевненість у своїх статках, у тому, що задовольнити свої потреби можна буде будь-коли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а як жеж)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А де ви бачили прилични персни з бирюзою? Чи ви ще поки не шукали? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мое теж пройшло повз))) + але е питання:1) звидки дивчина знатиме розмир його зп? 2) а якшо ЗП там била тисяча? то що за 3000 обручка и вперед замуж?Якась фантастика, надто прости умови)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывают ситуации, когда единственное, чего хочется - это спокойствия Или здоровья. Но я с вами согласна, желания должны быть. Просто они могут быть разными. Вот у меня желание, например, поехать в свое родное село и покопаться там в земле денек. Поэтому меня может обрадовать хорошая лопата :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бачила на всяких ібеях, правда, не впевнена у якості.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть перстень с бирюзой :) мамин В последний свой приезд к маме нашла в шкапчике. Я уже и забыла про него. Красивый. Бирюза в серебре. Но я его там и оставила, не знаю, с чем его носить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа. понятно, а то я щось таке завжди бачу ой [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, баришня казала про "серйозний розгляд пропозиції", це не дорівнює заміжжю.якась логіка тут є - обирати чувака, що готовий трудитися заради тебе. може той, з 1000ю, буде трудитися і виб"ється в топи?інша річ, що нічого не завадить йому в будь-який момент зненацька "прикрутити" трати на дівчину. [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маловато вводних для вибору чувака) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ладно ,кольцо не всех греет.А квартира? Как не копить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оу, вы сравнили конечно базовую потребность в жилье и покупку побрякушки) вы что серьезно?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"умова необхідна, але не достатня", пам"ятаєте таке?:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах