А в браке какой смысл в дорогих подарках?

205 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Для меня из общего бюджета дорогие подарки - это как пошла сама себе купила. Положа руку на сердце, мне все равно, подарил мне муж подарок за 1000 или за 200 грн, вот честно. Вообще не парюсь и его не парю. [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нащо жити? Тре жити в угоду мужу/жени/дитини [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже интересно) для меня главное, чтоб не оч броские, а то страшно, а цена не смущает, кто там знает ее)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А бывают как 600% от месячной зп [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перекрученные автором)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представляете, есть семьи с раздельным бюджетом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, Вам просто не дарили что-то дорогое и нужное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дарили, лежит без дела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, дорогое и ненужное) Нужное не лежит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без дела нужное никогда не лежит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ,но это же Не подарок в чистом виде ;-) Это просто семья решила подвинуть бюджет в твою сторону. И ты сама принимаешь в в этом финансовое и моральное участие.А подарок -это то что тебе ниче не стоит!;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть более дешевый аналог, который не жалко если разобьется , украдут...и т.п. ну вот такой я человекмне как то подруга хотела отдать норковый полушубок ей тоже подарили, но ей не идет, я прямо сказала "у меня моль сьест"...да странно , но такие как я тоже бывают...мне удобней в куртке за 300грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха-ха;-) Был у меня давно и опыт раздельного Если быт совместный. ,то это до фени;-)Колечку радовалась ровно две недели ,пока срочно не понадобился рем в ванной ;-) Извини ,я потратился ,, сейчас нет свободных и еще пару месяцев не будет ;-) И кто покупает трубы?;-))Вот не вижу я пока настоящих подарков в браке ,нужен любовник;-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а работать тогда зачем? :) Можно ж просто жить. На эту тему есть много "зачем?"Зачем ехать в другую страну - можно просто тут жить.Зачем жить отдельно семье ради работы - а жить.Зачем ездить в командировки, работать в авральном режиме и тд и тп.Каждый выбирает по себе график-загруженность-уровень заработков, не нужно вешать собак на вторую половину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и? Быт то совместный;-)) Конечно хозяева бизнеса или доларовые айтишники долго не столкнутся с тем что я описала выше ,но это имеет место при более ограниченом бюджете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? Подарок. Внимание. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подарки бывают разные Путешествие в интересную страну - спасибо, в Броварах интересней?Ноутбук - но можно в блокноте записи вести?Машина - в троллейбусе удобней?Хорошая посудомойка - руками лучше?Я пишу о нужных подарках, а не о бесполезных, неудачных и т.д. Если бы Ваша подруга пошла с дарителем в магазин и выбрала то, что ей идет - это был бы и полезный, и нужный подарок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Антимоль купите [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же пишете тему без сноски "ожидаются отзывы только от людей с ограниченным бюджетом"? Если совместный быт - это только несколько десятков процентов моего бюджета, то дорогие подарки легко вписываются и не наносят никому урон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я высказала только свое мнение, я ж никому ничего не доказываю, не спорю, каждый делает как считает нужным и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что? Часть дохода тратится на этот самый совместный быт, остальное - на свое усмотрение, вот в этом остальном и есть место подаркам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем именно подарки? Не проще просто в браке покупать то, что нужно? Еще любовника заводить, выпрашивать что-то. И все равно не факт, что он потратится на трубы в ванной :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вы смеетесь, а я видела))) когда посудомойка без дела стоит, а посуда - руками.)И людей, которым с дузьями на шашель всяко лучше, чем чтоониневиделивэтихзаграницах....Некоторые в самоуничижении "я человек мааааленький" находят свой собственный кайф, величие, скрытое от мира)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно позволить себе себя полюбить?)) Я тоже часто люблю руками мыть посуду - меня это успокаивает, но иногда и от этого тошнит)Просто у каждого свое понятие дорогое и нужное, согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах