Красивая женщина

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Конечно есть, особенно когда они не наглые, и не пытаются меня переехать на переходе на лексусе А я вот недавно видела на ФБ одну красивую женщину, ну вот просто идеальная, хотя и без изюминки.Жена одного молодого мужчины, который является сыном директора одной конторы в которой я работала.Контора работала на гос. сектор, я вела миллионые договора и видела откуда у директоров лексусы появлялись. Мы, простой коллектив работников интелектуального труда, были по сути "прикрывалкой" разных откатных схем и прочего. Хотя работать было тяжело, по 10-12 часов иногда. З.п. платилась минимальная по рынку.И вот что же я вижу - красивая женщина, с мужем ездят по странам разным и курортам - она выкладывает фотки где они были. Я просто в шоке была - каждый месяц по сути по 1-2 страны с декабря прошлого года. 6 или 8 стран за пол-года! И отели понятно что дорогие и очень дорогие (4 сезона). Потом еще фотка салона красоты который она открыла - ну надо же куда-то денежки вкладывать...Так шо у меня смешанные чуйства к красивым женщинам, может потому что директора в той конторе сотрудников за людей не считали, выжимая все что можно когда у них сроки горели.В жизни красивых женщин вижу мало (таких чтоб ах...), хотя знаю что они где-то есть, но видимо это где-то в параллельной реальности, а вот вспомнила - на концерте Мадонны в Киеве их было много. Иногда меня удручает что очень мало красиво стареющих женщин, их почти нет в нашей стране.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно. все люди биссексуальны - мои влюбленности - без пола. [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла, перестала быть красивой и поняла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ресницы, да:) А так... она еще оч. юная. Мне кажется, это такой тип,к-й будет расцветать все больше и больше с возрастом . Основа- просто шикарная !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она, кстати, прошла кастинг на ведущую на ТВ программу. Девочка из бедной семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а я ее не переношу) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Є, звичайно, мені їх хочеться намалювати чи сфотографувати, наприклад, незвичайною для мене є краса М. Беррімор, яку багато з вас, хто знає, є нагода признатися у коханні))) т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, конечно, есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мужчины мужчинами тоже могут любоваться? Или только женщины женщинами? По теме. У меня тоже от красоты, симпатичности, нежности, стильности или еще от чего-то тоже нередко дух захватывает. Но иногда замечаю такую нежность, женственность, у подруги, например, скрытую за мужским характером, что, будь мужчиной, женилась бы именно на такой.Т.е. женской внешностью я могу любоваться просто эстетически. Но иногда возникакет странное желание: будь мужчиной, хотела бы ВОТ ЭТУ защищать, оберегать, дать ей свою фамилию обязательно.... Странно, да?Если что, женщины не возбуждают. Не целовалась даже по юности:))) Когда многие подружки пробовали из любопытства или учились так целоваться:)))[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему вы сделали такой вывод? нравится вовсе не значит влюбился [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах