Красивая женщина

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ай, не смущайте меня! Ни то, ни другое, но "с пивом пойдет". :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слегка вздернутый носик, не курносый, не вострый, самую малость широкий (красиво, не слишком) большие глаза, средние неплохо изогнутые губы, брови с изломом, овал лица заострен книзу, веснушки, ровные мышцы, плечи шире бедер, средняя талия, грудь 3-го размера слегка обвисает, в меру смуглая кожа, темные средней длины ровные волосы, в целом несколько кукольно-пластиковые формы тела и лица, но в хорошем смысле, т.е. кожа без пятен, мощин, гладкая, матовая, покато всё, + весьма манерные позы и выражения лиц. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу согласиться. Даже нос для меня далек от классики. Все-таки вкусы очень разные у всех. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно. Я вообще женщин люблю. ну , в смысле, люблю красивых людей))) У меня подруга деццтва очень красивая. Да и вокруг как-то, в основном, красивые люди окружают.Но я в принципе люблю людей. Люблю фотографировать. Люблю лица. Иногда бывает внешне человек ничем не привлекателен, но начинаешь общаться, и видишь в нем красоту. Это так здорово!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в житомирской маршрутке сегодня видела девушку фигура как у модели, хрудь большая (как в порнухе) и красивая, обтянутая простенькой майкой, длинные волосы, приличные зубы, ровн.ая спинка. но в ее случае лучше всегда молчать. такой жуткий сурж, что я с ума сходила пока она по телефону говорила рядом со мной. но какая же красивая каринка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что, все?:)))) А мой нос помнишь?:)))) Или он тоже все?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно есть!!) я же эстет) с возрастом характер и стиль жизни проявляется в глазах, чертах лица - и вот с возрастом красивых, увы... мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у кого ближе из общеизвестных персон? Я вот так навскидку даже не соображу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я навскидку тоже не придумаю. Индира Варма, Жюльет Бинош ближе, что до носа.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Стоун, он на мой вкус излишне тонок. Ширина не соответствует длине. То есть при такой длине, должен быть шире. Идеальные пропорции нарушены. :) Но я в принципе умею докопаться даже до своих собственных идеалов. :)))))))))))))[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ухты, какое описание! спасибо. Жаль не увижу фото, а то сравнила бы представленное с реальностью) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивых людей очень много, это правда. Но вот таких, что завораживают - не много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аххаха)) ну да)) вы не поняли, к сожалению, о чем я говорю:) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да где уж нам, красавицам) [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я поняла, что все страшно оскорбились)) приношу извинения, причисляйте себя к исключениям [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки это физика, блин, а я все считала себя красавицей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подтверждаю!!!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О да, у Бинош и нос, и платформа между глазами отличные. Но мне у Шерон нравится лоб и овал лица - он, как мне кажется, четче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну тебя )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я ж вам говорю - баланс)))))))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) в середине 90-х работала я в ПФ и мне отчеты сдавала неимоверно красивая женщина лет 30,может чуть больше -просто глаз не оторвать! Явно кавказских кровей, очень яркая от природы и при этом очень застенчивая (хотя и в шубке из чернобурки)). После очередной сдачи я аж не выдержала, устремилась за ней к выходу и сказала ей,что всякий раз мне хочется ей сказать,какая она красивая)) А она,ужасно смутившись, говорит мне: а я тоже все хотела сказать вам,какая вы красивая,и всё как-то не решалась -боялась, подумаете,что заискиваю перед инспектором)))В общем, расстались мы в прекрасном настроении и довольные обе,я думаю)) Женщина эта причем еще была инвалидом -одна нога была короче другой -но столько в ней было и достоинства,и какой-то хрупкости....Сто лет прошло,а помню ее))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно есть некрасивые и умные: Ахеджакова и Чурикова,к примеру...Красотой никогда не блистали, однако ж умные! Или Новодворская, Хиллари Клинтон,Кондолиза опять же, Мадлен Олбрайт..А Тетчер?! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да всякие есть:) надеюсь, хоть кто-то понял, что я хотела сказать)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потому что абы за кого замуж не хотели в свое время,а в зрелом возрасте -тем более.. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 и когда это взамуж было показателем счастья?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах