Красивая женщина

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

еще заметила что женщинам может кто-то нравится, в смысле женщина, а мужчинам абсолютно нет видимо не только в лице-фигуре дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, общий имидж - и силуэт и одежда и лицо и его выражение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я работаю в бааальшом женском коллективе. Очень много хорошеньких, но красивая женщина одна ). Удивительной лепки лицо. + Она будет красива и в 80. Сама она, кстати, достаточно спокойно к своей внешности относится ). Но это не тот типаж, который аж так уж нравится мужчинам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что силуэт и одежда?:))+ прочитано[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фарт - никто не отменил))) везет больше некрасивым, тут баланс))) хотя я акцентировала - дружить люблю, не знаю как красивые в работе))) как подруги, красивые для меня - лучше. (хотя я и красивая и работаю хорошо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фарт???))) прочитано [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я прикалываюсь))) может есть и некрасивые умные (не исключаю же я всех некрасивых))), а может она б мне понравилась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитано [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

влюбиться нет, но глаз не оторвать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 когда мне нравится женщина и есть возможность опросить мужчин - им она не нравится. И наоборот по другому они воспринимают красоту[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я її заочно пам"ятаю, Ви вже десь писали про "лепку лица". От би глянути на таке обличчя))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно! Очень много знакомых, которыми искренне любуюсь И не знакомыми тоже. Всегда любуюсь красивыми девушками на улице. Ну, а мужчине не обязательно быть красивым. У них важнее наличие харизмы и какой-то необъяснимой мужской энергетики.У меня люди вообще чаще положительные эмоции вызывают)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однажды в супермаркете увидела девушку-красавица, просто глаз не могла отвести
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та за природу не переживайте :) есть и умные и красивые, а есть такие лошади с интеллектом таракана :))) так что баланс сохранен... [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это практически всегда. Женщинам нравятся одни, мужчинам - другие. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а то, что нравится мне, очень редко нравится кому-то еще. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, есть такое. Обратила внимание, что схожусь с женщинами, которые нравятся мужчинам. И вообще, в целом самодостаточные, довольные собой и своей жизнью. Они легкие. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Но я скорее как тут написали, смотрю на лепку. :) Вообще все люди делятся на тех, кого хочется рисовать и лепить и на всех остальных.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я случайно набрела в фб. И создал же бог такую красоту ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ужас..., до чего ж у людей вкусы отличаются. Я не красавица, но на эту внешность ни в жизнь бы не поменялась...[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Миленькая, приятненькая, но лицо забывается моментально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот прям сейчас любоваться особо некем. но в Украине - да, бывали на работе умницы и красавицы и любовалась и восхищалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но не одной, а в принципе, если вижу красивую в метро, На улице -любуюсь. И вообще женщины вызывают больше эстетического удовольствия, чем мужчины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах