Красивая женщина

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+1 девочка из толпы, причем не все там создал Бог)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так какой де мужчина в присутствии др женщины согласится?) Моему тоже никто не нравится кроме меня)) типа[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с вами))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вижу красивое в каждом, для меня содержимое словно просвечивается сквозь оболочку, бывает человек привлекает тебя, находишь красивым его улыбку, глаза, движения. Чисто физические пропорции (ширина, объём) не привлекают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для вас правда - это неземная красота? сколько людей, столько и мнений :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно) для меня женская красота это не просто черты лица и фигура) для меня женская красота это нечто большее. Знаете, когда завораживает все: и взгляд, и движения, и голос, и внешний образ, и когда понимаешь, что вот она - Женщина) [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как раз про эту женщину. Нежный голос,очень позитивная, очень добрая (она верующая) не пьёт, не курит, не сквернословит))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно есть)) мне доставляет удовольствие видеть красивых людей. Недавно по работе познакомилась с молодой женщиной, Которая судя по всему не осознает своей притягательности. Кажется, турчанка, но я не уточняла. Ноль косметики, черная юбка, черная блузка - еще и неважно сидящие, что, впрочем, не мешает видеть хорошую фигуру. Волосы свернуты в узел и заткнуты карандашом))) но темные миндалевидные глаза, высокие красивые скулы, небольшой аккуратный ротик, ряд жемчужных зубов - ах)))) точно влюбилась бы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, тут вже й я зацікавилась, хто це в нашому колективі такий, якщо не я??? [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? я ж не про своих мужчин))) вот знакомый мне говорил про одну женщину: она такая красивая, что с ней жить невозможно, сердце от ревности не выдержит. ну короче его эталон. а мне обычная крупная тетка))) да, яркая, такой кавказкий типаж, но на мой вкус все слишком крупное - рост, тело, четы лица. не уродина, выше среднего, но никак не писанная красавица
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у меня есть такая:)))+ Это одна из моих подруг. Не устаю ею любоваться. Она скорее даже внутренне красива и мудра. Но внешне она такая натуральная и чистая. Даже не знаю как описать))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, но очень мало. Вчера одной в ФБ залюбовалась на фотке, так там не только краса писанная, там харизма чудесная, ум, чю. Вот такой комплект еще реже, просто единицы таких. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я встречала страшных и тупых - так что всякие бывают) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем морщинами париться? раз в год сходить к специальной тете, а остальное как обычная глупая женщина делать, крем утром и вечером и все. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже так)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня она скорее неприятная) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне такая нравится https://pp.vk.me/c624331/v624331499/3e570/ga76n7lIN5M.jpg[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, да. Вообще самое обычное лицо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже есть знакомая верующая -злая,как цепная псина)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ккрасивая причем крайне харизматичная [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне эта неприятна, первая лучше, гармоничней))) я вообще то ли двинутая мамаша, но вот нравится мне моя дочка)) прям никого красивей не видела)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, моя любимая кума и подруга всегда для меня біла красавицей, сейчас просто расцвела (в 45 кстати:)) - когда общаемся я ей любуюсь все время, так ей и говорю))[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще не вижу мужчин, замечаю их только где-то на отдыхе, перед поездкой в Испанию муж обещал, что там везде будут спэниши прекрасные, а я не увидела((А вот в Черногории очень красивые мужчины, очень, но я сначала на лицо затем на фигуру внимание обращаю.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везде вижу красавцев - в метро, на улице в магазине, в разных городах и странах))) исключение - не люблю блондинов прям на клеточном уровне, вызывают отвращение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах