Красивая женщина

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а мне ни первая, ни вторая))) моя знакомая намного лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну сказать что первая - красота невиданная не могу, но приятна глазу, вторая - неприятна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже раньше не любила, ну, и не могу сказать, что люблю, но бывает, что харизма решает все [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой а вообще мне как-то подруга описывала свою знакомую, которую я не видела: красота неземная, что-то невероятное. короче когда увидела эту женщину, я увидела именно уродину. не среднюю, не приятную, а некрасивую отталкивающую внешность, как жабка - огромный рот, кривые зубы, какое-то неприятное сплюснутое лицо. потом тихонько спросила у мужа, может думаю у меня искажение, муж того же мнения - уродка редкая))) вот а подруга считает ее идеалом и любуется))), короче на каждый товар свой покупатель)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кать, ты о ком? Я её знаю? У нас много было девушек и женщин, которые имели супер фигуру, стильно одевались, но вот таких вот супер красивых, я не помню (пусть мои ex коллеги не обижаются):-)Ой, кажется, потом пришла к вам одна, тонкая грациозная блондинка и моя тёзка, она?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно есть, для меня женщина красивая -это лучшее что созадла природа как то мужчины меня не так интересуютно для меня очень многие женщины красивы, очень люблю спокойных, плавно двигающихся, неторопливых)))а восхищаюсь я многимикстати удивительно что как раз именно красивые и умны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Испания:-))) Как раз там я видела огромное количество уж слишком непривлекательных мужчин и женщин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полицаи там красивые и бабульки 70+ шикарные) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дааа, кстати, полицаи приехали просто вау:-)) Нас же там знатно обчистили, пришлось с ними познакомиться:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдя. :-)) Никогда бы не сказала, что это супер красота:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ревность от красоты спутницы не зависит)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы на футбол ходили в Барселоне, представляете сколько там полицаев видели на патрулировании матча? Вот это да) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы представляем ( оглядываясь) :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть безусловно. Причем, вопроеки стереотипам, я абсолютно искренне об этом говорю самому объекту моего восхищения. Например, в одной организации, куда я регулярно езжу по рабочим вопросам, есть девушка-секретарь с невероятно длинными ногами. Когда-то я ее спросила: что девушка с такими красивенными ногами делает здесь. С тех пор при встрече я ей всегда повторяю комплимент по поводу ее внешности. Когда-то в спортзале была девушка-тренер с совершенной формой ягодиц. Я ей тоже отвесила комплимент :-)короче, не считаю зазорным кого-то похвалить[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не он считает ее исключительной красавицей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно на ликаре выкладывала фотку Фотоманьяк. вот она такая, как по мне сорри, уж, но вы сами выложили в сеть))))))))))))[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это его мнение, и это не повод для ревности [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой) сори [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? ну давйте я вам дам его телефон и вы это ему расскажете))) вот он считает что красавиц ревнуют, а обычных - нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

физику все-таки в школе надо было учить, девушки:) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его дело) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень похожа на Кэндис Свейнпол. мне нравится Эмили Дидонато+ Emily [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не любила, пока не посмотрела сериал Менталист)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был аспирант у мужа на работе, боже, мы прямо с мужем вдвоем им любовались:)) до чего красавец)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не могли бы вы подсказать адрес такой тети пожалуйста. почта:[email protected]. спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах