Красивая женщина

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Красивая женщина На днях встретила свою знакомую детства и юности. Какая же она красивая, тончайшие и нежнейшие черты лица, белюсенькие ровнюсенькие зубки, чувство стиля в одежде отменное, женственная до не могу :). Позитивная энергия из неё плещетБудь я мужиком - влюбилась бы не раздумывая, это наверное самая красивая женщина, какую я только видела, какие там модели и актрисы....Кроме вас самих, есть женщины, которыми вы любуетесь?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, есть на работе одна. еще и как человек классная. женилась бы на такой, если бы была мужчиной)))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А фото? Были у меня на разных работах красивые женщины.Одна блондинка натуральная, формы такие, закачаешься, линия бедра, попа, ноги, грудьно жизнь ее побила изрядно, один муж сбухался, второй ребенка заделал и не женился....тянула она одна своих деток....конечно, это на внешности отразилось, глаза какие-то печальные сделались....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

словила себя на мысли, что люблю дружить с красивыми женщинами, в них меньше зависти, ревности, они более уравновешены ИМХО. ну не так чтоб любуюсь, любуюсь больше мужчинами все-таки)))правда маленьких девочек люблю, вот ими любуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага! иногда как увижу и не могу глаз отвести)) прям неудобно+ а на днях пробежку делала, там пара была - ну просто фотомодели (фигуры, лица не видела) и, внимание!, бегали с коляской! У девушки фигура лучше моей, просто суперская, а ребенок еще в лежачей коляске!:)[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та красавицы тупые в основной массе:( не люблю писанных)) а так, мне все красивы) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне наоборот, то ли так попадалось лично мне, но вот отражается ум на лице, особенно с возрастом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это миф, придуманный завистниками))) Не встречала тупых по-настоящему красивых женщин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, вы ж понимаете, что Природа хорошо знает закон сохранения:) и если где-то прибыло, то где-то убыло)) есть некий баланс, выше которого не прыгнуть [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не встречала))) конечно я не с каждой красоткой общаюсь , но с теми, которыми сталкивалась близко и и умны и красивы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в истории навалом красивых и умных женщин и не исключения, так что это какая-то ерунда про баланс)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, а сохранить красоту с возрастом тоже ум иметь надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не зря, значит, эта замуж выходить" и хочется и колется":)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ok)) впрочем, у каждого свое понятие об уме)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и о красоте, между прочим)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Была в универе одна девушка - меня поразили её губы - изогнутые в форме лука Купидона - края так чувственно приподняты. Больше таких губ встречать не доволилось. Редкость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то тема про красавиц была, так я прозрела)) да и про ум регулярно восторги, то оля полякова, то эта, как ее, на коня похожая)) передача еще про проверки какие-то в ресторанах [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В санатории отдыхали, там у сына в компании девочка была безумно красивая и мама ее тоже очень красивая. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поистине умные люди вообще-то не сильно своими морщинами или внешним видом заморачиваются) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, конечно, и не одна [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не о морщинах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну скажем так: лицо несущее интеллект, привлекательнее а возраст - это усиливает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, но почему то они все не замужем или в нестабильных отношениях. Уж не знаю что тут причина, а что следствие. [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, интеллект, эмоции, умение принимать перемены, умело с ними обращаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах