Красивая женщина

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Красивая женщина На днях встретила свою знакомую детства и юности. Какая же она красивая, тончайшие и нежнейшие черты лица, белюсенькие ровнюсенькие зубки, чувство стиля в одежде отменное, женственная до не могу :). Позитивная энергия из неё плещетБудь я мужиком - влюбилась бы не раздумывая, это наверное самая красивая женщина, какую я только видела, какие там модели и актрисы....Кроме вас самих, есть женщины, которыми вы любуетесь?))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, есть на работе одна. еще и как человек классная. женилась бы на такой, если бы была мужчиной)))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А фото? Были у меня на разных работах красивые женщины.Одна блондинка натуральная, формы такие, закачаешься, линия бедра, попа, ноги, грудьно жизнь ее побила изрядно, один муж сбухался, второй ребенка заделал и не женился....тянула она одна своих деток....конечно, это на внешности отразилось, глаза какие-то печальные сделались....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

словила себя на мысли, что люблю дружить с красивыми женщинами, в них меньше зависти, ревности, они более уравновешены ИМХО. ну не так чтоб любуюсь, любуюсь больше мужчинами все-таки)))правда маленьких девочек люблю, вот ими любуюсь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага! иногда как увижу и не могу глаз отвести)) прям неудобно+ а на днях пробежку делала, там пара была - ну просто фотомодели (фигуры, лица не видела) и, внимание!, бегали с коляской! У девушки фигура лучше моей, просто суперская, а ребенок еще в лежачей коляске!:)[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та красавицы тупые в основной массе:( не люблю писанных)) а так, мне все красивы) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне наоборот, то ли так попадалось лично мне, но вот отражается ум на лице, особенно с возрастом
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это миф, придуманный завистниками))) Не встречала тупых по-настоящему красивых женщин
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, вы ж понимаете, что Природа хорошо знает закон сохранения:) и если где-то прибыло, то где-то убыло)) есть некий баланс, выше которого не прыгнуть [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я не встречала))) конечно я не с каждой красоткой общаюсь , но с теми, которыми сталкивалась близко и и умны и красивы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в истории навалом красивых и умных женщин и не исключения, так что это какая-то ерунда про баланс)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, а сохранить красоту с возрастом тоже ум иметь надо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не зря, значит, эта замуж выходить" и хочется и колется":)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ok)) впрочем, у каждого свое понятие об уме)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и о красоте, между прочим)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну да)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да. Была в универе одна девушка - меня поразили её губы - изогнутые в форме лука Купидона - края так чувственно приподняты. Больше таких губ встречать не доволилось. Редкость.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда-то тема про красавиц была, так я прозрела)) да и про ум регулярно восторги, то оля полякова, то эта, как ее, на коня похожая)) передача еще про проверки какие-то в ресторанах [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В санатории отдыхали, там у сына в компании девочка была безумно красивая и мама ее тоже очень красивая. [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поистине умные люди вообще-то не сильно своими морщинами или внешним видом заморачиваются) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть, конечно, и не одна [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я не о морщинах
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну скажем так: лицо несущее интеллект, привлекательнее а возраст - это усиливает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть, но почему то они все не замужем или в нестабильных отношениях. Уж не знаю что тут причина, а что следствие. [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, интеллект, эмоции, умение принимать перемены, умело с ними обращаться
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас