Позитивное мышление и работа над собой

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Насильно переключайтесь, доказано, что 2 мысли "молчел мудак" и "пойду выпью вкусного кофе" человек одновременно думать не может) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про молчела уже в прошлом, я нашла подход:)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а...ну да, согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне жизненно нужен юмор) он у меня иногда с сарказмом, но все равно нужен)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для умиротворения и покоя внутри нужны годы я еще окончательно не пришла6 лет прошлоне переживайте)))на юморе я не концентрируюсь, мне не это важноэто хорошо конечно, но ради любви и доброты и сострадания в душе я готова его потерять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодоые жить хотят, это понятно ). Умиротворение - удел уже поживших.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если очень хочется в сторону доброты. спокойствия и дзена, то лучше обратить внимание на медитацию. Если осилите, то в паре с йогой.Найдите книгу Марк Уильямс, Дэнни Пенман "Осознанность. Как обрести гармонию в нашем безумном мире".У них очень хорошо о медитации, без уклона в какую-либо религию и весьма практично.Еще можно найти курс по медитации Олега Руснака.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про подругиного))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в автора теми немає недоліків? купа претензій до світу, а сама яка? Може все через те, що Вас захвалювали в дитинтві і зараз немає кому показати на Ваші недоліки... Чомусь мені здалося, що причина не в відсутності позитивного мислення, а в банальному егоїзмі...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помиляєтесь) мене взагалі не хвалили в дитинстві. і королевою я себе не вважаю() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позитив? Удручающая книга. Полнейшая безнадега. Кстати, чем закончилось? Я так и не осилила () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть версия, но сначала принципиальный вопрос:- если вы чегой-то там вычитаете в книжках или подскажет кто, то что вы готовы делать для "покращання" - ремонт на уровне косметического или коренную реконструкцию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ремонт на уровне косметического. коренная реконструкция, имхо, невозможна в силу темперамента() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к вышеперечисленному+ вчера дошли руки наконец-то до фильма Секрет:) правда, всего на 30минут было времениесли кратко-"пободное притягивает подобное". пока вы будете реагировать бурно на нечто негативное, оно будет с вами происходить (словами Зеланда- маятник "кормите" негативом, а он и рад).[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по ходу развития темы создалось впечатление, что вы и впрямь готовы "работать над собою", а тут одна "косметика"....- ну надеюсь, назначение косметики вы знаете- и итог будет, вероятно, не тот, чего хотелось бы- вот это - "невозможна в силу темперамента" - чистейшей воды отмазка (она же оправдание, она же самозащита, она же самообман)- по теме: поройте пласты инфы в аспекте конфликтов "Я - Я", "Я - Они" и про ЧСВ непременно почитайте (как вероятную причину этих конфликтов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если такое возможно, я бы хотела бы) но вроде же говорят, что темперамент не поменять...() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах