Позитивное мышление и работа над собой

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вопрос решается покупкой машины, общественный транспорт многих раздражает даже самый просто тазик на колесах спасет ваши нервы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коллеге пофиг, считает, что мне надо успокоится() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я в мыльном пузыре. И под душем он тоньше, тоньше, а потом бац! и смылся со всем плохим. Правда иногда приходится долго стоять в душе :) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Билл Ридлер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле это кошмар, тут не поможет никакое позитивное мышление только вставать и уходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сербанье коллеги, считаю, надо стойко игнорировать, так и написала автору)) да, тут спокойнее ГОРАЗДО [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считаю непозволительным делать такие замечания, тем более, директору... да и не перевоспитаете вы ни коллегу, ни директора)) только врагов наживете, а вот нервы лучше подлечить [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 37 лет не удалось нажить ни одного врага :)) ну может тайные были, кто не признавался :)) то есть по-вашему нужно пить новопассит и терпеть людей, грызущих ногти, пьющих чай со свинским звуком, облизывающих пальцы, воняющих на все общественное помещение и тд. я так не считаю, во-первых человек выставляет себя посмешищем и если мама не научила гигиене и правилам поведения в общественных местах, то как ни крути будет учить обществоэтих правил не так уж и много, чтобы ними пренебрегать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ІМХО, читання цих книг - це ілюзія "я справлюсь сама", коли давно пора до психотерапевта+ Всі ці книги будуються на певних постулатах, які не є науково доведеними. Тобто це - питання віри в гіпотезу і метод. Ви можете читати гори літератури, а особисто Ваша проблема буде зжирати Вас зсередини.Я б на Вашому місці сходила б до хорошого лікаря. Перевірила б гормони щитовидки і, можливо, статеві гормони теж (якщо б лікар сказав). Виключила б невроз або астено-невротичний синдром (а я думаю, він цілком може бути). Пролікувала б те, що знайшов би лікар (або невропатолог, або психіатр - головне, щоб хороший). І пішла б до психолога розбиратися з внутрішніми установками.Чому я так пишу - тому що Ваші реакції явно неадекватні. Вони набагато сильніші за подразники. А Ви - молода і гарна дівчина, нам ще Ваше весілля тут обговорювати))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до вашого посту я й не здогадувалась, що я аж такий неадекват, якому дорога до психіатра() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за Лиз Бурбо и за Свияша. [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считаю, что надо решать СВОИ проблемы, если уж никаких выходов не видите, то увольняйтесь... они НЕ изменятся, если мама не научила:) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

психиатр не был перечислен:) внимательно читайте:) а то еще пойдете к психиатру, мы вас потом не откачаем:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Пролікувала б те, що знайшов би лікар (або невропатолог, або психіатр - головне, щоб хороший)." внимательно читаю...() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 из вышеперечисленных никого, а Свияш нра. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну, перестаньте..)) Раздражительность и вспыльчивость может быть обусловлена какими-то сбоями гормональными..Или внутренним конфликтом..+ Когда причина наэлектризованности не на поверхности, а чужое чавканье-просто последняя капля..Но у нас еще и фон жизненный очень тяжелый..Время неспокойное, нестабильное..Так все по кирпичику и складывается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть мне не надо голову лечить?)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я и решаю, если передо мной сидит сотрудник и аж заходится сося пальцы и грызя ногти, я его честно предупреждаю, что меня сейчас вырвет :)) чего это я должна увольняться если кто-то к примеру не моется :)) щас же...вот с отрыгивающим мужчиной у меня реальная проблема была, так как он был в возрасте и это следствие проблем со здоровьем по видимости, тут я была безсильнаа вообще многое зависит от коллектива, от отношений и тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете... Если молодые перестанут эмоционально реагировать на мир, он закуклится, и время остановится). + Это естественная реакция молодости на косность окружающего мира ). Просто кто-то учится рационализировать свои эмоциональные выхлопы, а кто-то так и бухтит до старости. Что касается умиротворения и просветления... При большом желании Вы сможете этого добиться. Но, учтите, потеряете одно человеческое качество. Возможно, навсегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу рационализировать, очень хочу!+ а какое качество?[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я десь такої реакції і очікувала, але я дуже добре до Вас ставлюся, тому поясню+ психіатр лікує не тільки "психів" або "аж такий неадекват".до нього ідуть і з неврозами, апатією, депресією, ейфорією (так!), астено-невротичним синдромом тощо.і це нормально.ви ж не чекаєте пульпіта, коли у Вас почався карієс? Ідете ж до стоматолога? чи ждете, щоб уже до хірурга по швидкій з роздутою щокою? А це - те саме, тільки для душі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую. і все ж я поки не готова цього прийняти() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рационализировать просто. Задавайте себе примитивный вопрос "Что я с этого гуся буду иметь?" + В метро , например, я рассматриваю людей и сочиняю о них истории (это мне нужно в профцелях, у Вас может быть другое). На фоне некультурных коллег ощущаю себя принцессой крови - у меня сразу улучшаются манеры, и даже движения становятся "аристократичнее". На общении с истеричной коллегой отрабатываю мягкие, грудные тона голоса, красивую улыбку, участие - и все вокруг восхищаются мной ))). Окружающие, кстати, всегда замечают контрасты, уж будьте уверены ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це видно. Якщо раптом книги не поможуть - згадайте поради про психологів і лікарів. Я до Вас - з добром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дуже вдячна() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах