Позитивное мышление и работа над собой

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Позитивное мышление и работа над собой Кажется, я созрела и прошу поделится информацией (книги, сайты) на тему позитивного мышления и самосовершенствования в сторону доброты, спокойствия и дзена:)Гуглом пользоваться я умею, но хотелось бы чего-то апробированного:)[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зеланд, Синельников, Луиза Хей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зеланд - це жах, він щось курив важке й небезпечне. Синельников - егоїстище страшезне. Хей.... Так, напевне. Анна, перепрошую, нічо особистогоя просто дуже вибаглива до словоформ та подачі [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что для того чтобы себя поменять в сторону доброты и спокойствия нужно чтото читать? мне кажется - нужно что то делать для этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего жах? надо читать только первые пару книг. дальше конечно уже треш. но цельное зерно таки есть. у Синельникова - Возлюби болезнь свою. там основная мысль. Луиза хей - для общего развития. в любом случае+ в каждой книжке берешь то, что нужно тебе. никогда 100% материала не усваивается, да и не нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АПД: антиозверин не предлагать:)) огрызаюсь на форуме я только избранным никам)) () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Синельникова и Хей читала давно. что-то не сильно пошло... мож еще раз взяться...() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например?() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПМС? курс валерианы? магне Б6? спорт? секс в конце концов. коньяк, пирожное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне когда-то Свияш нравился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не, не то все. надо покращити характер. а то мой холерический темперамент иногда зашкаливает() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу доброты- не злиться, помогать кому то....по поводу спокойствия - реагировать на все спокойно, не накручиваться, других не накручивать, не взрываться по поводу и без...да много чего...для этого не надо ничего читатьесть специальная "зарядка" даже..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені подобається Олександр Свияш, можливо в нього не стільки про доброту, але як її не втратити коли не все як ти хочеш, там є
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому это мешает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за Свияша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сосиске:))) шучу)) мне мешает. нельзя же бы такой злой)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все цель. мне надо средство, как этого достичь. иначе я просто скапливаю в себе злобу, а это не ок() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если только вам - не вижу проблемы. с собой можно договориться. если не дает жизни окружающим - тогда опять же - есть два варианта: договориться с собой или забить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

записала, спасибо)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот немного http://budsvetom.com/articles/kak-povysit-svoi-duhovnye-vibratsii-9-sposobovтам с картинками; потому просто ссылка без текста[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1) понять что приносит вам позитив, 2) внедрить это свою жизнь 3) пользоваться и наслаждаться а чтение - это так, теория,нужно подкрепление на практикеА еще очень неплохо бы понять причины агрессии или плохого настроения:- эндокринолог- психолог (Тычковского советую)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это нужно понять на почве чего эта злоба и проанализировать "раздражитель" почему на это (человека, явление,ситуацию или что у вас) злитесь , что не так, что не устраивает? отвлечь себя чем то важным, что занимало бы много времени и голова была бы занята этим...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, окружающие тоже говорят, что я не мягкая и иногда "быкую":), но меня это не сильно смущает() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда не вижу проблемы. 100гр коньяка (или чего вы любите) + любимая шоколадка решают все ваши вопросы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах