Позитивное мышление и работа над собой

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

элегантно придумали:)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не ображайтеся Ви!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, я серйозно вдячна, хоч не можу прийняти() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лууле Виилма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из не названного еще - Джо Витале. Посмотрите его Секрет, и почитайте Пособие для жизни, которое нам забыли выдать при рождении [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Зеланд писал книги под наркотой [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так одно другому не мешает )) до психиатра тоже созреть надо )) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще - если верите в Бога, почитайте Сергея Лазарева. [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы в детстве читали Полианну? Если нет, очень рекомендую, Позитивнейший позитив. Честно. У меня сыну на лето задали, я перечитала и всем теперь рекомендую ее игру в радость[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какую книгу посоветует? + Я открыла первую (про карму), там целая книга примеров о том как он извлёк причины и вылечил. При наличии времени, это конечно полезно почитать, но хочется почитать самое главное в его теории. Нет времени перечитать всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поможет...нет безвыходных ситуаций
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! понравилось про дневник с позитивом)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какое качество человеческое можно потерять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне понра у нее:5 травм, многое прояснила для себя твое тело говорит люби себя - настольная книга при болячках)Чеповой мне принес очередной переворот в сознании) После Перекрестка пробовала читать Путешествие домой (Крайон) мне совсем было нудно и не интересно[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть кайфовая книга "Путешествие домой" Радханатха Свами но там сильнейшая вера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень жаль, значит вы пока не готовы меняться( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я читала, но если таки проблемы есть Полианна не поможет, все эти мышления позитивные - самообман. Нужно четко разложить: причина-следствие [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, когда мне дали его аудиокнигу, то я выдержала 10 минут, бред какой-то и сложный бред, а еще рекомендовали, причем, неясно зачем [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, with all due respect, давайте не будем. меня еще в садике надо было психиатру показывать, когда меня бесило, как остальные дети медленно одеваются.() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, вы в садике были такой сознательной) Я бы вас выбесила конкретно, я очень медленно и одеваюсь и ем)А в садике я вообще никого вокруг не видела. Но меня выбешивали те, кто ужин из 3 блюд заглатывает за 15 секунд)Я забила[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в садике переживала, чтобы не выйти замуж за мужчину с фамилией не на -ко, чтобы не перестать быть украинкой и стать, упаси боже, русской+ )))еще в младшей школе я читала быстрее всех в классе, и учительница посадила ко мне мальчика, который читал медленнее всех, видимо в терапевтических целях...это было просто УЖАСНО, когда он медленно мычал слоги в 20 см от меня. я с ужасом ждала чтения, и когда его вызовут читать... хотя было жалко его...так что повторюсь, я такая была всегда. сейчас решила, что возможно есть смысл над собой поработать.оглянулась - на работе меня окружают граммар-нацци и порой агрессивно нелюбящие все неправильное (коррупцию, например) люди. [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подумайте о том; что окружение и окружающие ваше зеркало - то; что раздражает в других есть в вас самих не проявленно; а раздражающие люди просто учителя когда внимание с окружающих переключается на себя становится сложнее; но честнее))[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с первой и начинайте. спешить некуда. там надо думать и внимательно прислушиваться к своим ощущениям. поймите, вам никто + не даст волшебную таблетку, которая быстро сработает. работа над собой - это очень трудное, долгое и тяжелое дело. но оно того стоит.[+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а граммар-наці - це взагалі рятівна сила цього світу )) чим вони вам не догодили ))) я вас розумію. Я сама моторна, і поки один збереться - я сама вдягнусь і двох дітей зберу. І стою чекаю. Вбила б! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааа! я сама грамар-нацці, і помилки, особливо в укр.мові мене нервують+ я справді не люблю чекати. хоча у мене найкраща подруга - рідкісний слоупок, але я до того звикла, бо дуже її люблю.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах