Позитивное мышление и работа над собой

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Для начала я бы с ним познакомилась поближе, он ведь не только отрыжка, а Вы в свою очередь не палата мер и весов. Возможно где-то на перекрёстке этих двух фактов Вы бы стали легче воспринимать его физиологию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока ничего нет о_о ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки не отправилось. я написала еще раз() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Утащила себе метод- я тоже эмоционально неустойчива, прет, порой, не по-детски [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у человека были проблемы с ЖКТ по всей видимости, а ближе я уже не знаю как можно было познакомиться если столы напротив я очень толерантный человек и даже легко переносила сморкание коллеги-немки :)) но мы с ней дружим поэтому может быть вы где-то и правы :)) я ее очень любила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Если серьезно, вам нужен психологический отдых. Вас что-то постоянно напрягает? Или просто стали раздражительной?+ Если первое, то, конечно, необходимо это исключить из своей жизни. Если второе, то нужен психологический отдых... минимум интернета, ноль новостей, свежий воздух и спорт... все приятное... шопинг, например, или что вас может радовать. Мне кажется, это все ситуация в стране людей доводит :( Меня вот сейчас трудно чем-то достать вообще... ну, муж может достать:)) но чтобы какие-то чужие люди, к примеру раздражали на улице или в магазине, такого нет вообще уже давно.Все книги вам до жопы будут, имхо... Луиза Хей больше для тех, кто заболел физически. Мне она помогла в свое время, хотя, может показаться бредом, но умный человек вычленит оттуда рациональное зерно, а оно там есть[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

счастливый человек не накапливает никогда никакой злобы, что-то вас делает несчастной, ответьте себе - что и постарайтесь это удалить [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа... ну тогда у вас как раз то, что я написала выше. У вас просто истощены нервы и вы должны себя поддержать+ меня все вышеперечисленное не доведет до бешенства, хотя, мне это все неприятно, если это будет исходить от каких-то там коллег, то я просто проигнорирую это, как будто я под стеклянным колпаком. Беситься от этого - признак явного нервного истощения[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, кстати, второе очень хорошо работает, я купаюсь и смываю все плохое, весь негатив, когда-то перед сном представляла, что я плыву брассом в бассейне)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда была раздражительной+ сейчас просто у меня нет тотальной загрузке по работе, к которой я привыкла. может в этом суть... не знаю. какого-то одного раздражителя у меня нет. но ситуация в стране, думаю, не последнюю роль сыграла. хотя я всегда пыталась минимизировать негатив, типа страшных или слезливых фильмов, ноющих людей и т.п.(я обычно близко к сердцу все беру и гружусь). но с Майданом и войной так не вышло.на море я была в июне, спорт есть регулярный, шоппинг - в любой момент, когда захочу, но не очень люблю его.жалко, что книжки не помогут. я думала, волшебная пилюля найдется)[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допишу: раздражительной была всегда, но некоторые вещи стала выплескивать. и мне почему-то не стыдно. но покращитись хочу)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот еду я в метро, меня толкают, топчут ногами, прикасаются и ..запах этот. я потом целый час как змея. я не знаю, что делает меня несчастной в данном случае...() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из книг, все Лиз Бурбо можно еще Перекресток почитать, Чеповойнемного отрезвляета в плане эмоций -медитации, это точно и уверенно вы пойдете в спокойствиейога еще -хатха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я тоже была раздражительной в вашем возрасте... как-то с возрастом пришло понимание... но я связала это больше с переездом [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот да, в Украине стресс везде:( а сколько вам ехать? если можно пешком за 40 минут пройти, то я бы пешком шла [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хожу пешком:) 25 минут. на метро - в холодное время года или когда дожди. () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сколько так автор будет убегать от самой себя? убегая и прячась в комфорт проблема не решится))) а она естьа вот в стране стресса нетучиться концентрироваться на внутреннем, слишком сильная привязанность ко внешнему миру, вы очень зависимы))и этих ситуаций будет больше и больше, которые раздражаютвот увидите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На меня произвели сильное впечатление и влияние книги Анастасии Новых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем убегание от самой себя? у каждого свой порог, толпа потного толкающегося народу меня бы тоже напрягала. Я предложила уход от ситуации, которая приносит стресс в жизнь, так обычно люди и делают:) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не выход, как вы не понимаете? а потом все равно придется где-то прокатится, или раздражители в других местах)))они все равно будут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, может, вы и правы, но у меня, например, не такие нервы, чтобы в этом жить и я уже неоднократно писала, что именно от таких стрессовых ситуаций я и уехала из страны+ не именно метро, но все вот это вместе: тупая бюрократия, хамство, коррупция, изменить ничего я не могла, но и не реагировать не могла. И вот чудо свершилось, теперь меня не трогает много вещей, что раньше раздражали. Но, допускаю, что если бы каждый день меня обвешивали на рынке у дома, продавщица в хлебном ларьке все так же орала, а соседи с верху все так же кидали за день по двадцать бутылок ко мне в цветы в палисадник, то я бы снова стала психом.[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а там спокойно? просто интересно просто понимаете, дело же не только в метро, а вот сербанье коллеги, не уволишься же?про тупость других тут я ваще молчу...непринятие людей, все имеют право быть такими какие есть...пусть и будут)))было бы не очень если бы мы все были идеальны и одинаковы)хорошо что автор это видит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да, Бурбо 5 травм, очень хорошая книжка [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сербанье коллеги вообще просто решается, спокойным тоном говорится "дружище, прекращай сербать, ты ж уже не в детском саду и еще не в доме престарелых" в конце концов есть какие-то приличия поведения в обществе, я под настроение даже директору такое говорила, причем чувак говорил на трех языках и имел европейское образование, ну не красиво же когда статусный дядя в Бриони сербает чай как годовасикНо людям, которые в офисе человек откровенно воняли и отрыгивали я сожалению ничего сказать не могла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах