Позитивное мышление и работа над собой

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а зара на роботі одна дівчинка дуже гучно їсть персик! я глянула на неї, і зустрілась з поглядом з колегою, якого теж напружує той звук)) посміхнулися і перетерли в чаті) всіх до психіатра!:))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пора идти к руководству и требовать введение регламента приема пищи приказом, есть же кухня, рабочее место это ж не собственный диван ну печеньку, кофе еще понятно, топтать яблоки и персики можно на кухнеу нас запрещено прослушивание музыки, прозрачная одежда и еда на рабочем месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще, я никогда не встречала такого)) ни рыгающих, ни крызущих)) ну был у нас один вонючка, но не со мной в комнате сидел, но мне бы не пришло в голову его учить мыться, это абсолютно бесполезно [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В младших я тоже читала быстрее всех. А учительница ваша - падлюка, она вам психотравму таким мальчиком нанесла((( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, сорри! мне там психотерапевт прочитался))) к психиатру все же не надо идти, я вас прошу)))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++ [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такое тоже не люблю, кухня есть, и вообще прием еды считаю очень интимным процессом, но когда все вместе на кухне то как-то иначе воспринимается[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще и запрещала мне подсказывать ему слова))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала это синонимы))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

редкостная зараза [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не заморачивайтесь, никакой исключительности в этом нет, поверьте, такие люди есть, например я))) надо просто выбирать себе мир, в котором комфортно)+ у меня одногруппница есть, боже, какая же она медленная! Заканчивается лекция, уже ВСЕ вышли, а она стоит что-то складывает, вот представьте, что передвигать руку от тетрадки до рюкзака где-то две минуты))) и она стоит еще мне что-то говорит! а когда она говорит, то руку она не передвигает!!!))) И так все! Ест где-то раза в 4 медленнее, чем я... пока она себе наваляет салатов, то ждешь ее где-то минут пять на кассе))) Недавно с ней обедала, поэтому воспоминания свежи)))[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

придется вам стать директором и иметь собственный кабинет)) я бы вообще не смогла работать даже без персиков, а просто в окружении других людей, всегда, когда занимаюсь, то вставляю беруши [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так вы понимаете, у меня так со всем проиходит+ например, есть подруга, которая выбирает мудаков, а потом жалуется. а я это слушала, и так раздражало, что она не понимала очевидного. сейчас я поменяла подход по отношению к ней, наконец-то)и также бесит, когда люди поддерживают Тимошенко и не видят очевидного в других случаях. вот я и раздражаюсь. кстати, чавкание тоже в садике раздражало))[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас юношеский максимализм какой-то, вы же понимаете, что для кого-то и вы не замечаете очевидного?) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нене, что вы) психиаторы - страшные люди)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю, но таких немного) я же не говорю, что я прям бешусь от этого или физически нервничаю, просто закатываю глаза:) () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему подруга обязана выбирать немудаков? почему люди обязаны понимать что не надо голосовать за Тимошенко? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла ваш месседж)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Чувство юмора. Обычно это реакция человека на несовершенство мира, его ментальное неприятие чего-либо и борьба с этим чем-то ). Если же принимать все как данность, отпадает желание шутить. Умиротворенные и спокойные люди обычно малоразговорчивы и не склонны к шуткам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много) поверьте) я не пытаюсь сказать, что вы тупая, я пытаюсь сказать, что в мире много очень умных людей, это как раз широкое мышление - это понимать, тогда тупые не бесят, снисходительное отношение - признак силы, ума и воспитанности:) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, кстати, вы просто фамилию не меняйте, если замуж выйдете)) я так и сделала))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень работаю над снисходительным отношением+ а про то, что много - согласна. когда я писала, имела ввиду тех, кто у меня в окружении. я не считаю себя самой одаренной, серьезно. но когда откровенно тупят, положительных эмоций не испытаваю.меня окружают в основном умные и приятные люди, которых я ценю.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто поймите, что людей почти 7 млрд и все они разные, очень и что неумных больше среди этих 7 млрд, много и таких, что в школу не ходили, все люди разныеВы просто поймите, что чужие парни, выбор политика и тд вас просто не касаются и славабогу, это не ваша жизнь и оно вам не надо, а вы грузите свою голову! Не грузите))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда я считала, что это обязательно)))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на полном серьезе это полностью понимаю. вот в чем проблема. оно само. () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах