Позитивное мышление и работа над собой

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Позитивное мышление и работа над собой Кажется, я созрела и прошу поделится информацией (книги, сайты) на тему позитивного мышления и самосовершенствования в сторону доброты, спокойствия и дзена:)Гуглом пользоваться я умею, но хотелось бы чего-то апробированного:)[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зеланд, Синельников, Луиза Хей
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зеланд - це жах, він щось курив важке й небезпечне. Синельников - егоїстище страшезне. Хей.... Так, напевне. Анна, перепрошую, нічо особистогоя просто дуже вибаглива до словоформ та подачі [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что для того чтобы себя поменять в сторону доброты и спокойствия нужно чтото читать? мне кажется - нужно что то делать для этого
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чего жах? надо читать только первые пару книг. дальше конечно уже треш. но цельное зерно таки есть. у Синельникова - Возлюби болезнь свою. там основная мысль. Луиза хей - для общего развития. в любом случае+ в каждой книжке берешь то, что нужно тебе. никогда 100% материала не усваивается, да и не нужно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

АПД: антиозверин не предлагать:)) огрызаюсь на форуме я только избранным никам)) () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Синельникова и Хей читала давно. что-то не сильно пошло... мож еще раз взяться...() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

например?() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ПМС? курс валерианы? магне Б6? спорт? секс в конце концов. коньяк, пирожное
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне когда-то Свияш нравился
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой не, не то все. надо покращити характер. а то мой холерический темперамент иногда зашкаливает() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по поводу доброты- не злиться, помогать кому то....по поводу спокойствия - реагировать на все спокойно, не накручиваться, других не накручивать, не взрываться по поводу и без...да много чего...для этого не надо ничего читатьесть специальная "зарядка" даже..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мені подобається Олександр Свияш, можливо в нього не стільки про доброту, але як її не втратити коли не все як ти хочеш, там є
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кому это мешает?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 за Свияша
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сосиске:))) шучу)) мне мешает. нельзя же бы такой злой)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это все цель. мне надо средство, как этого достичь. иначе я просто скапливаю в себе злобу, а это не ок() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если только вам - не вижу проблемы. с собой можно договориться. если не дает жизни окружающим - тогда опять же - есть два варианта: договориться с собой или забить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

записала, спасибо)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот немного http://budsvetom.com/articles/kak-povysit-svoi-duhovnye-vibratsii-9-sposobovтам с картинками; потому просто ссылка без текста[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1) понять что приносит вам позитив, 2) внедрить это свою жизнь 3) пользоваться и наслаждаться а чтение - это так, теория,нужно подкрепление на практикеА еще очень неплохо бы понять причины агрессии или плохого настроения:- эндокринолог- психолог (Тычковского советую)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так это нужно понять на почве чего эта злоба и проанализировать "раздражитель" почему на это (человека, явление,ситуацию или что у вас) злитесь , что не так, что не устраивает? отвлечь себя чем то важным, что занимало бы много времени и голова была бы занята этим...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, окружающие тоже говорят, что я не мягкая и иногда "быкую":), но меня это не сильно смущает() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда не вижу проблемы. 100гр коньяка (или чего вы любите) + любимая шоколадка решают все ваши вопросы
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас