Торжество жлобства

234 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+миллион, а еще с охоткой осудить других и выйти в белом [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Легче стало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно в ФБ :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оу)) теперь вы в нас мерило нормальности? )) и вылизанный Хайатт хуже тысяч обшарпанных ларьков? ))) Не говоря уж о том, что через одного норовит еще и стол со своими пыльными трусами выставить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хуже в 1000 раз. потому что мафы никак не портят станцию метро лесная или нивки они и так не образец станций))) ну не будет мафов, все что случится - будет больше места для прохожих. а эта стекляшка, совершенно не в тему рядом с памятником юнеско. вы видите разницу между сувенирами приморского города и экспонатами музеев, шедеврами скульптуры и живописи? так вот, станция нивки - это кустарный сувенир из ракушек))) а софийская площадь - лицо города, и показатель вкуса его жителей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Вы таки послушались моего совета, только решили покусать всех :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я и переживаю что это очевидно только мне))) хотя есть еще несколько единомышленников даже в этой теме)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас что, свои МАФы пострадали? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, так и помру непонятым гением)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

olgamad в негодовании от того, что может потерять возможность отовариваться под домом :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в питере ещё и высотный регламент соблюдается и не торчит новостройка сомнительной архитектуры в 20 этажей за 3-4-5-этажкой, построенной совсем в другом стиле))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вы, по площади центр киева больше. в питере нет парков, дома прилеплены друг к другу. по площади киев и совеменный больше питера, раза в1,5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем там можно отовариваться? ) Позапрошлогодней жвачкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасла Киев )) Мне вот интересно "Никто не волает что сносятся памятники архитектуры, изуродован крещатик, софиевская площадь." - Ну вот автор волает, и ЧЕ? ))) Помогает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я одна волаю, остальных парят только мафы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была в том районе, где снимали этот фильм а-ля Оболонь ( без набережной-)), даже многие серии домов такие же))А деревья там уже большие, успели вырасти за 40 лет, теперь вполне зелёненький райончик))) Большинство новостроек в питере возведены по индивидуальным проектам и выглядят достаточно симпатично, дворы там тоже в порядке)) очень много сталинок с просторными зелёными дворами))есть хрущевская застройка, там ничего хорошего ( кроме зелени......типа сырца и нивок)..... но там и контингент, в основном, не очень( запустили программу сноса хрущей( как в москве, там уже почти всё подобное снесли-))), лет за 10 планируют всё убрать и построить современные дома))а с зеленью проблемы в историческом центре ( кроме парков и скверов), но там такие прикольные улицы со старинными домами в огромных количествах и дворцами, что гулять по городу очень интересно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По такой логике, МАФы у метро - это ОК ("а че там портить") МАФы на тротуарах и газонах - тоже ОК, тоже нечего портить. У хрущовок в три ряда, так чтобы не пройти - отлично просто.А центр... да что там того центра, потерпят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Москвы свои проблемы, начиная от развалин в центре, продолжая жуткими пробками из-за по дурацки спланированных развязок и дорог, духотищи в метро от отсутствия вентиляции и до бесконечности продолжать можно Вообще жить в Москве сложно, город откровенно не для жизни.Киев в этом плане намного комфортнее и удобнее.Но с мафами да, нужно что-то делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так нравится, вот и носят. А тут мучается человек и все равно живет, тяжко наверняка. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати да. Сколько тем про МАФы. А про то, что буквально впритык к ним рушатся памятники архитектуры все молчат) Рушить проще, а уж если в благих целях, то еще и приятно. МАФы мешают, но снести их плевое дело. И это дело терпит. А вот разрушение... это то, что надо исправлять прямо сейчас. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот такой вот отвратительный вкус у жителя нашего города Таруты :))) а он так не считает, ему нравится на самом деле все всегда против застройки исторического центра строениями современной архитектуры, но тем не менее она существует и в Лондоне, и в Берлине, и других крупных европейских городах, так как заказывает музыку тот, кто платит, а архитектура - это "застывшая музыка" :))а у общественности есть возможность выражать свое мнение на общественных слушаниях, но на них мало кто появляется в принципемне к примеру, дико не нравится вся эта юрошевская застройка на почтовой, а хайат нравится и в свое время это был первый проект из стекла в Киеве, но построен он был позже чем Миллениум, который кстати очень удачно вписался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот не поленилась - залезла в Вики площадь Киева - 839 км кв, Питера - 1439 км кв. Я, конечно, смутно помню уже, но мы тогда были там 2 недели, с утра до ночи где-то лазили-лазили, лазили-лазили... и конца-края этому не было. И людей там в два раза больше, соответственно и зданий до революции должно было быть больше и музеев всяких куча и дворцы были, точно помню, Одна дворцовая площадь, как весь Крещатик, наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, просто предъявы " Портят вид" и "мешают пройти", это немного разное. Аргументы, что " портят внешний вид города", да, мне смешны. аргументы про "стоят в три ряда, мешают проходить, садиться в транспорт" - более весомо. но если уж война с МАФами, то расскажите, какого хрена оставили 3 магазина " всё по 5 гривен" и снесли единственный в округе киоск с Кагмовским молоком? И да, оно не продаётся в супермаркете.[+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

питер считают с пригородами а киев - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Питерцы молодцы, я еще девушкой юной обратила внимание+ что центр у них несравним с нашим, они сохранили лицо города, отреставрировав старые дома, не втискивая высотки. У нас центр чистый жлобовник еще со времен ссср.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах