Торжество жлобства

234 сообщения в этой теме

Опубликовано:

кстати да, почтовую испоганили капитально, а Хаят, как родной там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна:)+ www.facebook.com/EleniaElenia вот моя страничка:) Добро пожаловать! С вами с удовольствием стану френдами:)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я кликнула запрос. Я там Olga Kobyakova.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа!!!!!))))))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем? Боитесь умереть от недостатка шаурмы? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне все равно,кем лично вы меня считаете, но меня мафы раздражают и возмущает их несметное количество в Киеве. Я очень хорошо помню сквер возле метро Дарница со стороны Соцгорода -со старыми соснами, посаженными мною и одноклассниками в 70-х березами и декоративными рябинками и миндальными деревьями. Мои окна выходили на этот сквер и дорожку от метро -я каждый день наслаждалась этим видом. Когда я сейчас бываю там и вижу этот базар-вокзал -теряю дар речи надолго и сердце кровью обливается....как же надо ненавидеть Киев,чтоб понастраивать там этих скворечников, испоганить еще и сквер через дорогу каким-то развлекательным заведением....[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, у нас есть общий друг:) () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к последнему предложению [+sign][email protected]_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:(( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, это просто кошмар... каждый день люди реально протискиваются от метро + утром в час пик входящая толпа сметает немногочисленных выходящих(( Кому там нужен был этот Дома-центр? Такое убожество... Как мы радовались, когда новый выход построили и можно было спокойно выйти из метро и пройтись по скверу до Строителей... И вот вам результат(( О старом выходе я вообще молчу, там только напалмом(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000! Я тоже помню эту дорожку к Парку Победы и как там было чудесно при СССР и когда был этот ряд киосков который идет к Детскому миру я думала хуже и быть не может. С другой стороны стояли лавочки и можно было посидеть на них поглазев на киоски. Так нет - они умудрились поставить киоски с 2-х сторон этого прохода, убрав лавочки. Просто какая-то клоака:-((( Причем я там никогда ничего не покупала, ни в киосках со жратвой, ни на т.н. детском базаре. И там всегда как идешь к Детскому миру - ноги можно сломать, такие дыры...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, на Горького на меня всегда такое чуство обреченности нападает, причем и 20 лет назад, так шо что то там такое есть, может кладбище через железку так влияет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да, я прямо онемела когда первый раз его увидела. Помню пустырь который там был еще с советских времен неужели ничего другого нельзя было придумать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что с Мафами легче бороться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смешите меня, там прекрасные парки, да ещё и разбавленные дворцами, скульптурами, всякими водоёмами)) как нам пишет википедия: Зелёные насаждения Санкт-Петербурга и пригородов вместе с водной поверхностью занимают около 40% городской территории (по данным 2002 года). К 2000 году на 1 жителя города приходилось около 65 м насаждений. Общая площадь зелёных насаждений превышает 31 тысячу га, в их числе 68 парков, 166 садов, 730 скверов, 232 бульвара, 750 озеленённых улиц. по районам а Вы что считаете центром Киева и центром Питера?))центр Питера точно больше и интереснее))а сплошная старинная застройка на улицах хорошо выглядит типа так и почти никаких МАФов)) , особенно в центре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, что только один. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Питер и без пригородов больше Киева) и на счет достопримов точно: гуляешь-гуляешь и конца этому нет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не знаю, у меня на Горького холодеет душа, озноб по телу. Еще та площадь, на к-ю выходит Горького , в противоположную сторону от центра- там тоже что-то не то. Может разлом земной коры? или еще чего....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, архитектура ужасная, входная группа какой-то кошмар но там участок небольшой и садили здание на него впихивая невпихуемое...причем отели проектируют не наши архитекторы, а иностранные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а что Вы предлагаете? ) "Все до основанья, а затем..."? Хоть малость приберут город и то хлеб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тили-тили-бом закрой глаза скорее, кто-то ходит за окном и стучится в двери...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагаю заставить их благоустраивать город))) хотя бы территорию вокруг них, эпоху мафов проходят все страны с развивающейся экономикой гадят под мафы (правда у нас не гадят, туалет есть) - пусть скидываются на туалет, и городу хорошо. (этого тоже нехватка)))). пусть платят налоги и работают по белому. ну не будет мафов - начнут приезжать грузовики и торговать (кто запретит?), у нас приезжают, несмотря на мафы))) вам нужна торговля с грузовиков? , ну найдут выход люди если есть спрос))) я ж не пишу что мафы это прекрасно. где они действительно мешают, создают аварийную ситуацию, да, надо сносить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ощущение что вы таки по киеву не гуляли))) в питере нет таких лесов как у нас, внутри города достопримечательностей больше, но они плотнее стоят. я в питере жила на канале грибоедова, так от мариинского до мрсового поля - спокойно прогуливались. ну час пешком. в киеве от печерска до лукьяновки, мне кажется куда большее рассояние. да и на машине ехать из центра до окраины куда ближе, чем от крещатика до академгородка или от крещатика до бориспольской. ну по крайней мере такие мои ощущения)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах