Торжество жлобства

234 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Там просто кошмар. Пластиковый город... Я приехала со стороны Детского мира и с трудом нашла метро. В памяти отложилась та картинка, о которой вы пишете: киоски по сторонам и свободный центр. А то, что сейчас-просто ужасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А куда Вы обращались? Может письма писали, звонили? Интересно: куда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! Наш будинок проти МАФів. Пишемо, ходимо, створили групу в фейсбуці. Наша найбільша перемога на цей день - позбулися незаконного ярмарку під вікнами. Тепер вже біля тижня й бабусі не стоять, й до нашого двору під смітники не ходять. Починати з чогось же треба, а не лементувати "бруд, лайно, ніхто нічого..." - від цього чистіше не буде.[+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про те сосны вообще молчите (((( Хочется лично придушить всех, кто их срезал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вам напишу. Начинайте, мы готовы подтянуться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марыся, вы смешная? Кто заколотил Гагарина листами? )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помогает? Волать? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уточните кому мне писать?, я напишу, что многим жителям киева, нравится стекляшка на софийской))) им я написала что это трагедия)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, батенька, либо крестик снимите, либо трусы наденьте (с) А чего волать теперь-то? Насколько я помню, Леня космос ваш любимый мер, в связи с появлением отопления в вашем доме? Как раз при нем Киеву под дых и дали, основательно и бесповоротно:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие каштаны на Майдане безобразие? вы бредите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу сказать, что меня МАФы прям раздражают, но загаживают город однозначно+ Впрочем, как и машины, паркующиеся на газонах, и какающие собачки :-)Со всеми явлениями нужно бороться. Другое дело, что прям как-то показательно рьяно взялись за эти несчастные МАФы, как будто действительно они одни - вселенское зло. Власти брали взятки, выдавали разрешения, может просто перестать выдавать новые разрешения, не продлевать срок действия старых и за пару лет явление это уйдет в никуда? И общественного резонанса такого не будет.Ну и то, что культурное наследие Киева утеряно, не могу не согласиться. К сожалению. Но это не значит, что он не заслуживает уважения. Нужно беречь то, что осталось и воспитывать в детях уважение к историческим местам. [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я брежу? Те дырки,которые там были забили листами и сверху надпись-"Восстановим кинотеант..... Бродский"[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каштаны от Попова (в виде отмывания денег) [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У жителей плохой вкус?) как это мило)) у нас же жители решают, как будет выглядеть новая застройка в историческом центре, правда? по теме - чем ваша тема от тех же мафов отличается? или вы считаете, что сказали что-то новое и оригинальное?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык отож!!! строители так заботливо оставляли их при застройке Соцгорода -в каждом дворе у нас были эти старые сосны... Когда-то в грозу в 80-х одна сосна упала -народ просто исстрадался и все только об этой сосне говорили...А тут просто какие-то временщики взяли и лишили людей прекрасного сквера!....никогда не пойму этого вандализма...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...а я жила в угловом доме Строителей/Попудренко -прям над юр.консультацией ...блин,аж слезы наворачиваются,как вспомню... На Строителей прошли первые 27 лет моей жизни -в №№ 26,28 и 38 - там осталось мое сердце...Как же я люблю всё там и просто не могу быть равнодушной к этому безобразию...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сложно общаться с человеком который все воспринимает букавально но для вас уточню, насчет лени космоса я пошутила (пишу серьезно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто покупает там квартиры? - не жители, инопланетяне? кто разрешает все это безобразие? опять же жители, ибо какими пузато-всемогущими они не были, они все же жители)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да неужели? « Я вся такая несуразная, вся угловатая такая… Такая противоречивая вся! »
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на каждый товар есть свой покупатель и поверьте, что гораздо больше там не киевских раз уж речь зашла об этом.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы несуразная и угловатая?))) - сочувствую)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странная тема. Если у вас в доме некрасивая разномастная мебель -неужели вы и убирать не будете? Разведете срачь и горы мусора повсюду? МАФы - это именно мусор.Киев конечно не Париж, но у него есть свое очарование. Я имею в виду центр , спальники все до одного уродливы. Но в центре если убрать эти кошмарные МАФы , эту безумную рекламу повсюду , эти жуткие объявления на столба, прыщи кондиционеров с домовх. Озеленить газоны, парки, скверы, сделать много открытых кафешек, организовать нормальные парковки для авто - город будет не хуже Вены например. :)А современная архитектура - это даже классно,, не всегда стекло и бетон - это безвкусица. Амстердам, Лондон, Барселона с успехом встраивают современную архитектуру в свои ансамбли. [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, кстати, в тему о бедных-нищасных хозяевах МАФов: https://www.facebook.com/dbelotserkovets/posts/921074634626196
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не смешите, ладно? ))) Я просто туда захожу иногда. Кино там, мультики. Прекращайте этот бред))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах