Торжество жлобства

234 сообщения в этой теме

Опубликовано:

где я это написала? что-то вы свои эмоции передаете. я наоборот, спокойно живу ненависти к киеву нет вообще, только любовь. вот такой он уродец, как родитель может быть бедным и некрасивым, а все равно любимым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) ну-ну, это все равно что отполировать разноцветные зубы, как их не чисти - чтобы быть красивым и стильным надо радикально зубы менять)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ешак, что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не лечить - отполировать и нанести еще больше позолоты))) мы ж про эстетику не про здоовье))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это всего лишь значит, что насрали на нас с Вами. И происходит это вот прямо сейчас, теми же руками (?), которые сносят злосчастные МАФы. Опять двойные стандарты наголо..(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не так, это когда есть две ноги... кривые, а на них грязные и вонючие колготы с дырками, вполне закономерно, что они воняют владельцу и беспокоят его больше, чем кривые ноги, так как, тех ног и не видно за этим вонючим драньем [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выходы всегда есть наведите порядок в своем дворе. Это не так сложно. начните с малого . Никто за вас этого не сделает, автор. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От новых застроек хоть мочой не воняет, как возле мафов()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совсем неправильно вы ерничаете, начинать надо как раз с этих рундуков, это засоряет город, уродует и не дает пройти + налоги наверняка укрывают+ да, Киев, возможно, не Барселона, но и история у него не барселонская, какой уж есть, кстати, очень симпатичный на фоне Восточной Украины. У меня в городе, например, все, что было красивого снесли еще в 17 году, то, что Фельдман построил какую-то стеклянную какашку, по-моему, уже хуже не сделало)))Вы утрируете и приводите совсем некорректные сравнения, я ниже написала уже[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чем тут одно к другому? Пройти невозможно уже [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я свою машину во дворе вашем не ставлю и вообще не ставлю нигде кроме парковок Я имею право желать порядка и от другихВ том числе от мафов[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему не брать с них налоги и не пускать в развитие города? да, есть мафы которые мешают проходам, создают аварийность, но борются со всеми подряд, хотя можно обратить это в прибыль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы это в данной теме написали [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ж авто, зачем вам ходить?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала что я ненавижу киев?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще то авто можно только по дороге, а там где не разрешено на авто я хожу. И хочу ходить без проблем. Это я понятно написала?) Есть еще вопросы что мне и зачем?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто ниже такая тема, как не использовать для выхода в бэлом, обозвать форум жлобами, это же так приятно, видимо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Академически [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перечитайте что вы написали) может увидите [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имеете олеся, вы на все имеете право))) вы так же пожелайте чего-то большего - нормальную инфраструктуру, дороги, развязки, ОТ по расписанию, застройку в центре по стилю близлежащих домов, а не по вкусу заказчика. как в золотом теленке - просите 10 000 дадут 5 000)))просто тема мафов возникает регулярно, и у меня ощущение что народ сосредоточился на ерунде, я ж говорю - 3 кривые ноги, а тетенька парится что цвер лака на ногах не попадает в тон сумочке)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вижу))) вы мне приписываете нечто бОльшее))), может свое, глубинное)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я везде хожу без проблем))) - ничего не мешает))) может дело в ваших габаритах?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дада, именно потому что жаба душит. А что вы так нервничаете-то? :-) Переживайте за что сами считаете нужным, в чем проблема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах