Тож як сформувати "культуру харчування" в родині...

335 сообщений в этой теме

Опубликовано:

все зависит от человека, у кого не проснулся, а кто после каши чере час ( как раз добрался в офис типа) голоден как волк И в чем тут ЗОЖ? Натоптаться печенек или еще чего, что под рукой? Я лично просыпаюсь голодная, гггг, организм сразу просыпается и хавать может все, что угодно, а вот потом сидеть считать часы до обеда вместо того, чтобы сосредоточится на работе, явно хуже мяса на завтрак.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недавно мне рассказали о такой манере питания до приема пищи питьевой йогурт. потом еда. потом опять йогурт.как оно - не знаю, не пробовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странная манера, йогурт - это ж тоже еда [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не знаю як той йогурт дружитеме із фаршированим перцем, або голубцями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тобто, мені не було од чого втомлюватись, такий ваш посил? [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаєте як їх внести? "так, коханий, звісно, я приготую тобі іншу м"ясно страву на обід... тільки я планувала замість цього прибрати і помити сантехніку, ти ж візбмеш це на себе? що? істимеш те саме? ну, ок, ти сам так вирішив!":)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это еда для праздников, раз в месяц-два, небось свининка, тушите со сметаной. А после/перед кашей/творогом, йогурт хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЗОЖ - это что? Я лично с вами согласна, мне через час после овсянки более голодно, чем после бутера с чаем, но так говорят диетологи. Думаю, в правильном питании на помощь приходит 2-й завтрак, он как раз где-то часов в 11 должен быть. Но он тоже без мяса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну сметана ж дружит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, це мені тре перестати купувати хліб с сиром, бо вже лінуюся навіть салат нарізати, бутери топчу.я теж якось не готувала неправильної їжі. теж бачила котячі очі зі шрека.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это не с целью похудения. а с целью помочь организму быстрее и тщательнее переварить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и сформировать-готовьте, что считаете нужным и полезным и никому персонально не готовьте, это ж сколько трудозатрат и времени !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

долма якраз їдять з йогуртовим соусом [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот по поводу еды не уточняла что конкретно люди едят.но все равно, это ж индивидуально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здоровый образ жизни:))) Это в идеале на веранде личного особняка, на побережье слуга на завтрак фейхоа принесет, кофе там в постель:)) Но если брать во внимание реалии работающего человека, офис тот же, не каждый может себе позволить устраивать ланч и файв о клок:)))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от і хочу почитати, як воно у людей мої не сильно жалують бутерброди, напівфабрикати фукають(куплені), але при цьому мама повноцінно працює, то ж підхід до їжі хочу таки змінити.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я готовлю много и разнообразного но научилась немного оптимизировать процессКупила мясо, разделала его и сразу прикинула что из чего делать буду. Битки - сразу отбила, присолила, или замариновала.Захотели кушать - достала, приготовила. 5 минут на все про все.Или мясо типа как на шашлык замариновала. Оно нормально 2-3 дня в холодильнике. Достала, приготовила, опять таки 5 минут.Голубцы - делаю много. Часть сразу тушу, остальное по пакетам и морожу.Налистники - так же. Сделала, приготовила, часть заморозила.Бульоны - тоже морожу. Потом достала, картофан кинула, зелень - 10 минут и суп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))+ знаєте, я таки добре розбалувала своїх домочадців, звичайно їм це подобається і тут швидше питання в психології, а саме "догодити", і вони прекрасно цим маніпулюють. ну нічо "вийду на фінішну пряму......"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас , например, завтраки-овсянка, яйца в разных вариациях, сырники, запеканки, иногда ленивые вареники, оладьи, блинчики с разным вареньем, медом, сгущенкой. (естесственно или-или) Обед-первое + бутеры, второе не влазит, ужин- салаты, мясо, рыба, ну в общем то, что я придумаю и приготовлю. Выпечка по моему усмотрению, но когда дети заказывают-делаю обязательно. Иногда выделяю день для пельменей или вареников, готовлю впрок-морожу, потом достаем-варим. Никто носом не воротит, все все едят, Иногда может младший взбрыкнуть, но тогда останется голодным. Никогда персонально не готовлю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нас, не те що персонально, а просто кілька варіантів на вибір+ от для прикладу на вечерю варена картопля з битками або тушеною печінкою (бо одна любить, а друга в рот не бере), от і виходить що повинна бути альтернатива. Не готувати взагалі, теж ніби на варіант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні; я б їла дитячі супчики і чоловіка змусила б)) а пельмені з пачки; то відпочинок - тільки я їх не їм [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добалакались - шматок м"яса порівнють з чіпсами по шкідливості))) від не тих продуктів я відразу відчуваю возмущенія організму ( і від чіпсів також) [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоді розбалували; на обід бере ті ж котлети; що були на сніданок; але з огірком замість гречки - разнообразіе зберігаеться; а трудозатрат менше)) [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это Вы даёте, я в шоке. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах