В 40 років життя тільки починається?:)

304 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с подобным обращались к психоневрологу в центр психосоматики [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как долго можно принимать вот так энтеросгель? Курсами, постоянно? Только утром или несколько раз в день?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пічалька:( [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так принято считать и так нас воспитывали Что женщине не нужен секс. На самом деле женщины такие же люди, как и мужчины :) И у всех разные потребности в сексе. Одни выходят замуж с мыслью - как бы он ко мне поменьше приставал. А другие любовников заводят, так как секса в семье дико не хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як би вам сказати... я, може. здалеку ще теж як дєвочЬка, але зовсім не так виглядаю як у 25. і саме це може називатися "запустила", хоча мова про природні вікові зміни, з якими боротися неможливо.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что сговорились сегодня?:) () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. тільки закоханість за пару років проходить і ти лишаєшся з чоловіком, що розкидає речі і не зачиняє шафу у спальні.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, практика показывает, что когда не ждешь взамен оно как раз и возвращается тебе. сто раз замечала. ну и теорию энергообмена никто не отменял, это правда, что в гармоничной паре идет именно ВЗАИМОобмен. у нас всегда есть выбор - отдавать или нет. повторюсь - отдаешь пока чувствуешь от этого счастье и удовлетворение. если возникают мысли, я тебе все, а ты мне что? - что-то пошло не так...[+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я працюю головним редактором, нормальний журналіст має мене злякатись))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, хто тут лізе поза чергою!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лар! пиши книгу! [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а-а-а, клас:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бе-бе-бе ))) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно говорят, только начало у всех разное одни наконец-то дорастили детей до универа и теперь могут спокойно ехать в отпуск без детей и в любое время года, а другие наоборот - наконец-то осели в дикрете. :) В общем, да, силы конечно уже не те, и хочется полежать на диване с интернетом, но в наше время " дама Бальзаковского возраста" - это еще молодая женщина, у которой вся жизнь еще в переди.Я за то, чтобы представить все риски и не затягивать с родами, но если получилось встретить свою судьбу только к 40, то пусть все будет прекрасно и все получится, и чтоб без болезней!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Погуглю где это. А то я не знала, к кому нам с этим. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Погуглю где это. А то я не знала, к кому нам с этим.а вам помогло? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пессимизм [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ви йому з порога не хвалиться, може й не злякаеться) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну раз - Апагаварить и пофилософствовать - проблемы с друзьями (читай любимыми) говорят о нашей собственной дисгармонии. не знаю из чьей это цитаты, но тем не менее.зная заочно вас не один год - вот такая еще цитата:«Одиночество объясняется не отсутствием людей, а невозможностью говорить с людьми о том, что кажется тебе существенным или неприемлемостью твоих воззрений для других»,- К. Г. Юнг.вы ж не можете переставить приоритеты - на первом месте - быть понятой, а не быть просто в паре "несмотряниначто".так же?у меня например так.может когда я достигну "гармонии" в приоритетах - типа фиг уж с ним, с пониманием - хочу замуж и баста, тогда я уже начну задавать себе вопросы о возрасте, здоровье, возможных детях и так далее.а пока - как есть.че сейчас бояться тго что возможно никогда и не произойдет?если вы возразите, что здесь позитивом и не пахнет - я возражу. выйти из шаблона - уже хорошо, увидеть со стороны, осознать - в этом есть определенный кайф - сколько энергии не сгорает понапрасну.не то чтоб оно начиналось в 40 - но оно сильно отличается от прежних лет именно всвязи с изменением отношения к людям вокруг. это как новая роль, и мужчина нужен в другой роли, не как раньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам обов"язково потрібен невропатолог та/або психіатр, і нічого поганого тут нема! Така тривога+ це ненормально, не треба такій хорошій людині, як Ви, з цим жити.І підпис у Вас, до речі, промовистий. Не бійтеся ні психіатрів, ні психотерапевтів, ні психологів. Ви багато пережили, але ризикуєте себе загнати в яму ще глибшу.Вибирайтеся! У Вас ще й дитина мала, і донька молода, і внучок, і чоловік! Ви всім потрібні здоровою!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не дуже зрозуміла Вашу основну думку:) В ідеалі я думаю+ що я просто маю з кимсь співпасти так, щоб було добре і не треба було нічого пояснювати. бути в парі "несмотря ни на что" - це точно не про мене (я вже 7 років без пари і набагато щасливіша, ніж була в парі)Тема ж не про те, як вийти заміж. А про те, що навіть коли вийдеш - ну скільки того нормального життя ще буде відпущено?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отже, в темі знайшлося кілька нежонатих юристів-альпіністів і один журналіст, за яким стоїть черга))+ а тема-то була не про то))А про те, скільки ще можуть люди пожити без проблем, зійшовшись в такому віціХоча всі приклади тих, хто одружився/народив/ще щось у 40 і старше - безумовно, надихають. Але ж блін, народивши дитину чи знайшовши свою любов в 40, ми не знаємо, скільки ми ще проживемо і ЯК. Мене цікавить саме якість життя...Але я дуже вдячна всім, хто відписався, і чекаю на нові коментарі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ми і в 20 не знаємо - "чєлавєк внєзапно смєртєн" а навіть якщо й не смєртєн, то серйозна болячка і в молодому віці може причепитися.+, мені здається, коли любиш, то й болячки партнера по-іншому сприймаєш... не "як ти заїбав, знов тобі чай підносис/ковдру підтикати", а "мою буууусінку жаааалько"[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А качество зависит от нас самих. Можем ли мы быть счастливы без кого-то рядом. Не разучились ли радоваться солнцу, утру, чашке кофе, т.е всяким ежедневным приятным мелочам. Не разучились ли смеяться по мелочам, давать волю чувствам?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах