В 40 років життя тільки починається?:)

304 сообщения в этой теме

Опубликовано:

))))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мужчин другой список претензий :) Мне как-то один парень (друг семьи) слегка за 40 (который сам соответствует самым строгим требованиям и был в поисках) говорил, что к сожалению его сверстницы зачастую все в болячках, лишнем весе, кучей проблем, ищут только спонсора и тп.И таки да :) Женился, жена на 10 лет его моложе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продолжается :) Меня, если честно, удивляют последние темы. Рожать поздно, встречаться поздно. :)Мне 40, я молодая мама, только взялась за себя после родов (спорт, внешность и тп)Я похудею до прежней формы и снова буду красивой и молодой :)Я буду путешествовать, работать, жить со своей семьей, да в общем я буду заниматься тем, что мне нравится. Сколько получится - все мое :)А в молодости я либо не понимала, чего хочу, либо денег не хватало. ( И, кстати, хроники у меня в молодости было больше. Так что все реально :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"спонсора", а що тре шукати об"єкт для інвестицій? так наче в 40+ вже можна трохи порозумнішати і вкладати у себе і дітей.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я разве сказала "объект для инвестиций"? :) Парень тоже не дурак, чтобы вкладывать в женщину, которой уже не интересен секс, которая запустила себя и думает только о своих детях и о том, где найти мужчину, который бы вкладывал в ее детей, а самой ничего не дать этому мужчине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... об"экт для ынвестицый - це антитеза спонсору:) це він вам розповів про "не цікавить секс" і "запустила"?[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно не искать спонсора и самой не вкладывать :) Про "это он рассказал", а когда мы тут обсуждаем что-то типа "все мужики за 40 сидят по диванам перед тв и пьют пиво" мы кого-то конкретного имеем ввиду или так, поговорить о тенденциях? :)Реально у товарища проблема была, он не мог найти среди своих сверстниц женщину, потому что объективно он хоть и 40+, но на вид еще парень (без материальных и других проблем), а не "дядька" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нічо, не переживайте, скоро очі перестануть все бачити :) Там і почнете :) У мене вже дві подруні окуляри наперли, я ще тримаюся :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ваша ровесница ))) периодически нахлестывает - подсчитываю сколько осталось лет активной жизни, и сколько надо успеть еще... так вот + думаю, что счастье и ощущение полноты жизни не зависит от возраста, есть старики в 20 и молодежь в 60.Что имеет значение - собственно жизнь, и здоровье. При наличии этого - все-все в наших руках, вернее в голове...[+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

встречайтесь с молодыми) редко какой мужик 40+ имеет презентабельный вид
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы наоборот сказала, что в 40+ они отлично выглядят безо всяких там мезотерапий [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну какбы не на чинается, но и не заканчивается :) - теперь-то я это точно знаю (с) + Мозг спокоен - спасибо опыту - разному-всякому, спасибо людям "близким" за наукуТело в тонусе - спасибо свободным весам и кардио натощакКожа в порядке - низкий поклон подруге-косметологу и столовой ложке энтеросгеля утром натощак вместе со стаканом теплой воды за полчаса до завтрака и правильному раздельному питанию :)Ну и тд. Еще поживем, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикладів не наведу, мать, але постійно б"юся зі своєю подругою, яка мені нагадує, що "півжиття вже минуло, лишилось стіко ж". Нам по 36 по темі. Мені здається, що всьому свій час, і тре встигнути у т.ч. знайти того (ту), кого ти будеш любити вже навіть без зубів і без ніг, без рук, без нічого. Просто почуттям (як і дереву) тре час, аби зрости і зміцніти. Я найлегше розкидаюсь мужчинами десь протягом першого року стосунків, бо я сама по собі вже давно, мені з собою афігєнно, і хай би там який золотий він не був, а де в чому все одно мене воно все дратує, часом прям до бісів.А великої ціни це все ще не набуло. Не встигає набути, розумієш? А я вже роздратувалась, вже мені набридло воно. Хочу на волю вже. а от коли вже коріння пустиш одне в одного - тоді вже ооооооо, дратує, але ж все одно росте в тобі він, а ти в ньому. Тому я вважаю, що поки немає дітей, робот, зайнятості скаженої - то легше дати час всьому вирости. Це як часник тре сіяти рано, бо не зійде. І ніхто не садить розсаду у липні. Бо не візьметься. Так само і тут, така спека в житті у 35-40 років, що не приймаються часто-густо ті стосунки і не сходить з них нічого. [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зацікавив Ваш енеросгель, що за тема? [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а! про хропіння. Беруши :) знаєш, це рішає всьо :) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну.... Подружка встречалась с парнем на 12 лет моложе + Ну и? Психоз какой-то на этом фоне. Да, секс молодецкий. Но блин - ПОСТОЯННО в гонке и борьбе со всеми теоретическими морщинками и прочими проявления возраста.Сейчас она живет с мужчиной на 10 лет старше - расслаблена, счастлива. Говорит: понимаешь, я ВСЕГДА буду для него молодой. О харизме мужчин 45+ просто промолчу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

токсины выводит :). посыпушки убирает. пью каждое утро натощак по столовой ложке ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чого? розкажіть, я тільки 45+ і розглядаю. Вважаєте, даремно? [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

але ж ви крута!() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как не нужен? Еще как нужен! Народную мудрость про "45 - ягодка опять" забыли? И вообще, как сказала одна моя 40-летняя подруга, женщинам повезло, у них секс может быть до глубокой старости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смотрю пошли мрачные темы, погода способствует? ) По сабжу+ Что ждет? А что ждет зрелых, состоявшихся любящих друг друга людей, которые давно уразумели, что ломать/переделывать/воспитывать друг друга - пустая трата времени и принимают друг друга такими, как есть? Которые за это время научились ценить хорошее отношение, и не ожидать слишком много от другого?Да, есть 40/50/60 летние мальчики и девочки, способные превратить жизнь любого в ад, но и в 20 с ними было бы сложно, даже, думаю, сложнее, ибо тут подмешивалась категоричность молодости...[+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не стоит ограничивать жизнь после 40 только отношениями с мужчинами -жизнь намного интереснее на самом деле и мужчина в жизни женщины всего лишь часть этого необъятного, что хочется и можется объять женщине.Добавлю,что чем старше я становлюсь, тем моложе мужчины в моей жизни (то же самое и у моих зарубежных подруг в возрасте под 60 и никто из низ замуж не хочет вообще -дети выросли, работа есть -да здравствует свобода!) и я давно уже могу себе позволить самой делать свой выбор среди них,а не ждать,пока выберут меня (собссно, этим ожиданием я никогда не страдала)) В общем, все в головах.В отношении желания выйти замуж в возрасте около 40 -это мегасложно имхо,ибо у женщины уже выше планка, привычка жить одной и т.п. Опыт моих подруг,сделавших этот шаг ближе к 50, показывает,что все это было зря в духовном плане, но кое-кто приобрел материальное (квартиру или авто,к примеру). и ,да, мужики все хиловаты здоровьем -это вы правы...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не верю:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже :). Состоявшийся мужчина в 45+ - это ж отвал башки! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах