В 40 років життя тільки починається?:)

304 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мой муж в начале знакомства(в 19 лет) думал, шо секса даже в 30 нет)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 я тоже знаю ну очень многих мужчин занимающихся экстремальными видами спорта, неженаты все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я??? це фраза з Інтернету))))) які побачення
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж про це і пишу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я не кажу, що пізно! я ж оптиміст. Але мені цікаво, скільки те щастя триватиме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а можете в Здоров"ї зайти в мою тему про правильне роздільне харчування?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мать, в тебе вийшла афігенна поезія. Але шо ж робить з цим липнем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, энтеросгель надо за час до еды -полчаса ему мало. Либо через 1,5 час после еды. Его можно в принципе курсом 10 дней принимать 3 раза в день (нам с дочкой так врач в санатории рекомендовал), либо более долгий период, хотя бы месяц -утром и перед сном (как любой другой хороший сорбент) -я больше люблю амритовский Микотон, он более приятный, подешевле в итоге и -по мнению производителя и по результатам клинических испытаний- якобы лучше энтеросгеля.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс) добавить нечего)) почитаю шо люды кажуть [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем в 40 секс чаще всего лучше и результативнее,чем в 30)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короткое платье ничего не решает. я вон хожу уже года 3 в коротких платьях. здоровье лучше не стало, Його не зустріла((( [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! аналогично! и даже пропал интерес к зарабатіванию денег [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто ваша подруга в себе не уверена)) мужик ее вполне может найти себе на 20 лет моложе барышню -и что, жизнь подруги закончена,что ли?)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 абсолютно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ходжу! і таки співбесіда!+ недавно один еще до заказа кофе-суши провел со мной собеседование, и, выяснив, что его интересовало, выдал - Ну, похоже нам с тобой ловить нечего!а когда я взяла сумку и, попрощавшись, направилась к выходу, побежал за мной со словами - ЭЭЭЭ, а что, переубеждать меня не будешь??????????пиздец, сорри, за мой френч!я на свиданиях не собеседую, а 70% мужиков - да. такое чувство, что в рекрутинге работают[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодым в основном только потрахаться интересно с нами, 40-летними) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя подруга стала уверена в себе именно с теперешним. А бросит - и **й с ним - уверенно найдет себе другого если захочет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха-ха )))))) факТ! Это кстати взимно. Нам с ними тоже разочек ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

живых?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от Ваш приклад надихає
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что все дело в массовом настрое юных дев на любовь и брак. А потом они разводятся и наинают неистово пытаться полюбить себя. А надо наоборот. Сначала научить ребенка быть счастливым с собой, вложить в него понимание самоценности. Потом молодые люди доводят это дело до пика. И как логическое продолжение - семья.Семья - это делиться. Нужно иметь то, чем делиться.А у нас почему-то чаще всего наоборот. Семьей заполняют пустоты. Человек может любить других, только если умеет любить себя. Иначе то, что он называет любовью, будет приобретать искаженные формы. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага и еще ого-го сколько занимающихся йогой и ваще они все таки неженаты и счастливыиногда думаю, сколько прекрасных мужчин холостяки, молчу уже про тех кто духовно развиваетсявсе холостые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, духовно развитый мужчина это уже диагноз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах