В 40 років життя тільки починається?:)

304 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Давайте я вас сосватаю своему коллеге, он где-то на года два вас старше. Неженат, киевлянин, спортивный журналист, ведет здоровый образ жизни, мечтает о детях)[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прально, как сказала моя бабушка, выходя замуж в четвертый раз - полежать за себя я всегда смогу))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я не о том что решает. А о том что несмотря на обстоятельства надо держать нос по ветру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вполне, в мирной жизни оба юриста, хорошие, но очень скромные ребята, 35 и 31 год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ, если вдруг что - сосватайте меня тоже ))) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в последнее время тенденция как раз наоборот. девочки уже не спешат замуж, что приводит к поздним бракам и проблемам деторождения... общая тенденция западной культуры [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о боги, вы говорите словами моего психолога ))) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имеется в виду, что дети уже подросли , их даже можно оставить дома одних и укатить одной/ с мужем. Что есть уже какие-то финансовые наработки, что вы еще не стары, еще красивы, а ума уже побольше, все неважное умеете выбрасывать из своей жизни и наслаждаетесь жизнью . Часто в женщин после 40 влюбляются молодые люди именно из-за женской уверенности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще- как сами для себя решите, так и будет. Решите, что вы уже старая и больная и все лучшее уже было- то именно это у будет представлять из себя ваша жизнь. Кто-то решает, что 40- самый класс- и так онo у них и есть. А другие- считают, что вся их жизнь- класс, даже если в жизни большие проблемы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красиво написали) но я вот забываю про базилик в марте и второой год сажаю почти летом растет!))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

журналіііііііст)) він мене злякається
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну от я якраз належу до оптимістів, але щось кількість лікарів у моєму життя почала зашкалювати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну есть такие периоды в жизни и не всегда зависит от возраста. Может, вы нервничаете? Я когда нервничаю, у меня все болит и чешется))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, а рассказы "он меня использует" или " мужчинам нужен только секс" - это не женщины сочиняют, говорили бы наоборот "когда же я его использую","мне от него нужен секс"важность секса у многих женщин крайне преувеличена[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я могу всех сосватать)) Он недавно шутил, что готов на ФБ пост разместить - хочу жениться! [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??!! А чому? () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая тема. Я над этим думала не так давно. Лично у меня жизнь началась в 36 и беззаботной она была до 39.в 36 у меня была дочка-подросток и родилась младшая. В мои 39 у меня умер папа. С этого момента я живу в постоянной тревоге за маму.В мои 39 моя старшая дочь родила внука. И с этого момента я живу в постоянной тревоге за внука, дочку и зятя. Я подозреваю, что через 5-6 лет моя тревога за них поутихнет, но тогда моя младшая дочь достигнет переходного возраста. Поэтому я сделала вывод, что в 40 лет жизнь начинается у тех, у кого либо нет детей, либо дети еще маленькие. Либо дети совсем взрослые и совсем устроенные. При таких условиях еще хочется порхать, встречать "его единственного", есть возможность распоряжаться своим свободным временем, своими финансами и ждать чуда.я не касаюсь вопроса здоровья сейчас. Например, я живу в таком постоянном цейтноте, что даже слегка подзабила на себя в плане здоровья, что для меня несвойственнокак-то так[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, но.. и тут есть НО. Есть люди, которые готовы отдавать и заботиться, даже если это ненужно в такой форме или степени. Это те, кто насильно кормит, считая, что это любовь.+ это те, кто гладит мужу носки и шнурки, стоя в рваном халате, а потом вопит "я отдала тебе лучшие годы".А есть те - среди мужчин их много - которые не любят себя, которых не баловала мама, а папы и вовсе не было и номинальный был. И этим мужчинам нечего дать детям. Они не могут любить свое продолжение, поскольку и себя не любят толком. Много нюансов, и все грустные(([+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте ссыль на его профайл ))) щас быстренько женим. а готовые дети ему не подойдут? )))))) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько отмерено.Жизнь такая штука, не предсказуемая, закончится может в раз. Предпочитаю радоваться сегодняшнему дню. :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не отдача, то, что вы опысываете, это - жертвенность. это другой диагноз )) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приятно))) нужно будет в психологи податься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? Помню Ваше фото с той темы где все делились фотками,запомнились мне симпатичной русой девушкой с интересной стрижкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у многих людей от них болит голова( [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах