В 40 років життя тільки починається?:)

304 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Знаете, насчет неотвеченных звонков, я имела такую же проблему, которая и сейчас еще не полностью меня отпустила. Мало того, все самые ужасные известия поступали мне по телефону ( это уже психолог мне объяснил, почему я не дружу с телефоном) я одно время вообще не могла отвечать на звонки, не брала трубку. Знаете, начала думать примерно так:"я как-то могу повлиять на ситуацию? Что-то измениться, если я буду себя изводить и нервничать?" Если я не могу ничего изменить, остается только ждать и надеяться, берегите свое здоровье, все болезни именно на нервной почве и это не слова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, якщо головне виконано, то, може, варто, зайнятися реалізацією дрічних мєчт?[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рано подводить итоги в 40, рано. Знаете, моя жизнь так изменилась, что я просто не могла никогда такое и предположить и все началось после 35, сейчас мне кажется, что все только начинается! А насчет бега, я тоже начала в спорт зал ходить только в 38, оказалось, что я вообще не могу выполнять самые элементарные упражнения, однозначно надо поддерживать формы, не столько для того, чтобы скинуть вес, а для того, чтобы быть выносливее, здоровее, активнее. Так а что с мужем и браком 30- 41 гг, Вы до сих пор с ним? А насчет менять жизнь, то это очень правильно, самое время!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тада, такие просто достаточно отваливаются со временем, а вот у меня было пару "советчиц" - типа у тебя спрашивают как дела, ты начинаешь что-то рассказывать, а они такие в ответ начинают с умным видом советы тебе давать как дурехе какой, хвастать начинают, никогда не скажут слов одобрения если у тебя что-то получилось. Вот из последнего - рассказала я подруге что мы сделали кухню белую - все белое, фартук, ящики. Так он мне посоветовала купить пароочиститель. Т.е. намек такой что я засрусь скоро, и вообще напаркуа белая кухня. И я как дура начинаю как-то оправдываться, что мне не нужен будет пароочиститель. И он таки мне не нужен - кухней пользуюсь уже 2 месяца - все в таком же состоянии как у новой - протираю сразу чуть замазалась где-то даже не замечая этого. Но вот после разговора такого как-то чувствуешь себя не очень. Т.е. такие люди - они как бы все время сверху, а ты всегда внизу, чтобы ты не делала. Могут поучать, критиковать, и НИКОГДА не похвалят. Они как правило считают и так оно где-то и есть, что они где-то очень наверху социальной лестницы, ну выше меня так точно. У них мужья могут быть директора, или какие-то мелкие предприниматели, которыми они очень горды. В общем попадалась не одна такая в жизни, но они все как-то исчезают. Остаются подруги которые умеют сказать слова ободрения, и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яких-яких?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда хорошо, когда есть кому поддерживать формы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как вам сказать... про мужа:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, к таким мантрам как ,, не грузи меня своими проблемами,, отношусь осторожно. Ведь помощь может понадобиться и мне самой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 приятно читать такое:)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не поняли. Есть люди, которые несут в себе много негатива, нытики по жизни, которые не хотят ничего менять и считают, что кому-то везет, а им - нет, аж, жизнь такая ужасная, ну или что-то в этом духе. Такие люди всегда все недовольны, люди - драмы, после общения с ними мне очень плохо. У всех есть проблемы, у всех, но есть позитивные люди, а есть люди - нытики, которые пьют энергию понимаете? Не может всегда быть плохо, так не бывает, но они не видят ничего, только наслаждаюсь своей драмой "жизнь - боль".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) иногда когда я говорю о таком окружающие считают что у меня или крыша уже поехала или вру)))но реально так может быть[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что поделились. Вы просто разные, но уже привыкли друг к другу, привычка - это очень сильная штука.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ніфіга не починається - продовжується те, що було до цього напрацьовано, нажито, вистраждано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть... вот были в прошлом году в одной стране - так он там везде лазил, мы не спали до часу ночи там активная ночная жизнь, дискотеки, и хотя мы на них так и не пошли, т..к там у них своя специфика - людей много и пр., но ходили каждый вечер слушали музыку, и обходили окрестности все - ну т.е. он как бы изменился. Вот если бы он такой был лет 5-10 назад.А сейчас конечно время такое у нас что не об этом думается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, действительно, задумался и понял, кто Вы в его жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только что нашла статейку в тему) И пусть все будут здоровы:)))http://fithacker.ru/articles/luchshee-lekarstvo-prisedaniya-otzhimaniya-i-uprazhneniya-dlya-pressa/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, он ничего такого мне не говорил. Я тогда еще подумала - боже - это же все женщины так всю жизнь живут в такой свободе душевной, никто их не щемит! Какая же это счастливая жизнь! Вот вспомнила... А сейчас у меня такая же жизнь, а я чем-то какбе неудовлетворена. Вот жеж - зажралась выходит:-) А если бы не писала Вам и не вспомнила этого:-)В общем пора эту депрЭсию заканчивать:-) Какие наши годы:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

навіть якщо радість материнства є - все проходить: і це пройде) діти втомлюють, і навіть виснажують інколи - це не виключає радість.. але щастя в середині людини, навіть якщо це жінка) - в першу чергу вона людина, потім жінка, потім мати.. - діти не можуть замінити весь всесвіт , а точніше самого себе,хоча звісно любимо, радіємо, цінуємо[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Любовь во время чумы" читали? там про один из вариантов любви после 70и вообще о любви, разная бывает, при разных обстоятельствах и всегда найдется и возможность и силы и место в сердце[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у многих таких просто занижен уровень жизненной энергии и им действительно трудне противостоять неприятностям, чем другим. Намеренно ноющих и ,,отбирающих,, вашу энергию гораздо меньше. это как у одних ноги длиннее и они могут бегать быстрее, чем люди с короткими ногами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, очевидно не встречали таких людей и не совсем понимаете о чем я, и я не говорю, что они намеренно ноют, но после общения я чувствую себя просто выжатой, зачем мне это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот в 37 нацепила в отпуске такоое мини платье ))) муж прям повеселел)) а девчонки бросились свои наряды перебирать, Чтоб от мамы не отстать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да)) я вспоминаю свое первое занятие и мысли о своей доходяжности)) прошло месяца два, пока я не перестала думать о пытошной на занятиях)но тут уже НАДО было очень срочно что-то делать.спорт никогда не любила, но были периоды, когда меня занимала философия боевых искусств и я набегами до 30 занималась этим.Сейчас вот нахожусь постоянно в коллективах юной молодежи и делаю вид, что мне почти что 28))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тре булр йому на конюшнях шукати. Там всі підтягнуті, доглянуті, здорові, хворих відстрілюють. Ну і на крайняк можна в зуби заглянути. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах