В 40 років життя тільки починається?:)

304 сообщения в этой теме

Опубликовано:

пивное пузо многие мужчины тоже относят к "возрастному" но мы их критикуем за это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто никого не обвиняет. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у меня тоже двое, правда с большой разницей в возрасте. Добираю с младшим, что недодала и недополучила со старшей. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюс мильон [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если Вы именно про качество жизни, то что б его улучшить и поддерживать на хорошем уровне:1. отказ от вредных привычек (в принципе на хорошем эмоциональном фоне и понимании важности здровья, нет в них нужды)2. спорт (всегда можно подобрать то что подходит по Вашему состоянию здоровья (плаванье, йога, зал) - главное 3-4 раза в неделю или ежедневно3. правильное питание (затрат не требует, толькл) изменить привычки4. профилактика хроники - при регулярной профилактике и соблюдении правил выше - вся хроника исчезает, ну во всяком случае не беспокоит.5. в случае каких-либо негативных изменений сразу обращаться к специалисту, не запускать6. мужчину подбирайте с хорошей потенцией - пусть это будет п. 1 рах уж переживаете, и который готов или уже соблюдает вышеперечисленные пункты.но конечно есть вещи и случаи от которых никто ни при каком образе жизни и деньгах не застрахован.. - наслаждайтесь каждым прожитым днем, сегодня, нет смысла беспокоиться о том сколько лет и как качественно.. [+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот кстатеда) почему-то именно с этой цифры в возрасте вдруг вышел список болезней, включая намеки о климаксе+низкий уровень яйцеклеток.сразу как-то задумываешься о жизни, возрасте, что упустил, почему не родил, почему спорт не любишь итд.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чи як. я їх люблю, але вони мене пружать [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене та сама фігня з ЯК. маю двох бездітних ровесниць, кажу їм "цигель-цигель", вони якось амебно реагують...[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, и много зависит от окружения, я знаю девочек по 35 в компании которых начинаешь остро чувствовать себя бабушкой, тяжёлых на подъём, ничем не интересующихся кроме "дети, кухня, церковь", а сейчас в кругу 44 летней девушки на 7 месяце, просто наслаждаюсь, позитив, масса идей, лёгкость, это её третий малыш, планирует ещё)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та тю! Дехто в тих окулярах з 3-х років. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так хорошо написали. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Жалеть тоже нельзя." (с) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, в таком возрасте мы просто обязаны общаться только с теми людьми, которые доставляют нам позитив и радость, а не пьют энергию и грузят проблемами, близкий круг должен быть тщательно пересмотреть и отфильтрован, поверьте, жизнь становится другой. Я даже с родней перестала общаться., которая давит на меня своими драмами, знаете, таааак хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот когда встретите ЙОГО)), тогда и решите: надо оно Вам или нет)) если не понравится - всегда с темы можно спрыгнуть))и поискать ( при желании-)) кого-то более подходящего))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наприклад ЇЇ:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор посту там просто на хороший зір скаржиться, мовляв, очі все бачать :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна! У меня тоже как-то сама собой "чистка" произошла людей которые "тянули" энергию из меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто болеть начинаю, серьезно. Есть люди, которые буквально тянут энергию, нагружает негативом и какими-то вечными проблемами, вот все у них всегда плохо, бррр, я просто потом чувствую, как шарик без воздуха, тряпочкой, начала избегать таких людей, тоже как-то сами по себе отпали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спорт можно полюбить в любом возрасте. Насчет яйцеклеток, конечно, сложнее. А вообще, девочки, все будет так, как и должно быть, не всем суждено выходить замуж в 25 и рожать до 30. У каждого своя судьба, надо принимать и ценить то, что имеешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ах вы об этом... я думала вы о кризисе среднего возраста, а у вас еще фсе впереди... Я вот думала тему заводить про 40-ковник - про подведение неких итогов жизни. Не то чтобы я чуствовала себя как-то молодой или старой. Я чувствую себя как и есть - примерно на 41 год, ну может местами на 37.Но уже столько в жизни было. И есть кое-какие "достижения" - муж, ребенок, была карьера, сейчас худею, занимаюсь квартирой. И в планов на будущее громадье - есть списки дел всякие по разным категориям - по сотни пунктов. Но хош-не-хош а вспоминается как прошла жизнь, особенно годы в браке с 30 до 41-го... и как-то вспомнить сильно много хорошего НЕЧЕГО... Ну т.е. вот вообще не так представлялась жизнь в 20-25 лет.И шо с этим делать? Бежать наверстывать упущенное, исполнять то что не исполнилось, но всегда хотелось, но не было "времени-сил", а главное это ВСЕ не вписывалось в сценарий мужа. А все время под него прогибалась, так случилось что такой я человек.... Ну и эти все хотелки они такие мелкие в общем, касаются так скажем образа жизни, увлечений. А в глобальных вещах уже все достигнуто и оттого уже ничего не хочется. А вот у Вас (имхо) все еще впереди, и это самое главное. Насчет болячек - я в 31 год перед забеременеть тоже была в худшей форме по здоровью намного, просто из-за сидячего образа жизни, из-за какбе негативного мышления. Но эти все вещи исправимы, если захотеть. Я наверное 2 года занималась здоровьем - врачи, опасные операции и т.д. Просто очень хотелось ребенка. И главное - это поменять мысли и побольше двигаться. Я сейчас стала бегать понемногу - намного лучше чуствую себя, думаю, а то как бабка в спячке...вот еще бы как-то с оценкой прошедшей жизни что-то сделать, и как-то все-таки менять жизнь к той о которой мечталось в 20 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 39 лет Вы стали бабушкой? А сколько лет Вашей дочери? Если не секрет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах