В 40 років життя тільки починається?:)

304 сообщения в этой теме

Опубликовано:

повір, не всі нормальні журналісти такі. Я он лише випусковий, а мене навіть оминають деякі :)))) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу :) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а що у липні роблять? Засмагають, жеруть фрукти та носять спідниці "впол" я не вважаю, що можна брати й все перекроювати по десять разів на життю. Я реально думаю, що є такі поїзди, які уходять. І якщо вже сталося так, що один поїзд пішов (а таке таки буває), сідаймо на вєлік і вчимося крутити педалі. Я про те, що не всім дано зустріти-знайти-влаштувати, як не всім дано народити, припустимо. Я вже не кажу про те, що не всім дано знайти роботу й розкритися в ній повністю. От і виходить на сцену компенсаторна функція - якщо пішов один поїзд, беремо квитки на інший, і до біса, що він їде не в тому напрямку :) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ключове слово - "почти". Як казав мій тренер, "чуть-чуть - не считается" є точки, за якими вороття немає [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! саме так. А спроби починати нуля наочно показують, наскільки глибоко стоїть той нуль [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не дуже, таке собі :) але - дякую! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем же? Он просто женился на девушке на 10 лет моложе Всех все устраивает, а сорокалетние дамы могут и дальше думать, что их нужно любить за трепетную душу, а мужик должен быть подтянут, обеспечен и не храпеть по ночам. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ключевое-,, зачем это вам,, . Это кажд. человек решает сам. А то, что у многих таких людей просто меньше сил , чем у других-это правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, це я така, с трєпєтной душою :) а чоловік -підтягнутий, забезпечений і не хропе ночами :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ти розслабся. Я тобі давно казала - ти забагато на себе взяла, ото тебе й пружить. Злізь з падлітка, з плити і забий на всі гігієни. Бо я б теж так сказилася.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

власна точка зору [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, може, не тре глибоко запихувать? Я користуюсь за потреби парафіновими, просто супер законопатив вуха - гудбай, єдина проблема, діти не можуть розбудити простим "мама!", тре підійти і дати стусана. Тоді встаю :) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ти блін Айрон Леді, мабуть. для них))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда было 20. А что?:) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг... "я на себе взяла"... егоїстичний ген докінза читала? той з партнерів, зто першим зіскочить з вирощевання дітей, - завше у виграші.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) прикол:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем, язык так вытягивать как в позе из йоги "лев" http://hanuman.ru/yentsiklopediya-yogi/simkhasana
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это и ежу понятно, что таких людей надо избегать, сколько книг умных написано, люди с негативным мышлением тянут других на дно и могут очень плохо действовать на других людей. Тут дело не в силе, а в характере, у меня была такая депрессивная подруга и молодой человек, все, чтобы я не делала было плохо и мало, во всем они видели негатив и говорили, что ничего нельзя изменить, после таких отношений мне пришлось посещать психолога, этот мужчина так меня измучил своими страхами, сомнениями и депрессивными мыслями, что я чуть не сошла с ума.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы сказала, что продолжается, но могут меняться приоритеты, планы, мечты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди выходят замуж и жениться и в 40 и в 50 и даже в 65. Надо жить пока живешь, возраст не помеха, в любом возрасте хочется счастья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не про твого екса зара, а про тебе. Не мішай дітям рости, не треба їх вирощувати :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Омса, а какой именно центр? я нагуглила много [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сильная книга. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не врач- советовать не берусь. В случае отравления - по инструкции 3р в день. А в миру - пью ежеутренне пока банка не закончится. Потом забываю купить. Потом вспоминаю, покупаю, пью ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший вариант)) не отказалась бы иметь жену))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах