Информация к размышлению, Штирлиц, финансы и МЧ

243 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что за бредовый вопрос? И где я писала, что я - нежная фея? Я, как и все люди, пришла купить свежих овощей себе на салат, четыре помидора и четыре огурца, а не 15 кг в каждую руку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, это впервые за много лет произошло, именно потому автор и пишет о своем удивлении + если бы она туда регулярно ходила, то уже бы попривыкла :)Кстати, вчера же понедельник был, не? Вроде как рынки в понедельник обычно не очень активны, то есть это еще автор увидела цветочки, а вот выйди она в выходные - вообще был бы разрыв шаблонов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё дело в том, что почти у 90% этих женщин, которые тянут на себе эти сумки, есть мужья, которые гордо чешут пузо на диване.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласна по первому пункту) смысл не работу работать, а деньги зарабатывать.А то, что это можно всё организовать удалённо, жить, где хочешь.... почти без привязки к пмж), так это же прекрасно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в понедельник? Не, они гордо чешут на работе :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как же мужчина-добытчик? Почему не пошел на рынок в такую жару вместо вас?) Или не послал прислугу?)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, вы тоже сумку вчера тянули, где ваш муж в это время был? Или только со стороны видите?)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как можно об этом не думать)) или хотя бы не задумываться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стойте, так вы тоже несли свои овощи сами? А где же мужчина ваш был, почему не помог? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была на стихийном, в другом районе, доки отвозила с работы. Девушки, я, абсолютно не фея, крепко стою на ногах, у меня был муж, от которого я сама ушла, вот именно потому, что с ним я не была женщиной, но я так не могу, болеть начинаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор не об удивлении пишет))), она обкакивает тех, кто говорит спасибо за то, что мужчина принес, а надо дуло пистолета к виску, наверное, деньги на стол, выворачивай карманы.На рынке кругом женщины ужасные, в однокласниках тоже. Как страшно жить[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, одновременно мы этим вопросом заинтересовались )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) я об этом выше спросила [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я никогда не тяну сумки!!!! И у меня есть машина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получается, вы сейчас без мужчины-добытчика? + И сами по себе крепко стоите на ногах?Но почему тогда настаиваете, что должно быть только "мужчина - добытчик" и никак иначе, если у вас как раз не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, вот не надо цепляться, я ниже написала, что я купила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это хорошо, когда есть машина. Муж добыл машину-то? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может и у тех женщин ужасных, что вы на рынке встретили тоже она есть?) Или с чего выводы сделаны?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Содержание противоречит, если есть карьера, то тебя не содержат, тебе помогают. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда крепко стояла на ногах, но я считаю, что мужчина должен быть мужчиной не только на словах и не только потому, что имеет член между ног. У меня сейчас есть любимый мужчина, который очень сильно облегчает мою жизнь и делает её приятной во всех отношениях, но работа у меня всегда была и есть тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что вы, это тяжкий труд жить со старым богатым дядькой, Либо бывшим бандитом, либо с мужчином внешности типа Кернеса)Безусловно это должнокомпенсироваться )[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчина как и женщина ничего никому не должен, кроме как следовать своим желаниям:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы бы могли? Конечно труд, не каждая заставит себя) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работа девушки противоречит содержанию. Если есть работа, то нет никакой зависимости от кого-либо, а значит и содержания нет, есть помощь [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не муж, увы, а любимый мужчина, который хочет быть мужем. После мужа только долги остались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах