Информация к размышлению, Штирлиц, финансы и МЧ

243 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо, я уже вспомнила [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы еще женщины задумывались об активах... о чем собсно и моя тема. Надо просто задумываться обо всем и думать не только о "сегодня".[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 не в бровь, а в глаз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это если я надумаю прийти на прием, то ГалинСановна будет в отпуску? пичаль [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не совсем понятно, за что спасибо... ну да ладно... на здоровье) [+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неожиданный пост)) 3 раза перечитала))))))))))) да, буду, но я ж вернусь, как Карлсон))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а...поняла, изначально не дошло сори
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так можна і шлюбу ізбєжать, а не тільки непорозумінь)) а так - тихим сапом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а) это сарказм. б) пробовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в той паре, про которую я писала все решилось еще проще - ребенок в садик, у мужа фриланс, все довольны)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подмена понятий, знаете ли, это удобная манипуляция. Нужно искать выгодоприобретателя. А для этого нужно иметь в голове четкую классификацию и не соглашаться на все эти гражданский брак это тоже брак, однополые браки делаются на небесах, многоженство прекрасно и прочий бред, котрый из вполне обычного союза мужчины и женщины делает радугу вариантов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чЖить и радоваться тому, что приобрела в то время, когда пися была розовая и молодая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может просто оставить людям право иметь те представления, которые они хотят и ту жизнь, которая делает их счастливыми? (без ущерба для остальных естественно) :)) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему ж неожиданный там же про отпуск было жеж))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчина - добытчик! Так было всегда и так должно быть! Почему же, Вы, женщины, жалуетесь на мужчин, которые не могут нормально содержать семью, а потом пишите, что мужчина ничего не должен, что принёс, на том и спасибо? Что с нами происходит, почему женщины хотят поменяться местом с мужчиной? Не от этого ли все проблемы? Посмотрите на женщин за 45-50 и ...., многие выглядят ужасно, потухший взгляд, сморщенные руки, привыкли на своих плечах тянуть всех и всё. Прошлась вчера по овощному рынку, стало страшно, женщины с огромными пакетами и сумками, совершенно забыли, что такое быть женщиной. Да ладно, что там рынок, смотрю на фото знакомых и одноклассников в соц.сетях, мама родная, жах:-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, бегите! Сейчас вам напишут,что вы просто глупая и необразованная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да за 10 лет можно приятный капитальчик накопить. И никто не даст гарантию законной жене, что между ж её не оставит через какое - то время только потому, что она жена. Чащевсего, именно жены, а не любовницы и содержанки остаютсяв печальном положении и без гроша в кармане, если мужчина решил уйти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть пишут, что угодно, я же знаю себя лучше ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А без ума в этом деле никак. Именно барышни с мозгами имеет дома и счёта в банке, не думаете же Вы, что так легко получать все эти блага?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это всем понятно! Или нет? Идеально, когда, девушка, которую содержат, имеет образование и работу, работа помогает жить, а содержание даёт возможность обзавестись пассивным доходом и подстелить соломку на будущее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, особенно для женщин после 40 очередь из добытчиков стоит) недайбог потерять кормильца-добытчика, а то потом можно узнать каково это от желающих тебя накормить отбиваться[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что такая нежная фея на овощном рынке делала? Ваш мужчина слишком хорош чтоб по рынкам бегать, а на прислугу денег пожалел? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гарантию дает хорошая специальность. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Содержание как то противоречит карьере? или образованию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас бы больше чем на один день не устроило)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах