Информация к размышлению, Штирлиц, финансы и МЧ

243 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну тогда тут явный диссонанс: сами вы работаете и крепко стоите на ногах, + а других учите, что мужчина должен быть добытчиком. Ваш пост читается примерно как "добытчиком должен быть ТОЛЬКО мужчина, женщине незачем стараться занять его место, а то будет ужасно выглядеть". Но вот в беседе выясняется, что сами вы строите свою жизнь по другому принципу, не желая полностью полагаться на одного мужчину (что, как по мне, вполне здраво).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, вот они и следуют, разводятся, алименты не платят, о детях забывают. Потому, что они никому не должны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, допустим Есть отличное образование, практический опыт его применения заключается в помощи (не денежной) эмигрантам, участие в тяжелых делах (потому что это азарт ) безкорыстно. При этом человек не зарабывает себе на жизнь, его содержат. Это не работа! Но это карьера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы думайте о хорошем! Сами ведь виноваты, что муж о детях забыл и алименты не платит, взвалили на себя все, как вы могли вообще [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня как раз все правильно. Мужчина - добытчик, кормилец семьи, женщина никогда не должна слепо доверять и быть беспомощной, но и тащить на себе семью, она не должна. Мои мужчины никогда не знали размер моей зарплаты, знал только муж и умело сел мне на голову. Мой любимый мужчина знает, что я могу заработать на хлебушек и помаду, но понимает, что все серьёзные покупки и траты - это его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, задумалась. спасибо за тему ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А автор поста сумки носит сама, но не прочь других в этом упрекнуть) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не о своём говорю, а о мужчина вообщем. Таких очень много. И мой мужчина таки должен, если хочет быть со мной, да и я должна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не о нем, я о вас, вы сами виноваты, что он такой, правда?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут вина не только женщины, но и мамы, общества и государства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж подтянул на себя часть семейных обязанностей, когда я вышла на работу. Хотя он по прежнему основной добытчик. Я ему за это благодарна, потому что совмещать быт и работу было бы сложно. Периодически бурчит, когда я в командировки езжу, но то больше для проформы))) типа - делаешь из меня домохозяйку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно об этом я говорю! Ваш сын заметил то, что и я, а многие женщины даже не замечают и не понимают это, для них - это норма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я никого не обкакиваю, с чего Вы это взяли? Я говорю правду, в нашем обществе женщины становятся все более мужественными, а мужчины, наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся делает вид, что не понимает о чем речь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я все прекрасно поняла))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С того что все вокруг выглядят ужасно и тд) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это если есть работа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу вечных планов на будущее - мужчины часто сами не знают, чего они хотят, а часто и просто дурят нашего брата, создавая иллюзию семьи в рамках гражданского брака (который женщина воспринимает как ступеньку на пути к законному, а мужчина или просто меняет гражданских жен как перчатки, или относится легко, не планируя детей, дачи, двухместного гроба и всего такого) насчет "не знают, чего хотят" - у меня две родственные историиодин парень жил с девушкой года два, а до того еще пару лет просто встречались. родственники все в курсе серьезных отношений, собирают деньги на собственное жилье, все типа нормально. и тут ребята переезжают в другую арендованную квартиру и при переезде ... теряется парень. с вещами он живет у друга, увольняется с работы и ... уезжает в другую страну (безвизовую, но очень далекую)я знаю ситуацию со стороны парня и его родственников. що це було - так ніхто і не пойняв. он воно собі зрозуміло, що їм з дівчиною не по путі - і пішов собі в аеропорт, стоять у трапа самольота. пива там піть вона йому вдосталь не позволяла чи віднєкувалась сексіться бо голова боліла - хтозна. зараз він сщастліво жонат, вполнє собі нормальній чілавєквторая ситуация. парень влюбился, встречался и ... встречался, и встречался. в итоге больше трех лет в возрасте "если вам немного под тридцать" девушка ждала. правда, горячо любящая мама парня внушила ему мысль, что жениться на девушке, не имея за душой квартиры - западло. парень искал квартиру, на то, что хотел, не хватало денег, решил заработать деньги не депозите. девушка верно ждала (хотя, блин, взяли бы объединили свои заначки и доходы, взяли кредит - но нет жеж). в итоге кризис, депозит в проблемном банке, девушка устала ждать и ушла к другому. парень в шоке. он понял, что она ему нужна ... но было поздноя так понимаю, что нужна или пресловутая женская мудрость, чтобы разобраться в искренности чувств и намерений избранника, или независимость и умение сказать "нет" стремным отношениям и партнерам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где я писала, что все вокруг? Я написала о женщинах на рынке, и уточнила, что большинство из них, а не все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не менее важен второй месседж: "женщина никогда не должна слепо доверять и быть беспомощной" + а почему, кстати, вы начали вообще обсуждат тему добытчика и сумок с овощами в теме, где мы обсуждаем содержанок? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В своем посте, одноклассницы тоже ужасные))) Автор: Мария2015 Дата: 07.07.2015 11:06Мужчина - добытчик! Так было всегда и так должно быть!Почему же, Вы, женщины, жалуетесь на мужчин, которые не могут нормально содержать семью, а потом пишите, что мужчина ничего не должен, что принёс, на том и спасибо? Что с нами происходит, почему женщины хотят поменяться местом с мужчиной? Не от этого ли все проблемы? Посмотрите на женщин за 45-50 и ...., многие выглядят ужасно, потухший взгляд, сморщенные руки, привыкли на своих плечах тянуть всех и всё. Прошлась вчера по овощному рынку, стало страшно, женщины с огромными пакетами и сумками, совершенно забыли, что такое быть женщиной. Да ладно, что там рынок, смотрю на фото знакомых и одноклассников в соц.сетях, мама родная, жах:-(([+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю много подобных историй Насчёт Вашей первой пары, тот мужчина просто понимал, что не хочет житьс этой девушкой, не видит с ней будущего, но не мог вовремя об этом сказать, не хватило духа, вот Вы правильно заметили, нужно ещё уметь сказать "нет". Он не смог и просто сбежал. И это намного лучше, чем продолжать такие отношения, которые все равно приведут к разрыву.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ношу сумку я могу поднять 30 кг на одну руку. Я и мужчину своего поднять могу, а он крепенький.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах