Информация к размышлению, Штирлиц, финансы и МЧ

243 сообщения в этой теме

Опубликовано:

10 лет левых денёхх тоже на дороге не валяются) Касаемо "кто" - да, фактор не последний) [+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо быть, если размер содержания позволяет создать личные активы, которые при потере содержателя позволят и дальше безбедно существовать, имея пассивный доход. А если это просто источник денег на жизнь, который может исчезнуть, то ничего хорошего нет.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда следуюший вопрос - чем содержанка отличается от неработающей жены?:) кроме того, что жена предоставляет больший спектр услуг, т.е. обходится дешевле по итогу:)))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничем. Разве что наличием детей и то очень не факт [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При высоких доходах, таки, дешевле. :)() [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы прямо знаете... что было, что будет, и чем сердце успокоится) [+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К содержанке возвращается снова и снова... один и тот же. [+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое главное, чтобы это устраивало обоих.Их так пытались гнобить "друзья и родня" - кактакмуждомааженаработает(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К одногрупнице всегда возвращался, кроме 1 раза Осталось 2 детей, машина в кредите, съемная квартира На прощание сказал кому ты теперь нужна. 5 лет она сама тянет детей, отвезла маме в село.Хотя хз, может еще вернется, раз возвращаются всегда[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???? Вы вырвали из контекста Я мужу вообще не позволяю быть безответственным :-) я к тому, что вспоминают "былые времена", когда от женщины требовалось быть нежной и доброй, остальное не ее забота, но при этом отрицают и то, что мнением женщины тогда и не интересовались особо, она ЗАмужем, как он решил, так и будет. Решил кольцо подарить, а решил - в деревню сослать. Я понимаю, что удобней сочетать, но всего иметь нельзя [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну его не сильно устраивает, но мы договорились, что это временно... если ему предложат больше, чем мне, то я, может, и поменяюсь ролями:)[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давненько уже никого в ашан на кассу не посылали))) Видимо, временно не набирают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну может вы нечто другое имели в виду, но я эту фразу истолковала именно так. Женился-с тебя другой спрос, а не " что принес, на том спасибо"[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щаз можем вообще вспомнить всех своих одногруппниц, одноклассниц и иже с ним со всем многообразием их замысловатых судеб... [+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот один прекрасный муж подсчитал, во сколько должна обходиться жена и понял, что не может себе ее позволить.... Когда же и женщины начнут себя оценивать...http://ribalych.ru/2015/05/25/ne-mozhet-pozvolit-sebe-zhenu/[+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так думаю - ведением совместного хозяйства, + то есть жена неработающая выполняет для мужа домашнюю работу, имеет таки некоторые обязательства, с этим связанные, но заодно может претендовать и на половину совместно нажитого имущества, и наследовать за мужем и т.п.Содержанка же обстирывать-обглаживать мужчину не обязана, совместного хозяйства у них нет, а только периодические встречи, но и от нажитого за это время она ничего против его воли не получит.Если же с содержанкой ведется совместное хозяйство - значит, это уже, согласно Семейному кодексу, гражданский брак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не я знаю, это закономерность) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да конечно, нет разницы и даже про статус задумываться не нужно, если и так все комфортно. А вот если начинают мысли посещать о том "а додают ли мне все, что нужно", вот тут начать бы, как по мне с мониторинга ситуации.А если и так все клево - значит, все в порядке и все на своих местах :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человек на своем месте, вот и все) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я объяснила, что имела в виду [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я не поняла, что он, с ней развелся? в целом согласна, женщины не ценят свой труд, свой вклад, или наоборот, вымыв чашку, полдня описывают в ФБ, как она млина перетрудилась [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, как-то чаще звучит: подумаешь, родила! Да что стоит (стейки, голубцы, пирожки в 5 утра) приготовить! Да че там по дому делать! И прочая, и прочая....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, описАлась) щас исправлю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так поняла, просто потрандел, да и всё. Но потрандел знатно)[+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Содержанка участвует только в любовных утеха и совместном досуге содержанка обычно не участвует в домохозяйских делах. Она для любви, как сказано в фильме "Безымянная звезда":- когда я вхожу в вестибюль отеля Палас, мне приятно, что я держу под руку именно тебя и все оборачиваются...Ну а в целом, неработающая жена - это параллель содержанки, но с большим спектром обязанностей, но и с большим спектром юридических прав.Поэтому я не хотела бы неработающей женой, быть содержанкой для меня как-то не очень. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах