Информация к размышлению, Штирлиц, финансы и МЧ

243 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Честно, убивает и удивляет Ваша точка зрения на счёт планов. Я уже там писала, например, у меня был ужасно тяжёлый развод, я не могла жить с моими любимым человеком до тех пор, пока не уладила все финансовые и психологические моменты нашего брака. Да, у нас были планы и мы хотели жить вместе, это случилось через три года, никто не умер, все счастливы. В чём проблема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я ж не против ни по одному из пунктов Главное для себя понимать, кто ты. Этоткак знаешь, тетя не взвешивается, потому что пока она вес не знает, то она не жирная. Я ЗА конкретизацию, тогда меньше проблем. Нечего пенять на малую ЗП при должности "сотрудник клининга". [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, натягивание чужого костюма, причем не только на себя Вечная проблема [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допишите статус в классификацию с оговорокой сроков)); а то некоторые вечные жених и невеста [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каким образом моя точка зрения может убивать? Она МОЯ И я ее никому не навязываю. А я где-то писала, что кто-то умер? Или писала, что Вы не правы? Нет. Так почемы Вы пришли мне сообщить, что "Вы не такая"?мне все равно. У Вас все супер и отлично ![+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и не считайте, что Вас так беспокоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы именно хотите навязать и рассказать тут всем, что только она имеет право на жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигушки, ему ещё и квартиру подарить и убрать перед уходом?)) У Васисуалия была квартира, или Варвара ему свою оставила, я что-то запамятовала?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ваши домыслы. Мы тут мнениями обмениваемся, а вы что подумали?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш любимый вопрос во всех темах?? Психолог наверное " что вас беспокоит")) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если говорить о ЗП то тут еще обиднее становится от того, что сотрудник клинига может получать больше чем ..... я опять общалась с ребятами, чьи ЗП были на нормальном уровне до того как... официальные белые ЗП людей, которые проводят весь день в лабораториях и знают за что работают. Пол года назад им понизили ЗП (убрали надбавки и прочее) и недавно они получили письма с уведомлением, о понижении второй раз. Высшее образование, серьезная должность и ЗП 4000 грн и около 2000 грн. Тут как ни называй, но уборщик в некоторых компаниях наверное больше получает. чем специалист такого уровня на гос работе.Да, поуходят ребята через пол года год, особенно молодые, так и говорят чуток тут пересидим опыта наберемся, и к частникам. Интересно какие спецы пойдут искать наркоту в перевозимой ДСП или выводить из обычных таблеточек, которые к нам массово завозят, новые виды наркоты и бегать еще и в классификатор их вносить? грустно (( даже как то не смешно было говорить о том. что пойти в Гаи новое им было бы выгоднее, чем работать на теперешней ЗП (( [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мне хочется понять, почему автор так печется о сроках и статусах. Мол, чего выдумали, планы они строят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с чего Вы взяли, что я пекусь?? Скромнее надо быть! Я просто рассуждаю на тему и все :-)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да?? Барышня, Вам тогда лучше покинуть тему С таким восприятием. Первую строчку темы читайте и сразу выходите :-) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, жаловаться всем, какую змею пригрела на груди, и как тяжко жить женщинам в нашей стране..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин...Я параноик, но это какое-то вредительство на гос.уровне...(((( Очень стремно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это моя темка Вам навеяла? Вот Вы пишите "в каждой категории есть свои права и обязанности. Я люблю четкость в понимании". А кто придумал эти категории права и обязанности и кто следит за тем, чтобы все эти обязанности исполнялись? Жизнь, такая штука разноцветная, у всех абсолютно разные ситуации и истории, и даже бывает, что без категорий и четкости. Самое важное, чтобы люди были счастливы, если кого-то не устраиваю его отношения, он может от них отказаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор ясно и недвусмысленно поясняет, что состояние соответствует статусу, а не галлюцинациям по поводу него..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше жаловаться, чем потом совесть замучает, что лишила крова и куска хлеба отца своих детей) А свекрови как в глаза смотреть?))+ Пы.Сы. Не всем женщинам в нашей стране тяжко, некоторых такое положение очень даже устраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

згодна з Вами на всі 100%. Прояснення ролей дуже сильно коригує очікування - але людям потрібні ілюзії
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто эти роли должен прояснять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йолки....Вы и правда не понимаете? Два человека, мужчина и женщина, договариваются ДО...И тогда сразу проясняется, кто чего ждет и кто что готов давать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы очень часто примеряем жизнь других людей на себя, а это ошибочно + и быть уборщиком-это работа, только в нашей стране это стыдноооа вот то, что ЗП его может быть больше ЗП ученого это не стыдно, зато ученыйотносительно отношений. то очень многие ошибаются, полагая, что в какой то мифической паре кто то чего то ждет, что женщина обязательно хочет только замуж, и детей, что она нуждается в том, что бы жить вместе и так далее ))) я лично наблюдала пару, которая встречалась больше чем я с мужем живу )) и ничего, пришло время все сделали так, как САМИ того хотели, слава богу оба в данной ситуации не жили "а шо люди скажуть" а строили свою жизнь так, как считали нужным, молодцы![+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах