Информация к размышлению, Штирлиц, финансы и МЧ

243 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в коммуналке он жил, его еще гнобили за невыключенный свет в туалете ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня знакомая, однажды получив от обеспеченного любовника в подарок на 8 Марта микроволновку, сказала: + "Вот это у тебя, Витюня, бардак в голове! Сковородки всякие ты жене своей дари, а я тебе не жена - мне давай или золотом, или деньгами".Он пару дней подулся, потом пришел с золотом и деньгами.Вообще у этой женщины очень удачно все устроилось в материальном плане, потому что она не стеснялась при всех друзьях декларировать, что она - содержанка, а значит, ее надо содержать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однако... как разнообразна жизнь во Вселенной )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еле прочла, мне тоже в отпуск надо) по сути согласна))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, маладца ))) Прямо надо говорить, чего хочется )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как же здорово быть содержанкой! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, она ж к Птибурдукову (испр. верить)) ушла, а ему комнату оставила, которую он впоследствии сжег, и пришел к молодоженам "навеки поселиться"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Ваша Ну, кто придумал, жизнь, эволюция. Так можно обо всем сказать, кто сказал, что мать должна ребенка воспитывать, а может она плохой воспитатель :-)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до поры до времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воот, мой муж так и говорит - если бы я на тебе не имел глупость жениться, не женился бы никогда :)) так дешевле - и никаких обязательств :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? .До какой поры?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Птибурдукову, если мне память ни с кем не изменяет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому. жизнь по-разному поворачивает. [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не слушайте, это все зависть. содержанкой быть хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы никому такую ответственную миссию не доверила :) тем более что вынашиваю и рожаю как кошка, не особенно отрываясь от других дел :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как то расплывчато .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последняя ваша фраза перечеркивает весь смысл написанного. Если муж " что принес-на том спасибо" оправдывается вами А такая позиция мужа безответственна, то нечег осуждать женщину, которая не хочет соблюдать обязанности жены.Если мужчине вы позволяете быть безответственным, то почему с женщины спрос?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б не сказала, что обойдутся дешевле... [+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что делать потом, кода пися состарится?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверно тоже что и другие старописьки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще можно пластику сделать! Есть выход!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато мозго№бства меньше в разы :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она любого может повернуть - даже не содержанку) [+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да эт понятно) [+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не говори. если договариваться на берегу - можно избежать многих подводных камней в стиле "ты обещал на мне жениться. - Мало ли чего я на тебе ни обещал"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах