Информация к размышлению, Штирлиц, финансы и МЧ

243 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Конечно не вы, они сами виноваты [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А хоть кто-нибудь среди ваших знакомых выглядит нормально? Или только вы? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жизнь прекрасна и удививительна) Именно для того их содержат, чтоб те бизнесы открывали)для чего же еще[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг, я с одним кульком обычно, вроде как птица, но зато у меня 3 ходки к машине обычно) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я извиняюсь, а к "немолодости" пися что, становится зеленой?? я так, гинекологически понудеть)) Пися таки розовой и остается, ну, может оттЭнки канэщно не такие сочные, но все же))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может вы завидуете? Вам за работой некогда по 2 огурца покупать, а у человека муж добытчик, а значит времени на покупку по огурцу вагон)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, как обманчива жизнь!!! а были бы для Марии как своя)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что она розовой бывает? Все кругом что отбеливают крэмами?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и не говорите))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто сказал что обязательно? Их всего 3% какого нашла - такой и есть, ими что перебирают?)))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну она таки розовая - как бутончик! [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ваще, канешно завидую если б у меня времени было вагон, я б все равно раз в неделю покупки делала) Че, не фиг делать больше, каждый день отовариваться. И вообще, где мой раб москаль, я б его на рынок, все дела, сама в салон, наслаждаться жизнью женщины (ведь иначе наслаждаться нечем!)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю, от того, что мужчина был добытчик, моя бабушка лучше не выглядела. Потому мужчина был добытчиком. А вот вести дом было всегда женской обязанностью, а это было ой как не просто (и физически тоже).И если мы все задачи по "добыче денех" возлагаем на мужчину, то пакеты на рынке придется самим.Или детей купать самим. Или еще что-то самим.Работы, имхо, хватает.И если кто-то распределился не на "так издревле было", а на "у кого что лучше получается", то почему бы и нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зарабатывать больше мужчины - умственный труд, а не физический. И не связан с тасканием торб на рынке.... не пойму, почему роль добытчицы должна наложить суровый отпечаток на внешность, чай не шпалы укладывать...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я чет в роли добытчицы получше выглядела По крайней мере было куда каблуки выгулять. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож... обычно поддерживаешь внешний вид, даже если не хочешь:) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к мыслям автора. И в дополнение вопрос: почему те, кому "мужчина должен" как-то не допускают того, что (+) женщина может иметь достаточно МОЗГОВ для того, чтобы ИМИ зарабатывать нормально и не рассчитывать на подачки / воздаяния / подарки / дотации мужчины, при этом:- любить свою работу в разумной мере;- ухаживать за собой и хорошо выглядеть;- при этом быть в отношениях с мужчиной, в которых она не считает, что она "дает" за финансовое содержание (а не то о ее мужчине скажут, что он удачно пристроил свой ч... - как было написано выше), а просто получает удовольствие от отношений и от секса в том числе (т.е. исходя из вышеупомянутой терминолои он ей тоже "дает" :))) - шучу...), а мужчина тоже работает и не важно зарабатывает ли он больше, меньше, столько же, но они оба наполняют семейный бюджет или по иному распределяют финансы, но обоих это устраивает...?Т.е. моя мысль заключается в том, что если человек в принципе может себя обеспечить нормально, то он не будет ждать и обязывать в этом других, прикрываясь традициями / устоями и чем-то еще... При этом это не исключает подарков и прочих приятностей, возможно, даже обоюдных :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дамы, форум как всегда: начали с вопросов мироздания и закончили цветом писи) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах