Бойня жены с любовницей

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, 100%. Забрала, потому что боялась проблем и мести - город маленький и напрочь прогнивший в коррупции (особенно в милиции).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это был такой урок на всю жизнь, что.... Она потом практически сразу вышла замуж за хорошего, как говорят, "работящего", парня, завели двоих детей, живут скромно и все такое.А любовник возил на курорты, деньги давал пачками.Жалеет только о том, что прос...рала эти деньги - даже компьютер себе не купила. Все спускала на шмотки, золото и рестораны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странный подход, конечно Заводить шашни с женатым-надо быть готовой к проблемам((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

становится, понятно чего дама накинулась на девушку :)) кормильца 5-х детей нужно хранить в добром здравии :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с вами полностью согласна!. такое впечатление, что человек это какая то вещь, и после штампа она становиться чей собственностью... кошмар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не 100 лет назад, той бабуле сейчас 82 года, гуляла она допустим 40-50 лет назад, да и пуговицу растегнуть можно, втянуть живот и растегнуть, вопрос о юбке открыт( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто знаю о чем написала))) спорить с вами не буду)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха; я знаю историю круче - когда любовнице на голову вилили ведро какашек при свидетелях В селе были две подруги и даже одна у другой ребенка крестила; а потом с ее мужем стала спать; так вторая не растерялась; пришла в шолу и на уроке при учениках вылила на голову ведро с какашками своей бывшей подругебыл скандал и "хулиганка" даже заплатила какой-то штраф[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перечитала тему - какашки на голову популярный метод; оказывается)) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подарки, которые в браке, тоже деребанятся при разводе Бизнес записывают для того, чтобы гос- во не отобрало[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как подарки делятся? вы серьезно? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да. Я погуглила даже из интереса - объяснения, почему не могли освободиться, не нашла + Может, пока освободятся - уже все увидели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на кладбище было дело))) там малолюдно обычно, это же село[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да делать мне нечего, его жалеть)). Банальное женское любопытство, [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня это все из серии "себя не уважать" начиная с того что жить с мужчиной который тебе изменяет, ну а сцены всегда унизительныхотя эмоции нужно выплескивать, странно только что тут на любовницу, а не на изменяющего мужа - но у всех свои тараканы[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах