Бойня жены с любовницей

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бойня жены с любовницей Сегодня стала невольной свидетельницей такой бойни. Сидела кушала в кафе, а за соседним столиком парочка ворковала. Обходительный мужчина лет 40 и молоденькая грудастая дамочка. Он мило так вручил спутнице айфончик беленький и они его вместе разглядывали, кушали, ничто не предвещало беды...И тут со старта в двери врывается дама лет 40 с бутылкой воды и движется быстро в сторону парочки, прыжком набрасывается в волосы молодухи, льет воду на голову, далее пи-пи-пи... Короче это была жена. Так вот муж выпихнув жену из кафе мило убежал с любовницей через черный выход, а жена осталась ни с чем на входе кафе:(Так вот я к чему, подумала, а стоило ли так позорится жене (в кафе куча народу было)? Неужели она думает таким образом вернуть мужа? Я бы так точно не поступила, культура не позволяет как-то. Может надо быть такой боевой, причем мужа она и пальцем не тронула, стартовала только на барышню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женщина избавилась от стресса. теперь разведется, найдет нового, и не узнает что такое гидозепам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего бывшего шефа жена после развода себя так вела.Где-то год ещё.И бизнес гробила,осознанно.(хоть и зависела от доходов БМ)Ей 52 было,есличё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ей не надо вернуть, судя по ее поведению, ей надо подпортить нервы этой "жучке крашеной" + кто может знать, как бы мы поступили, бывают случаи особенно обидные.Например, мой прадед (служил в милиции) принес домой фото своей любовницы, повесил над супружеской кроватью и сказал прабабушке: "От, Маруся, это очень опасная рецидивистка, нам сказали ее дома повесить, чтоб запомнили и легко узнали".Дело было в казачьей станице, а любовница жила в областном центре, моя прабабушка оттуда никуда не ездила, и никаких предпосылок к разоблачению не было.Но тут вдруг всех жен милиционеров собрали и повезли на стрельбы, в том числе и любовницу прадеда (которая была женой прадедового начальника). И там моя прабабушка, Царствие ей Небесное, простая женщина, эту "преступницу" пыталась задержать, набросилась на нее и кричала, что это, мол, рецидивистка, я ее узнала :)))Когда разъяснилось, прадеда она, конечно, выгнала, причем не столько из-за любовницы, сколько, по ее словам, из-за пережитого позора!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с жизненными историями и выдумок не надо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не достанься же ты никому! это о бизнесе, если что :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

семейная притча теперь, одна из тех, что рассказывают на каждом застолье ))) + дело было, кстати, в той Станице Луганской, которую сейчас разнесли (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так и с женой наверное бизнес строился))) С женой и падет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж история..... и вот чем те мужЫки думают....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Отказывать человеку в праве от себя освободиться - это либо крупная пакость, либо мелкая глупость." Знакомая уже год не дает развода мужу. А чтоб знал. Муж, видимо, слишком ленив, чтобы дойти до суда или там есть еще что-либо недоговоренное, но раз-два в месяц он снова возвращается к теме, они бурно ссорятся (живут отдельно) и так до следующего разговора. Ее реакция: "А вот не дам и все тут, пусть сам шевелится". То есть, это явный вариант мести "за все хорошее" - действительное или придуманное. Кому жена больше мстит: себе или ему - другой вопрос.Разговорилась как-то с женщиной, которая уже 4 года состоит в гражданском браке с канадцем. ПМЖ пока получить не может - канадец женат, у него 3 детей. Дети живут при нем, жена - давно уже нет. При этом жена развода не дает, не хочет. Вот так и живут "сожителями": 3 его ребенка, 2 ее. Ей-то его развод не слишком принципиален, но столько бумажной волокиты - не обсказать. Чем руководствуется жена - а хз.Приятельницу не могут развести уже 5 лет. С адвокатом, судебными плясками и прочим. У нее ситуация отягощена ребенком и израильским гражданством. Развод в Земле обетованной - мрак полнейший, а 5 лет - вполне себе реальная тягомотина. Причем, по ее словам, суд может запросто принудить жену вернуться к опостылевшему мужу для "выполнения семейного долга" (читала на досуге о раввинатском суде, прослезилась, закрыла страничку).Тем временем муж все эти 5 не тратится на ребенка от слова "вообще", поэтому с юристами она общается чаще, чем с ним. Мужа все устраивает: пока никто не обязал его ни к каким тратам, + жена не может засветиться в новых отношениях, иначе суд ее не поддержит - так ей и надо, такой-сякой.Попыталась представить, что бы могло заставить меня не давать развод. Да ничто. Отказывать человеку в праве от себя освободиться - это либо крупная пакость, либо мелкая глупость. Первое унижает, второе уничтожает остатки доверия и не дает возможности двигаться вперед.источник http://tumannaya-feya.livejournal.com/586207.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фуууу, ужасно. Зачем так унижаться? Хотя, конечно, понять можно эту жену, просто уже накипело, но лучше бы мужу на голову воду вылила!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг))ну, если уж бить, то так, чтобы потом они точно никуда уйти не смогли бы) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу представить как ей полегчало. Не берусь судить никого. От сумы...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что она во время бития любовницы кричала Петя вернись?) Или с чего выводы что она его вернуть приходила?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгг, к одной знакомой муж вернулся после "бойни" Но там жена (еще при ссср дело было) переколотила окна в доме любовницы. Любовница не захотела дальше продолжать отношения, накладно сильно окна менять. Мужик вернулся к жене, живут вот "долго и счастливо" :)Вообще я не знаю, как бы я поступила. Может в состоянии аффекта и так же. Но хочется думать, что я бы просто вежливо подошла поговорить о том, как мы все докатились до жизни такой :) Ну не станут же они сбегать через черный вход от женщины, которая вежливо себя ведет? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага.. и усыпив их бдительность, потом, когда они уже ничего плохого не ожидают и расслабятся... надо каааак размахнуться и в дыню! в дыню! в дыню!! :) + Это я продолжила ваши размышления :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даааа....ничессссе ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я б с мужем всбучку затеяла но точно не с этой курицей и явно отвела бы мужа в сторону, а не орала как припадочная на людях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что само ожидание, что сейчас будет "в дыню", более напряжное, чем сам процесс :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот она кстати и хотела ей начистить рожу но муж так яро защищал любовницу жена поджидала на выходе продолжения уничтожения любовницы, но поезд ушел через черный выход
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дорого нынче айфоны достаются :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как-бы зачем тогда следить за ним и бить любовницу нефиг манька на чужих мужей напрыгивать, мужу сказала дома разберемся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, плохо подготовилась) "месть - блюдо, которое подаюх холодным) (с) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Состояние аффекта или близкое к тому. Я бы лучше мужа скалкой )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах