Бойня жены с любовницей

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бойня жены с любовницей Сегодня стала невольной свидетельницей такой бойни. Сидела кушала в кафе, а за соседним столиком парочка ворковала. Обходительный мужчина лет 40 и молоденькая грудастая дамочка. Он мило так вручил спутнице айфончик беленький и они его вместе разглядывали, кушали, ничто не предвещало беды...И тут со старта в двери врывается дама лет 40 с бутылкой воды и движется быстро в сторону парочки, прыжком набрасывается в волосы молодухи, льет воду на голову, далее пи-пи-пи... Короче это была жена. Так вот муж выпихнув жену из кафе мило убежал с любовницей через черный выход, а жена осталась ни с чем на входе кафе:(Так вот я к чему, подумала, а стоило ли так позорится жене (в кафе куча народу было)? Неужели она думает таким образом вернуть мужа? Я бы так точно не поступила, культура не позволяет как-то. Может надо быть такой боевой, причем мужа она и пальцем не тронула, стартовала только на барышню.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

женщина избавилась от стресса. теперь разведется, найдет нового, и не узнает что такое гидозепам
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У моего бывшего шефа жена после развода себя так вела.Где-то год ещё.И бизнес гробила,осознанно.(хоть и зависела от доходов БМ)Ей 52 было,есличё.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ей не надо вернуть, судя по ее поведению, ей надо подпортить нервы этой "жучке крашеной" + кто может знать, как бы мы поступили, бывают случаи особенно обидные.Например, мой прадед (служил в милиции) принес домой фото своей любовницы, повесил над супружеской кроватью и сказал прабабушке: "От, Маруся, это очень опасная рецидивистка, нам сказали ее дома повесить, чтоб запомнили и легко узнали".Дело было в казачьей станице, а любовница жила в областном центре, моя прабабушка оттуда никуда не ездила, и никаких предпосылок к разоблачению не было.Но тут вдруг всех жен милиционеров собрали и повезли на стрельбы, в том числе и любовницу прадеда (которая была женой прадедового начальника). И там моя прабабушка, Царствие ей Небесное, простая женщина, эту "преступницу" пыталась задержать, набросилась на нее и кричала, что это, мол, рецидивистка, я ее узнала :)))Когда разъяснилось, прадеда она, конечно, выгнала, причем не столько из-за любовницы, сколько, по ее словам, из-за пережитого позора!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с жизненными историями и выдумок не надо)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так не достанься же ты никому! это о бизнесе, если что :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

семейная притча теперь, одна из тех, что рассказывают на каждом застолье ))) + дело было, кстати, в той Станице Луганской, которую сейчас разнесли (((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну так и с женой наверное бизнес строился))) С женой и падет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да уж история..... и вот чем те мужЫки думают....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Отказывать человеку в праве от себя освободиться - это либо крупная пакость, либо мелкая глупость." Знакомая уже год не дает развода мужу. А чтоб знал. Муж, видимо, слишком ленив, чтобы дойти до суда или там есть еще что-либо недоговоренное, но раз-два в месяц он снова возвращается к теме, они бурно ссорятся (живут отдельно) и так до следующего разговора. Ее реакция: "А вот не дам и все тут, пусть сам шевелится". То есть, это явный вариант мести "за все хорошее" - действительное или придуманное. Кому жена больше мстит: себе или ему - другой вопрос.Разговорилась как-то с женщиной, которая уже 4 года состоит в гражданском браке с канадцем. ПМЖ пока получить не может - канадец женат, у него 3 детей. Дети живут при нем, жена - давно уже нет. При этом жена развода не дает, не хочет. Вот так и живут "сожителями": 3 его ребенка, 2 ее. Ей-то его развод не слишком принципиален, но столько бумажной волокиты - не обсказать. Чем руководствуется жена - а хз.Приятельницу не могут развести уже 5 лет. С адвокатом, судебными плясками и прочим. У нее ситуация отягощена ребенком и израильским гражданством. Развод в Земле обетованной - мрак полнейший, а 5 лет - вполне себе реальная тягомотина. Причем, по ее словам, суд может запросто принудить жену вернуться к опостылевшему мужу для "выполнения семейного долга" (читала на досуге о раввинатском суде, прослезилась, закрыла страничку).Тем временем муж все эти 5 не тратится на ребенка от слова "вообще", поэтому с юристами она общается чаще, чем с ним. Мужа все устраивает: пока никто не обязал его ни к каким тратам, + жена не может засветиться в новых отношениях, иначе суд ее не поддержит - так ей и надо, такой-сякой.Попыталась представить, что бы могло заставить меня не давать развод. Да ничто. Отказывать человеку в праве от себя освободиться - это либо крупная пакость, либо мелкая глупость. Первое унижает, второе уничтожает остатки доверия и не дает возможности двигаться вперед.источник http://tumannaya-feya.livejournal.com/586207.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фуууу, ужасно. Зачем так унижаться? Хотя, конечно, понять можно эту жену, просто уже накипело, но лучше бы мужу на голову воду вылила!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бгг))ну, если уж бить, то так, чтобы потом они точно никуда уйти не смогли бы) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Могу представить как ей полегчало. Не берусь судить никого. От сумы...()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что она во время бития любовницы кричала Петя вернись?) Или с чего выводы что она его вернуть приходила?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бгг, к одной знакомой муж вернулся после "бойни" Но там жена (еще при ссср дело было) переколотила окна в доме любовницы. Любовница не захотела дальше продолжать отношения, накладно сильно окна менять. Мужик вернулся к жене, живут вот "долго и счастливо" :)Вообще я не знаю, как бы я поступила. Может в состоянии аффекта и так же. Но хочется думать, что я бы просто вежливо подошла поговорить о том, как мы все докатились до жизни такой :) Ну не станут же они сбегать через черный вход от женщины, которая вежливо себя ведет? :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага.. и усыпив их бдительность, потом, когда они уже ничего плохого не ожидают и расслабятся... надо каааак размахнуться и в дыню! в дыню! в дыню!! :) + Это я продолжила ваши размышления :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

даааа....ничессссе ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот и я б с мужем всбучку затеяла но точно не с этой курицей и явно отвела бы мужа в сторону, а не орала как припадочная на людях
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне кажется, что само ожидание, что сейчас будет "в дыню", более напряжное, чем сам процесс :) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот она кстати и хотела ей начистить рожу но муж так яро защищал любовницу жена поджидала на выходе продолжения уничтожения любовницы, но поезд ушел через черный выход
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дорого нынче айфоны достаются :) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну как-бы зачем тогда следить за ним и бить любовницу нефиг манька на чужих мужей напрыгивать, мужу сказала дома разберемся
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

значит, плохо подготовилась) "месть - блюдо, которое подаюх холодным) (с) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Состояние аффекта или близкое к тому. Я бы лучше мужа скалкой )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас